Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Футболисты ЦСКА не готовы на 100% к матчу ЛЧ

Футболисты ЦСКА не полностью готовы к матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского "Реала", рассказал тренер армейцев по физической подготовке Паулино Гранеро в интервью изданию As.
  • Футбол

  • 5      3942     

Футболисты ЦСКА не полностью готовы к матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского "Реала", рассказал тренер армейцев по физической подготовке Паулино Гранеро в интервью изданию As.

ЦСКА встретится с "Реалом" 21 февраля в Москве в "Лужниках". Гранеро считает испанский клуб фаворитом в этом противостоянии.

"На данный момент игроки ЦСКА не готовы на все сто процентов. Это не означает, что мы будем действовать хуже, однако, скорее всего, будем уступать сопернику в ритме", - пояснил специалист.

В день матча в Москве ожидается десятиградусный мороз. Гранеро предупреждает, что "не стоит считать отрицательную температуру преимуществом" для ЦСКА.

"Конечно, испанцам будет холодно. Но с учетом подбора игроков, с учетом уровня звезд это будет для них единственным и не самым сложным вопросом", - подчеркнул он.

"Я думаю, что искусственный газон "Лужников" также не станет проблемой для игроков "Реала", - добавил тренер. - Мы не считаем себя заведомо аутсайдерами, просто на сегодняшний день Мадрид ("Реал") и "Барселона" опережают всех на шаг".

Ответный матч пройдет 14 марта в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Rbw) (16 Февраля 2012 04:14:28)
Гранеро в СЭ опроверг это интервью. Это утка камрады
Написал: Пегас (15 Февраля 2012 20:43:06)
А чего он не так сказал? Что команда не готова на 100%? Так это правда. Что против нас будет играть одна из лучших команд мира? Тоже правда? Что Реал фаворит, а мы будем биться и стараться? Тоже правда. Насколько это получится вопрос другой! Что испанцев не напугают морозы? А разве наши клубы в морозы не проигрывали даже менее именитым соперникам? Что искусственный газон Лужи тоже не должен стать для мадридцев проблемой? И опять таки, а наши клубы не проигрывали в Луже европейским командам? Ну и где он не прав? Что в отличае от Адвоката траву не употребляет и реально на вещи смотрит? Ну так это его личное дело. Ну и чего накинулись: гнать, выгнать, не тренер он.Нормальный адекватный человек! Радоваться надо, господа!
Написал: Атлант (15 Февраля 2012 18:07:29)
Детский сад, не готовы, гнать надо из команды тренерский штаб и тренируйте сборную васюков, начинается бред сивой кобылы...
Написал: Brennet (15 Февраля 2012 18:04:16)
Не могут быть футболисты, проведшие предсезонку так как они того хотят, быть не на 100% готовы. Если они будут готовы пусть даже на 95% от своей лучшей формы, значит надо увольнять тренера-физрука.
Написал: OneLad (15 Февраля 2012 16:41:46)
Evgen писал(а):
Покажите мне клуб,чьи футболисты полностью готовы сейчас к матчу с Реалом.

это каталонские парни,они всегда готовы
Написал: Evgen (15 Февраля 2012 16:18:52)
Покажите мне клуб,чьи футболисты полностью готовы сейчас к матчу с Реалом.
Написал: nikita (15 Февраля 2012 15:12:09)
преимуществом может стать поддержка болельщиков
Написал: den (15 Февраля 2012 14:13:59)
Все равно шансы 20 на 80 процентов не в нашу пользу при любом раскладе, Слишком силен сейчас Реал, и не повезло нам со жребием.
Написал: FIDE1iTY (15 Февраля 2012 13:59:06)
Wrangler писал(а):
Это тактический ход. В самом деле, не может же тренер, отвечающий за физику игроков, во всеуслышание трещать, что они не готовы. Паулино - тот еще хитрец.

таким образом он снимает с себя ответсвенность, ну или пытается.

Но что касаемо газона и погоды - он рпав, это какието странные приемушества, да и преимущества ли? Мы то тоже тренировались на натуральном газоне, сборы проводили в теплых странах, да и как показывает практика, на морозе мы иностраным клубам сливаем даже чаще, чем побеждаем.
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Февраля 2012 13:34:36)
А мне вообще этот физик никогда не нравтлся! Не хочешь работать -пиздуй по холодку к своему "особенному "!! Неужели ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ не подготовил достойную смену ?? Даешь отечественных специалистов!!!
Написал: ЦСКА35 (15 Февраля 2012 13:34:32)
вчера мороз, больше на казанцев подействовал, чем на греков. первый матч, скованность усугубленная морозом. а напротив был далеко не Реал. так что важен настрой - выжигать под собой гаревые дорожки. если классом они выше, то одними шахматами их не обыграть. вот тут и важна роль лидеров. когда в каждой линии, есть свой малый папа. в воротах Конифей, в обороне Игна с Братом. в центре бультерьер впереди Ваня Сейду. чуток мечтанулось. а в реалиях, наибольшая сложность в том, что это первый офицальный матч, а соперник сразу из гроссмейстеров. в каком то вью, Алень неплохо сказал, ЦСКА пройти дальше почти невозможно, а вот участникам ЛЕ, непростительно не пройти таких соперников, имея столько времени на подготовку. так что Паоло(иностранец) дал реальную оценку сегодняшнего состояния команды. не время слюной брызгать, Стремиться надо
Написал: Bazil (15 Февраля 2012 13:21:13)
ну-ну.. об этом говорили почти год назад...
перечитайте, этого тренера уже обсуждали за физику...
http://www.bobsoccer.ru/user/4341/blog/?item=19032
Написал: Wrangler (15 Февраля 2012 12:44:36)
Это тактический ход. В самом деле, не может же тренер, отвечающий за физику игроков, во всеуслышание трещать, что они не готовы. Паулино - тот еще хитрец.
Написал: armi (15 Февраля 2012 12:28:15)
Bazil писал(а):
Что за мысли, а уж тем более слова тренера??!! С таким подходом лучше вообще не выходить на поле?! Нет чтобы готовится и морально , и физически - так с такими мыслями мы уже проиграли!!! Пусть лучше тренер по моральной подготове будет, чтобы игроки жилы на одном энтузиазме рвали!!! так нет - сдаёмсюююю!!!! не фанат не должен готовить игроков!! ИМХО!

Полностью поддерживаю. Что за хрень перед матчем? ЕЛГ должен вмешаться.
Написал: Bazil (15 Февраля 2012 12:21:23)
Что за мысли, а уж тем более слова тренера??!! С таким подходом лучше вообще не выходить на поле?! Нет чтобы готовится и морально , и физически - так с такими мыслями мы уже проиграли!!! Пусть лучше тренер по моральной подготове будет, чтобы игроки жилы на одном энтузиазме рвали!!! так нет - сдаёмсюююю!!!! не фанат не должен готовить игроков!! ИМХО!
Написал: PoKo1 (15 Февраля 2012 12:21:20)
та мне кажется пыль в глаза пускают. бдительность так сказать усыпляют. а что касается настроя, то все покажет игра и тока тада можно будет сказать пускали сопли или нет
Написал: OneLad (15 Февраля 2012 12:06:06)
какие-то сопли начали раскидывать,то мы будем бороться у нас есть генерал мороз,да + еще поле Лужи.За 6 дней до матча,мы короче х.и пинали,чет не доработали,да и мороз это пустяк и поле вполне не козырь.Может вообще ну его на и не выходить играть?Ребята не в полных кондициях зачем?Да и королевский клуб лишний раз тревожить смысл?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: