Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Главные противники "Реала" - Дзагоев и московские холода"

Армейцы завершили испанский этап подготовки. Через несколько часов команда вылетит из аэропорта Малаги в Москву.
  • Футбол

  • 5      3385     

Армейцы завершили испанский этап подготовки. Через несколько часов команда вылетит из аэропорта Малаги в Москву.

Коллеги с Пиренейского полуострова, пристально следившие за ЦСКА целый месяц (первый сбор в Кампоаморе начался 11 января), подводят итоги увиденного. Сегодняшние испанские газеты отмечают, что команда постепенно набирает форму и делает все, чтобы подойти к «Реалу» в полной боевой готовности.

Вот несколько любопытных фраз из сегодняшних репортажей:

«Главные противники «Реала» - Дзагоев и московский холод. Десятый номер ЦСКА, забивший три мяча в двух последних контрольных матчах, выглядит настоящим лидером атак. А российские холода, между тем, крепчают. В Москве уже минус 20, так что остается надеяться, что к визиту «Реала» все-таки потеплеет. Не забудем и о том, что игра состоится на искусственном газоне».

«Из футболистов ЦСКА по матчам в Марбелье более всего стоит отметить Василия Березуцкого, Дзагоева, Мусу, Тошича и Вернблума».

«В Москве царит Мадридомания. Не испугавшись морозной погоды, люди стоят в очередях за билетами на матч ЦСКА – «Реал». Уже продано 50 с лишним тысяч! Можно не сомневаться: Лужники, крупнейший стадион России, соберет аншлаг».

«По предварительным прогнозам, в Москве 21 февраля будет от минус 12 до минус 15. Ох, и непросто придется футболистам! Впрочем, «Реал» в минувшую субботу уже играл в Хетафе в минус 2 градуса, так что холодом нас не испугаешь».

Любопытно, что одна из газет отправила армейцев на сбор в Турцию уже с сегодняшнего дня. Мол, ЦСКА хочет избежать холодов, а потому перелетит из Испании в Турцию напрямую. На самом же деле, футболисты сегодня вернутся в Москву, получат два выходных дня, а сбор в Белеке пройдет с 13 по 18 февраля.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: splinter (11 Февраля 2012 11:43:29)
Волжанин писал(а):
я думаю, что мороз не такой уж явный фактор играющий за нас.Те же наши что Сейду,Олисе,Кейске,Нецид,Тошич,Вернблум,Муса очень не любят холода.не раз признавались(за искл. Вернблума,он еще ниче говорил).А это ведь полкоманды, при том атакующие.Да и вообще любому человеку явно не в кайф при -10,-15, а то -20.Хотя конечно же "русским" в команде более привычно.

А Нецид тут каким боком? Игнашевич писал - мы все крючились от холода, одевали термобелье, и только железный Нецид вышел в шортах и футболке на голое тело.
Написал: ГумАР (11 Февраля 2012 00:01:44)
вера,надежда,любовь!
вера-в то что сыграем достойно в обоих матчах
надежда-в то что возьмем очки хотя бы в одном матче
любовь-останется при любом исходе.
Cgl2,если бы противостояние на выбывание состояло бы из одного матча!.. Могу согласиться с некоторой оговоркой что мы не слабее чем перед Севильей.Но, не корректно сравнивать эти две испанские команды. А вот оптимизму твоему я завидую только потому,что тоже видел много футбола и разные эпохи Реала за это время.Но такой сбалансированной и дисциплинированной как сейчас, я эту команду не помню.Даже во времена "галактикос" у них были проблемы с игровой дисциплиной в обороне,не говоря в эпоху Уго Санчеса,когда в еврокубках первый матч могли проиграть в гостях 0:3,а дома выиграть 5:0.А сейчас Реал(как и Барса)-машина по добыванию побед,что дома что в гостях.Для меня будет радостью,если мы с помощью генерала мороза не будем выглядеть так долго беспомощными как в первом матче с Лиллем.А предел мечтаний не проиграть хотя бы в одном матче. И тем приятней будет,если твой оптимизм воплотится в жизнь!!!
Написал: док.Варнике (10 Февраля 2012 22:14:41)
Мы помнится и "Барсу" проходили В ЛЧ. И не таким составом. Надеюсь на удачу и наших ребят.
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
Написал: ЦСКА35 (10 Февраля 2012 21:24:03)
В играх на выбывание возможно всё. Удача и Самоотдача. +1
Написал: cgl2 (10 Февраля 2012 20:34:38)
Верю в команду. И верю в то, что можно проскочить Реал. Наверняка у нас будут шансы, и многое будет решать две вещи – Удача и Самоотдача.
В играх на выбывание возможно всё. И наша команда не слабее, чем когда играла с Севильей. И Реал далеко не выглядит непобедимым. Смотрю футбол более 40 лет, и видел всякое. Поэтому верю.
Написал: den (10 Февраля 2012 17:48:28)
Что не говори, но пройти дальше нам архи сложно. Главное достойно сыграть.
Написал: Кирюха87 (10 Февраля 2012 15:10:10)
Волжанин писал(а):
я думаю, что мороз не такой уж явный фактор играющий за нас.Те же наши что Сейду,Олисе,Кейске,Нецид,Тошич,Вернблум,Муса очень не любят холода.не раз признавались(за искл. Вернблума,он еще ниче говорил).А это ведь полкоманды, при том атакующие.Да и вообще любому человеку явно не в кайф при -10,-15, а то -20.Хотя конечно же "русским" в команде более привычно.

Повторюсь еще раз
При игре с Лозанной, в -15, играли Тошич, Нецид, Секу в атакующей связке, и вроде бы ничего, сыграли нормально. Бегали ведь, не стояли на месте
Написал: Волжанин (10 Февраля 2012 14:56:13)
я думаю, что мороз не такой уж явный фактор играющий за нас.Те же наши что Сейду,Олисе,Кейске,Нецид,Тошич,Вернблум,Муса очень не любят холода.не раз признавались(за искл. Вернблума,он еще ниче говорил).А это ведь полкоманды, при том атакующие.Да и вообще любому человеку явно не в кайф при -10,-15, а то -20.Хотя конечно же "русским" в команде более привычно.
Написал: ЦСКА35 (10 Февраля 2012 14:44:46)
тут другой момент обнадёживающий. что их пресса, отметила наших новичков. прошлое наше усиление (Хонда Тошич Марк Думбия), тоже стартанули впечатляюще
Написал: CSKA(STR) (10 Февраля 2012 14:36:19)
-2 ухахахахах

мы в России при -2 в шортах ходим и от жары задыхаемся, а им холодно, вообще зажрались испашки.
Написал: (шок) (10 Февраля 2012 14:33:10)
ооО,РУСЬ-МАТУШКА!ЯВИ МОРОЗЫ КРЕПКИЕ,ДА ТРЕСКУЧИЕ,ДА ТАК ЧТОБ РОССИЙСКОГО КОНЯ НЕ МОРОЗИЛО,НО ВРАГА ЗАМОРСКОГО ДО ДУШЕНЬКИ ПРОБРАЛО И СКРЮЧИЛО!ДОЛЮШКУ ПРИНЕСИ ВОРОГУ ЗАКЛЯТОМУ ПРОПАЩУЮ!О,РУСЬ РОДИМАЯ!
Написал: ЦСКА35 (10 Февраля 2012 14:26:38)
а Лиль приехал в мороз и раскатал, на этом же (искусственном поле). у них влажность (при ней холодней воспринимается температура) другая и там минус два, довольно отличается от наших -2. но это всё же не -15. для Мусы это пожалуй тоже будет новая температура. на морозе физика быстрей садится, особенно с непривычки
Написал: Кирюха87 (10 Февраля 2012 14:14:20)
Slava писал(а):
trk писал(а):
«Реал» в минувшую субботу уже играл в Хетафе в минус 2 градуса, так что холодом нас не испугаешь».

я тоже дико поржал))) Ебанёт -25С посмотрим))) в -2 они играли))))

Они не видели лица африканцев, игравших против нас за "Лозанну" в -15 градусов
Земки так раскрыли, что слили нам 5-1
Написал: Slava (10 Февраля 2012 14:09:27)
trk писал(а):
«Реал» в минувшую субботу уже играл в Хетафе в минус 2 градуса, так что холодом нас не испугаешь».

я тоже дико поржал))) Ебанёт -25С посмотрим))) в -2 они играли))))
Написал: trk (10 Февраля 2012 13:54:40)
«Реал» в минувшую субботу уже играл в Хетафе в минус 2 градуса, так что холодом нас не испугаешь».

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: