Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Аршавин готовится к матчу с ЦСКА

Только что я созвонился с Андрем Аршавиным. В данный момент он все еще находится в Лондоне, откуда во вторник вылетит в Копенгаген, чтобы присоединиться к сборной России.
  • Футбол

  • 5      5773     

Только что я созвонился с Андрем Аршавиным. В данный момент он все еще находится в Лондоне, откуда во вторник вылетит в Копенгаген, чтобы присоединиться к сборной России.

Напомним, что в среду, 29 февраля, россияне проведут товарищеский матч против датчан.

Таким образом, первую тренировку в составе «Зенита», который взял Аршавина в аренду на самом флажке дозаявочной кампании, игрок проведет только 2 марта. А уже на следующий день питерцам предстоит важнейший матч против ЦСКА.

Вот об этом мы с Андреем сегодня утром и поговорили.

- Вы готовы выйти на поле в матче с армейцами?
- Безусловно.

- После единственной тренировки в составе команды, куда только что перешли, пусть и на правах аренды?
- Действительно, получается именно так. Но моя задача формулируется очень просто: быть в надлежащем состоянии, чтобы принять участие в матче. Я буду готов выйти на поле 3 марта. А решать, ставить меня на игру или нет, будет Лучано Спаллетти.

- Вскоре после встречи с ЦСКА зенитовцам предстоит еще один важнейший матч, против «Бенфики» в Лиссабоне. Там вы сыграть не сможете, поскольку выступали в нынешней Лиге чемпионов за «Арсенал» и не заявлены за «Зенит». По-вашему, повлияет ли этот факт на решение Спаллетти поставить вас на матч с армейцами? Или логичнее наиграть состав на «Бенфику»?
- Трудно сказать. В любом случае, вряд ли кто-то, кроме Спаллетти, сможет ответить на этот вопрос. Еще раз скажу, что играть я готов и, конечно, хочу выйти на поле.

- Каким вам видится грядущее противостояние ЦСКА и «Зенита»?
- Сперва на повестке дня матч сборной России. Кстати, в ее составе немало армейцев и зенитовцев. Вот сейчас встретимся и, что называется, обкатаем оборону ЦСКА (смеется).

Что ж, любопытно, состоится ли возвращение Аршавина в российский чемпионат уже 3 марта. Ждать ответа осталось недолго.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (тот что слева) (29 Февраля 2012 12:05:57)
бессмысленно конечно спорить с человеком который даже не хочет понимать смысл сказанных мною слов. Могу сказать одно- тот факт что когда футболист на подъеме, в отличной форме - все его боготворят, а как только следуют неудачи за неудачей - в адрес футболиста летят фразы, оскорбляющие личность, унижающие его. Повторюсь так нельзя
Написал: (супермакс) (27 Февраля 2012 15:59:54)
владимир привет!что вы все несете шершавин не заменет ДАНИ. а ЦСКА только ПОБЕДЫ!
Написал: Munchen72 (27 Февраля 2012 13:38:34)
перечитал свой коммент, так вношу уточнение: болельщик ЦСКА с 1984 года. а то прочитав, кто-то может подумать, что звенитовский болела писал. "к нам" - подразумевается в чемпионат, а не в команду.
Написал: Munchen72 (27 Февраля 2012 12:56:13)
а мне вот кажется, господа одноклубники, что суть не в том, какой он футболист, а в том, что нам его возвращение преподносят, как благодать какую-то для нашего чемпа. на самом деле, конечно жирный плюс (кому именно - не уточняю, т.к. не знаю, то ли клубу, то ли игроку), что он в свою родную команду вернулся, а не в какой-нибудь клуб из северо-кавказского региона, например или в какую-то недокоманду из Москвы. но вот только надо признать, что к нам приехал игрок из молодежного состава не самого топового английского клуба. а то по новостям такое развели, прямо лавровый венок на него повесить осталось и на руках от аэропорта нести.
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Февраля 2012 12:00:20)
2 (тот что слева ) -организуй еще "фонд защиты шершавина "!!!!материалом владеешь неправильно и используешь не по назначению!!!да за 2008 -спасибо,но а потом что было то ??? Вместо того что пустым базаром заметать -почитай лучше -НИКОЛАЯ ЯРЕМЕНКО!!!
Написал: (тот что слева ) (27 Февраля 2012 11:55:17)
че вы здесь за хуйню порете, Андрей отличный футболист просто не в лучших кондициях сейчас. Сколько раз выручал нашу сборную а только стал хуже играть так сразу шквал неблагодарной критики. Позор вам товарищи болельщики сборной России (отдельным личностям)
Написал: (супермакс) (27 Февраля 2012 09:10:25)
главное чтоб РЕВЯКИН подготовился ну и защита отлично сыграла.
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Февраля 2012 08:54:19)
румяный-"welcome to red-blue hell"!!! Это кто кого еще обкатает!! А кто -нибудь знает -откуда взялся -его этот блядский жест ???
Написал: Красно-синий армеец (27 Февраля 2012 07:54:38)
ГошанCSKA писал(а):
Afflux писал(а):
Вы смеётесь, а я думаю, что это будет усилением для Зенита. Нам будет тяжелее в погоне за чемпионство.

Полностью согласен. Не понимаю с чего многие здесь взяли, что Аршавин плохой футболист??? То что он сидел на лавочке в Арсенале совсем не значит то,что он не усилит зенит. Красич на лавке у Юве,тоже смеются бы стали если бы он в зенит перешел?

Я например смотрю иногда матчи сборной. Аршавин адское говно и его место у параши.
Написал: Кулич (27 Февраля 2012 01:22:13)
римский писал(а):
Суки бля, сегодня приехал к кассам, а продают билеты только с 28!!!!!! ублюдки(((

хорошо что не с 31)
Написал: 477th (26 Февраля 2012 23:02:32)
"Аршавин готовится к матчу с ЦСКА"

Дрожим и плачем,краснощекий чипсоед вернулся!
Написал: римский (26 Февраля 2012 21:36:23)
разминай рот гавнюша)
Написал: Skrim (26 Февраля 2012 19:32:49)
мне кажется что то тут не так поверил ага конечно взяли так и за две минуты до заявили, пиздаболы все продались уже долбаному газпрому пидары
Написал: ГошанCSKA (26 Февраля 2012 19:06:21)
Afflux писал(а):
Вы смеётесь, а я думаю, что это будет усилением для Зенита. Нам будет тяжелее в погоне за чемпионство.

Полностью согласен. Не понимаю с чего многие здесь взяли, что Аршавин плохой футболист??? То что он сидел на лавочке в Арсенале совсем не значит то,что он не усилит зенит. Красич на лавке у Юве,тоже смеются бы стали если бы он в зенит перешел?
Написал: Сергей (зеленоград) (26 Февраля 2012 18:27:36)
римский писал(а):
Суки бля, сегодня приехал к кассам, а продают билеты только с 28!!!!!! ублюдки(((

Не возмущайся, сделал доброе дело для других, будем знать когда брать билеты...
Написал: KizCSKA (26 Февраля 2012 17:37:27)
Друзья извини что не по теме..не писал бы не будь это так необходимо.Вообщем кто может дать в долг? Большая проблема очень у меня.Вот пришлось даже сюда написать. Собственно гарантии возврата 100% - оформим хоть нотариально..хоть в полиции..при свидетелях. Студент.живу и прописан в москве.подрабатываю. нужно от 10 до 20 тыс. на месяц(желательно на 2)- ну и конечно кто сможет дать % соответственно.Обговорим все на ваших условиях
Просьба не удалять сообщение тк правда очень нуждаюсь в помощи(
заранее спасибо.

8-985-245-55-76 Андрей.

ОУКС бомжам.
Написал: римский (26 Февраля 2012 17:35:06)
Суки бля, сегодня приехал к кассам, а продают билеты только с 28!!!!!! ублюдки(((
Написал: (шок) (26 Февраля 2012 17:31:49)
АХАХАХАХА!!!!!!!!
Написал: Afflux (26 Февраля 2012 17:17:24)
Вы смеётесь, а я думаю, что это будет усилением для Зенита. Нам будет тяжелее в погоне за чемпионство.
Написал: (шок) (26 Февраля 2012 17:01:08)
тренерует спортивную ходьбу,с приклеенным к губам пальцем

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: