Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ответы Игнашевича в его конференции за вторую половину февраля

Защитник ЦСКА и сборной России по футболу Сергей Игнашевич ответил на вопросы болельщиков на своем официальном сайте.
  • Футбол

  • 5      3208     

Защитник ЦСКА и сборной России по футболу Сергей Игнашевич ответил на вопросы болельщиков на своем официальном сайте.

26.02.2012 07:11 | Олеся
Творчество
Здравствуйте, Сергей. Я не с вопросом. Давно пишу стихи о ЦСКА,хотела скинуть один. Просто буду очень рад, если прочитаете.

Мое сердце бьется в ритме с вами,
Красно-синюю толкая в вены кровь.
И девизом мне по жизни стали-
Вера в клуб, Надежда и Любовь.
Я за сотни километров знаю.
Что едиными мы мыслями живем,
Клуб великий вместе прославляем,
Гимн армейский с гордостью поем!
И везде, по всей нашей России,
В самых неизведанных краях.
Флаг увидите, он будет красно-синим-
В городах, поселках,деревнях.
ЦСКА – всегда мы будем вместе!
Так задумано, так было суждено!
Мы армейцы, кони…как хотите…
Но другой нам жизни не дано!

23.02.2012 17:45 | Михаил
практика
Здравствуйте Сергей, заренее извиняюсь за вопрос просто решил так будет точнее всего, я учсь на 2 курсе НИУ ВШЭ на факультете ГиМУ и хотел бы узнать возможно ли пройти в ЦСКА ознакомительную практику, всю жизнь хотел чтоб работа была в удовольствия а ЦСКА занимает огромную часть в моей жизни могли бы вы мне сказать хотябы номер отдела кадров(если такой существует, просто на сайте его нет.

Ответ:
Вам надо связаться в нашем клубе с сотрудниками по связям с болельщиками.

23.02.2012 15:53 | ArmFan
Чепчугов
Здравствуйте Сергей, поздравляю, отличный матч с Реалом. Скажите пожалуйста вы ожидали такой игры от Чепчугова, он играл на очень высоком уровне, способен ли он составить конкуренцию Акинфееву?

Ответ:
Отстоял он отлично, но по одной игре рано делать подобные выводы.

23.02.2012 07:49 | андрей
смена
здравствуйте! с праздником!
как вы считаете, на то что забил роналду больше повлияла ошибка в защитных действиях или то что он поменял свой фланг? а так же, есть ли смысл в течении игры меняться местами нашим вингерам или хонде с аланом?

Ответ:
Роналдо забил, потому что мы сами предоставили ему такую возможность. Хонда с Дзагоевым меняются всегда, так как играют в центре, много взаимодействуют и выполняют большой объём работы. А фланговые игроки часто меняются для того, чтобы нащупать слабые места у соперника. И пытаются запутать своих опекунов, не позволяя им приноровится к своей манере игры.

23.02.2012 07:36 | шигабиев аскар
взаимо отношения в колективе
Сергей в свое время вы были игроком Локомотива и можете сравнить где отношение в коллективе лучше

Ответ:
Будет неправильно сравнивать эти две команды. 10 лет назад был другой футбол, другая жизнь и нравы.

22.02.2012 18:19 | Эльдара
без темы
Добрый вечер, Сергей. Интересно узнать воспользовались ли Вы возможностью и взяли автограф у Вашего любимого футболиста-Зинедина Зидана???Удалось ли Вам пообщаться???И если да, то как Вы его охарактеризуете как человека?=)

Ответ:
В этот вечер было не до Зидана.

22.02.2012 17:34 | Никита Герасименко, Саратов
Штрафной
Сергей, из всего матча очень характерным мне показался один эпизод у ворот ЦСКА:
Вы нарушили правила на человеке, который рекламирует шампунь, и потом он же собрался бить с назначенной точки. В момент подготовки удара показали Вас и я заметил на Вашем лице глубокое осознание опасности этого момента, на нём как бы читалось - Эх, зря я его сбил, Чепчугов может не вытащить прямой удар, надо что-то делать. И тем удивительней для меня, что именно Вы неожиданно выпихнули двоих игроков Реала (кажется, Пепе и Хедиру) из стенки и мяч угодил в Вас. А ведь пройди этот "прямой" удар сквозь стенку, вратарь и правда мог просто не успеть. Прокомментируйте пожалуйста ситуацию Вашими глазами.

Ответ:
Футболисты соперника в подобных случаях встают с нами в стенку, чтобы вратарь не увидел момент удара и траекторию мяча. Поэтому в последние секунды перед ударом необходимо было их отодвинуть. А Роналдо, видимо, хотел воспользоваться этой стенкой и пробить в угол Чепчугова.

22.02.2012 16:55 | Мария
Нина
Сергей, спасибо Вам и всей команде за замечательную игру вчера! Нам даже было не холодно в Лужниках! Будем поддерживать Вас уже не без надежды в Мадриде - не забудьте хоть помахать нашему сектору))))
Пересмотрели с сыном всё отснятое Вашей супругой о жёнах футболистов - отличная работа! Где-то смешно, где-то грустно (плакала, когда смотрела про вдову Перхуна). Предложите ей сделать передачу о Нине Верблум. Она популярный в Швеции блоггер, в блоге такие замечательные добрые фотографии Понтуса и их малыша (особенно последние в ушанках). По-моему, может получится интересно.
Откровенно жалко после передачи было супругу Тошича, как она страдает в Москве, просто "жена декабрита", последовала за суженным в такую ужасную Москву. А передача про Верблумов получится точно очень позитивной.

Ответ:
Наташа попросила вам передать, что в ближайшее время не собирается делать новых программ. Она сейчас занимается нашим совместным проектом.

22.02.2012 13:54 | виталик
ЦСКА
Сергей Привет!!Поздравляю с нечьей в матчи против РЕала!!!ПОчему не попал в заявку Виктор ВасиН???Сергей как вы оцениваете шансы Цска против Реала в Мадриде??Удачи

Ответ:
Не знаю, почему он не попал в заявку. Об остальном я сказал в послематчевом интервью.

22.02.2012 10:54 | Андрей
Наша оборона
Привет, Сергей! С хорошим результатом в игре с Мадридом! Хотелось бы узнать твою реакцию (и возможно реакцию партнеров по обороне) на практически единое мнение болельщиков Реала о защите нашей команды.
Вот некоторые из нелицеприятных мнений о тебе и твоих партнерах на испанских интернет-порталах:
Maneel93: «Единственное, что мне понравилось в игре соперника, – это вратарь. Все остальное – полная ерунда. Березуцкий, Игнашевич – где они их нашли??? И каким образом эти футболисты смогли занять третье место на Чемпионате Европы? Это же ужас!».

Tesis16: «Скажите, я мало знаю про российский футбол, но откуда они взяли Березуцкого? Он такой смешной».

TheTrueGod «Результат закономерен. Тем не менее кажется, что эта защита русского клуба является самой ужасной защитой за недавние 10 лет плей-офф ЛЧ. Они подарили нам первый гол, а также допустили множество других ошибок. Если они не поработают над этим (а поработать придется много), то на «Бернабеу» будет просто водопад голов…»

Надеюсь это поможет вам лучше настроиться на ответный матч в Мадриде. Успехов Команде!

Ответ:
Эти комментарии смотрятся как комплименты по сравнению с тем, что могут написать наши псевдоболельщики.

22.02.2012 04:46 | Рамиль Уфа
СПАСИБО ВАМ!!!
Сергей!!! Пишет Вам поклоник ЦСКА с города Уфа!
1) Поздравляю Вас с отличной игрой против РЕАЛА! Вы сыграли очень достойно, спасибо ВАМ. Чтобы не было в Мадриде, ЦСКА не ударил лицом!
2) Спасибо Вам огромное за те годы что Вы отдали ЦСКА, мы Вас очень любим и ценим, хочется верить что Вы еще не один сезон будете играть за ЦСКА, и у меня к Вам вопрос,
Скажите пожалуйста, какие еще футбольные мечты Вы еще не осуществили??, (кроме как мечта любого футболиста выйграть лигу чемпионов)

Ответ:
Очень хочется вновь выиграть Чемпионат России. Ещё мы все мечтаем сыграть наконец на новом армейском стадионе. А он должен был начать строиться ещё до моего прихода в ЦСКА, то есть прошло больше восьми лет. Уверен, на новой арене мы откроем новую страницу в жизни клуба. Будем бить рекордные домашние серии и громить топ-клубы. Вот только когда наступит этот момент?!

22.02.2012 00:30 | Алексей Харизоменов
мини спор
Ну так - глупо, но! Если Мы (мы все всегда с вами и очень переживаем за Вас ) пройдем реал... то я разучу We`a the champions сделаем металл кавер, а Вы подпоете ))) ( ну будет желание сделаем)))

Ответ:
Договорились!

22.02.2012 00:26 | Алексей Харизоменов
о том чтобы помнить заслуги...
Очень разные момнты бывают у нас в чемпионате.Егора Титова спартак кинул...и кинул очень жестоко...я не люблю спартак, но Егор всегда им был предан...А у нас в клубе все людям есть место...никто не забыт!это так приятно... Сергей Николаевич, а кем Вы себя хотели бы видеть в ЦСКА... мы - фанаты цска..ВСЕГДА хотим Вас видеть в нашем клубе...

Ответ:
Спасибо большое за тёплые слова, но пока у меня нет ответа на ваш вопрос.

21.02.2012 16:31 | Руслана
1,5 часа до матча
До начала матча с Реалом ровно 1,5 часа! В голове только одна мысль: Мы - ЦСКА! Красно-синий самый сильный! ЦСКА всегда будет первым! И почему-то резко вспоминается кричалка про спартак, содержащая всего 2 слова!
А какие мысли посещали Вас за 1,5 часа до матча?

Ответ:
За полтора часа до матча мы стояли в глухой пробке на МКАД и были счастливы от того, что оказали кому-то честь доехать в час пик до дома по пустым московским дорогам...

21.02.2012 09:11 | Д.Яцюк
За жизнь))
Сергей, здравствуйте! В первый раз зашел на Ваш сайт и... просто слов нет, отличное оформление и дизайн! Я давний болельщик ЦСКА, с 94-го года пропустил лишь одну игру сборной (просмотр в баре тоже учитываю))) но ни разу не общался с игроком своей любимой команды (Смертин и Евсеев не в счет))Вот, хочу восполнить пробел... Конечно, я понимаю, что на некоторые вопросы Вы не сможете ответить, т.к. это не разговор один на один, а спрашивать что-то стандартное не хочется... Но я попробую:
1) Вагнер Лав ушел из команды, перед уходом сказал столько теплых слов о ЦСКА и России, а в Бразилии говорит совсем обратные вещи... какой он на самом деле?
2) Я коллекционирую футболки футболистов, нет ли возможности преобрести Вашу? (покупка в фирменном магазине не считается)
Заранее спасибо за ответы! Удачи с Реалом и здоровья Вам и Вашим близким...

Ответ:
1. Я не знаю, что он говорил в Бразилии, но не исключаю, что он мог сказать что-то неприятное о России. Как-то он должен был оправдывать своё желание уехать домой.
2. Только если после матча. На аукционах свои майки я не выставляю.

20.02.2012 12:36 | Максим Кривенцев.Тамбов
Карьера в "Локомотиве"
Здравствуйте,Сергей!Вы часто вспоминаете проведённое время в "Локомотиве"?Если да,то какие это воспоминания?

Ответ:
Нечасто. Я написал кое-что об этом в разделе "Как всё было".

20.02.2012 07:18 | Велиев Камран
Реклама Nike
Здравствуйте, Сергей! Возможно, видели эту рекламу Nike? Скажите, а в жизни футболиста все действительно так же? Заранее спасибо, удачи!

Ответ:
В целом очень и очень и похоже...

19.02.2012 20:54 | fal
О вечном
Сергей, какое пиво предпочитаете? И что из крепких напитков?

Ответ:
Только пиво, разливное. Из бутылочных - "Перрони".

19.02.2012 20:06 | Аркадий
Звезды
Сергей кого вы бы хотели из звезд мирового футбола увидеть в футболке ЦСКА??

Ответ:
Если не брать в расчёт общепризнанных звёзд вроде Зырянова, Широкова, а ещё Месси и Роналдо, то мне нравятся Валенсия, Бэйл, Лусио, Яя Туре, Компани, Сильва, Ханданович, Лавесси, Кавани...

19.02.2012 16:00 | Олег-N17
Алкоголь и футболисты
Здравствуйте Сергей, спасибо за ответ на мой предыдущий вопрос, честно говоря не верил, что Вы действительно будете на него отвечать ввиду вашей занятости, да и человек Вы как оказалось явно не "зазвездившийся" и это было лишнее тому подтверждение.

Вопрос такой - вот читал несколько интервью, где Понтус говорит о том что любит иногда посидеть и попить пивка, не раз видел такие видео где игроки, в том числе и сборной России курят сигареты. Я понимаю, что Вы не сторонник этого, но мне просто интересно, неужели в этом плане совершенно нет никаких гласных ограничений?
И второй вопрос - из года в год уже много-много лет вопрос о том, кто же будет играть в клубе или сборной в центре обороны не стоит вообще - Игнашевич и всё тут. А вот интересно, был ли такой момент, когда Вы действительно сильно боялись потерять место в основе

Ну и пользуясь случаем поздравляю Вас с ближайшими праздниками - игрой с Реалом(надеюсь этот день действительно станет праздничным) и Днём Защитника Отечества(Защитника армейского клуба грех не поздравить)).

Ответ:
1. Ограничений нет, если футболист знает меру, место и время.
2. Похожие ощущения у меня были в бытность игроком "Спартака-Орехово" и "Крыльев Советов", когда я только начинал карьеру. В дальнейшем стал спокойней относиться к такой перспективе. Конечно, я понимаю, что в любой момент могу потерять место в составе, но таковы реалии нашей профессии. Стараюсь просто концентрироваться на своей игре и не забивать голову мрачными мыслями.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (нос) (27 Февраля 2012 17:47:31)
Зырянов и Широков) убил ахах)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: