Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА предложил "Алании" выкупить трансфер Чиди Одиа

28-летний нигерийский легионер московского ЦСКА Чиди Одиа может продолжить карьеру в "Алании". Как стало известно, руководство армейцев предложило владикавказской "Алании" выкупить трансфер своего защитника, в услугах которого москвичи больше не нуждаются.
  • Футбол

  • 5      3617     

28-летний нигерийский легионер московского ЦСКА Чиди Одиа может продолжить карьеру в "Алании". Как стало известно, руководство армейцев предложило владикавказской "Алании" выкупить трансфер своего защитника, в услугах которого москвичи больше не нуждаются.

Напомним, что президент осетинской команды Валерий Газзаев прекрасно знаком с футболистом. Именно Валерий Георгиевич в свое время пригласил Одиа в ЦСКА, в составе которого нигериец стал обладателем Кубка УЕФА.

В стане армейцев уже несколько раз заявляли, что клуб собирается найти своему футболисту новое место работы.

– Мы приняли решение, что больше не нуждаемся в профессиональных услугах Одиа, – отметил наставник ЦСКА Леонид Слуцкий. – Но он продолжит тренироваться с командой в силу того что, у него контракт с клубом, а также из-за того, что мы должны его подготовить для новой команды.

В футболке армейцев Одиа провел 152 матча и забил пять голов. Во время успешных выступлений в ЦСКА Чиди регулярно получал и вызов в национальную сборную Нигерии, за которую сыграл 29 матчей и забил два гола.

Контракт нигерийца с ЦСКА истекает летом 2013 года. Трансферная цена нигерийца оценивается в 500 тысяч евро, и вряд ли армейцы будут требовать больше за футболиста, который из-за травм не имеет регулярной игровой практики с 2007 года.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Wrangler (14 Февраля 2012 13:39:52)
У Чиди, по ходу, проблемы психологического плана. А уж по игровым кондициям он всем правым защам в Росгосстрахе 100 очков вперед даст. Настоящий бровочник! ИМХО
Написал: GUARVI (14 Февраля 2012 13:26:57)
nikita писал(а):
он после травмы начал играть осторожнее, избегать жестких стыков!! все коментарии о том что психологически не перенес верные! да он лучше Набабкина, но Слуцкий не тот человек чтоб выпускать на поле игрока только потому-что он его из Москвы привел и как вы говорите он его любимчик!

Ну вот ты сам сказал, что Чиди лучше...
Тогда почему Набаба выходит?
Вот скоро посмотрим на Кирилла против Роналду...
Написал: nikita (14 Февраля 2012 13:03:41)
он после травмы начал играть осторожнее, избегать жестких стыков!! все коментарии о том что психологически не перенес верные! да он лучше Набабкина, но Слуцкий не тот человек чтоб выпускать на поле игрока только потому-что он его из Москвы привел и как вы говорите он его любимчик!
Написал: FIDE1iTY (14 Февраля 2012 10:37:05)
Игорь писал(а):
Намного лучше Набабкина!!!Быстрей,техничней, с шикарным ударом, хорошим кроссом. Не травма его сгубила, а любимчик Слуцкого

согласен на все 100%
Написал: sphere (14 Февраля 2012 05:21:15)
Все так серьёзно обсуждают инфу с Лайфа, причём на onedivision на этом написано))))
Написал: Седой (14 Февраля 2012 02:23:54)
Жаль, что так толком и не вернулся. Удачи ему в любом случае, отличный футболист!
Написал: конь (14 Февраля 2012 01:53:36)
Игорь писал(а):
Намного лучше Набабкина!!!Быстрей,техничней, с шикарным ударом, хорошим кроссом. Не травма его сгубила, а любимчик Слуцкого

к сожалению травма,сам в интервью сказал что очень боится за колено,возможно он прав,28 годков уже,не все как на собаке,к примеру Нецида и Родного нам капитана,а с тобой полностью согласен в сравнение с Набабкиным.. но увы..
Написал: ГошанCSKA (14 Февраля 2012 01:11:03)
Я был бы только рад. Очень жаль Чиди,но хочу чтобы он играл,а не сидел на банке годами. Согласен что он сильнее Кирилла,но явно не в последние года два... Когда он был в форме, он был просто лучшим. он был самый сильный правый защитник в нашем чемпе. Удачи тебя,самый белый парень,мы никогда не забудем что ты сделал для ЦСКА... На данный момент Алания-не самый плохой вариант для него
Всё могло сложится по-другому,но получилось так как получилось...
Написал: san4ez fan CSKA (14 Февраля 2012 00:54:11)
Кирюха87 писал(а):
Искренне жаль что травма его сломала психологически

да уж..очень жаль что так случилось..мы будем скучать по Чиди.так что удачи ему в новом для себя клубе.мы будем обязательно за ним следить.
Написал: Bob1963 (14 Февраля 2012 00:52:07)
Да конечно парня жаль,видимо психологически не сдюжил после травмы.А смотрелся посильнее Кирилла.Хотелось бы чтоб хоть где то заиграл.
Написал: ЦСКА35 (14 Февраля 2012 00:04:14)
а что, мож ещё Газзаевых в премьер-лигу выведет
Написал: Игорь (13 Февраля 2012 23:42:38)
Намного лучше Набабкина!!!Быстрей,техничней, с шикарным ударом, хорошим кроссом. Не травма его сгубила, а любимчик Слуцкого
Написал: док.Варнике (13 Февраля 2012 22:53:01)
Самый белый парень в ЦСКА...
Написал: Evgen (13 Февраля 2012 22:33:47)
Удачи,Чиди!
Написал: AleX (13 Февраля 2012 22:30:33)
Чиди, мы будем скучать. До сих пор помню его голешник в КУЕФА (Партизану или Осеру тока?) ну и замечательную банку Тереку. Удачи тебе в новом клубе.
Написал: Кирюха87 (13 Февраля 2012 22:02:47)
Искренне жаль что травма его сломала психологически