Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гонсалес может пропустить всю весеннюю часть чемпионата

Как стало известно "СЭ", обследование, проведенное в американской клинике, выявило у 27-летнего полузащитника ЦСКА Марка Гонсалеса разрыв передней стенки капсулы правого тазобедренного сустава и частичное повреждение малой ягодичной мышцы справа.
  • Футбол

  • 5      4720     

Как стало известно "СЭ", обследование, проведенное в американской клинике, выявило у 27-летнего полузащитника ЦСКА Марка Гонсалеса разрыв передней стенки капсулы правого тазобедренного сустава и частичное повреждение малой ягодичной мышцы справа.

На лечение подобных повреждений может уйти до четырех месяцев, но окончательные сроки восстановления чилийца станут понятны после тестов, которые он пройдет на следующей неделе. В любом случае, весеннюю часть нынешнего чемпионата России футболист пропустит.

(Борис ЛЕВИН)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ГумАР (25 Февраля 2012 01:17:47)
Татьяна,Ягудин выиграл Олимп и завязал с большим спортом,хотя мог бы и продолжить карьеру.Но он посчитал,что здоровье дороже.Поэтому, я и "предлагаю" Марку "подумать" всерьез о дальнейшей карьере,как бы не уважал его как игрока.
Написал: (AZER) (24 Февраля 2012 22:33:45)
Из бывших,правильно сказал.но сам ведь понимаешь,для многих болел как только кто то поставил роспись под контрактом с их клубом,он автоматически перестает быть человеком.у него нет проблем,всё всегда хорошо,он всегда должен играть
Написал: денис (24 Февраля 2012 21:30:47)
Хорошо устроился.Пока у себя в Чили ничего не болит,как только приезжает в Москву-сразу куча травм.А зарплату
получает регулярно.
Написал: cgl2 (24 Февраля 2012 21:14:16)
Жаль Марка. Хотелось бы его возвращения в ЦСКА. Очень хотелось бы. Пусть даже в следующем чемпе.
Написал: Татьяна (24 Февраля 2012 21:08:25)
из бывших писал(а):
Wrangler писал(а):
a1onee писал(а):
что ж вы за болелы такие которые гоните на игрока..да,травмы его преследуют,но этоне повод гнать на него и при первом же случае продавать. он один из лучших в составе
Послушай, на Марка никто не гонит. Но если человек чистых полтора года не выходит на поле, то как он может быть лучшим в составе? Скажи по чесноку, сколько же можно его ждать? Впрочем, ждать можно сколько угодно. Но рассчитывать - нет.

Не согласен с формулировкой: сколько можно ждать? Да нисколько! У человека горе! Да еще какое! Распиздились! Вас на базар свиней продавать! Вы видите в Гонсалисе футболиста! А вы увидьте в нем человека! Сами с горем не встречались и не пиздите тогда! Марк не сам себе кости портит! Это несчастье! А тут: когда, блять, на поле увидим? Да никогда! Лишь бы Марк был здоров! Что бы детишки у него здоровые были! И, чтобы помнил, что были трудные времена, когда его поддержали! Надеюсь, ЕЛГ это и сделает!
P.S. Увидьте человека, а не футболиста!

ВСЁ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ !!!!
Здоровье ЧЕЛОВЕКА - прежде всего, и спасибо ЕЛГ, что всех наших травмированных футболистов он лечит в лучших клиниках мира. Марк вылечится, т.к. он человек волевой и желание его играть - огромное. Насчёт травмы ТБС - да это очень тяжелая травма, но вспомните нашего фигуриста Алексея Ягудина, которому заменили этот сустав на искусственный титановый - и после этого он выиграл золотую олимпийскую медаль. А ведь до операции он ходил на костылях - и всё это было последствием травмы.
Надо уметь ждать.....
Написал: из бывших (24 Февраля 2012 20:04:25)
Wrangler писал(а):
a1onee писал(а):
P.S. Увидьте человека, а не футболиста!
Написал: Wrangler (24 Февраля 2012 18:55:07)
a1onee писал(а):
что ж вы за болелы такие которые гоните на игрока..да,травмы его преследуют,но этоне повод гнать на него и при первом же случае продавать. он один из лучших в составе
Послушай, на Марка никто не гонит. Но если человек чистых полтора года не выходит на поле, то как он может быть лучшим в составе? Скажи по чесноку, сколько же можно его ждать? Впрочем, ждать можно сколько угодно. Но рассчитывать - нет.
Написал: a1onee (24 Февраля 2012 17:49:05)
что ж вы за болелы такие которые гоните на игрока..да,травмы его преследуют,но этоне повод гнать на него и при первом же случае продавать. он один из лучших в составе
Написал: евген (24 Февраля 2012 14:59:36)
За**ал он меня со своими травмами
Написал: Wrangler (24 Февраля 2012 12:59:13)
Весеннюю часть пропустит, тренироваться - в лучшем случае - начнет летом. Потом будет набирать форму. Короче, при самых благоприятных обстоятельствах сможет выйти на поле только в октябре-ноябре. Итого полтора года без футбола. И это только при условии, что опять чего-нибудь не случится в травмированной области. Жаль, конечно, Марка, но это уже превосходит всякие границы. Здоровья тебе, Марк но, думаю, что Боливар не вынесет двоих. имхо
Написал: (спайкер) (24 Февраля 2012 11:50:54)
Он как пришел хрустальный,так и играет..ничего удивительного. Не одного по моему сезона в карьере не было,чтоб без травм. Видимо совсем за дешево достался...но уже на него денег затратили немерянно
Написал: FIDE1iTY (24 Февраля 2012 09:47:41)

Написал: пс (24 Февраля 2012 09:47:21)
я так думаю это финиш Марка в ЦСКА
Написал: (AZER) (24 Февраля 2012 05:57:20)
Боюсь повториться история Чиди Одиа
Написал: (J1911 ЦСКА) (24 Февраля 2012 02:53:25)
Марк скорейшего выздоровления!Чтоб продали не хочу так как он предан клубу да и игрок очень хороший!!!Если бы не травмы был бы одним из лидеров.
Написал: Bob1963 (24 Февраля 2012 02:39:26)
Очень жаль Марка,но боюсь конец карьеры подкрадывается очень близко!
Написал: ГумАР (24 Февраля 2012 01:38:40)
жалко Марка... Такие операции на ТБС не могут не сказаться в дальнейшем на здоровье и качества жизни любого человека.Есть над чем ему подумать,ведь вся жизнь впереди.
Написал: Иван (24 Февраля 2012 01:19:21)
сколько можно?это уже перебор,такое чувство что он каждую тренеровку в ЦСКА проходит полосу препятствия!зачем такой игрок нужен,который не играет а только лечится?ну и конечно здоровье Марку!
Написал: trk (24 Февраля 2012 01:13:52)
Будем надеется что в сезоне 2012-2013 Марк вернется у него не будет травм и он будет разрывать все и вся. А пока мы можем пожелать ему только здоровья и что бы это лечение действительно ему помогло потому что игрок он очень хороший и еще пригодится ЦСКА
Написал: Brennet (24 Февраля 2012 01:08:56)
Гонсалес мне напоминает робота, у которого отказывают все детали механизма, один за одним. В конце концов настанет момент, когда заменить будет целесообразнее, чем починить.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: