Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Молодежка ЦСКА крупно уступила "Динамо"

Молодежный турнир: ПФК ЦСКА - "Динамо" - 0:3
  • Футбол

  • 5      2134     

Молодежный турнир: ПФК ЦСКА - "Динамо" - 0:3

Голы: Комисов, 27 (0:1). Отставнов, 36 (0:2). Панюков, 90 (0:3).

ПФК ЦСКА: Помазун, Васин, Дроздов (Адамс, 73), Федотов, Амбарцумян, Ким Инсон (Семенов , 41), Кобзарь, Нетфуллин, Попов (Хурцидзе, 34), Цауня (Засеев, 46), Сердеров (Базелюк, 50).

«Динамо»: Фролов, Евсеев, Сергеев, Шитов, Ильин, Комисов (Валов, 81), Рыков, Сапета, Соловьев (Жабкин, 76), Отставнов (Каташевский, 85), Смолов (Панюков, 46).

Предупреждения: Рыков, 44.

Судья: Т. Арсланбеков (Москва)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Станислав (9 Марта 2012 11:54:33)
Безобразно отыграли
Написал: ББ (9 Марта 2012 04:04:06)
ГумАР, про Гришина, его слова и действия в отношении Маазу, я писал в комментарии к другой новости, ты его, по видимому, не читал. Ниже я дал ссылку, могу для тебя повторить:
http://cskamoskva.ru/news/17348.html
Там с моим мнением согласился и другой болельщик, смотревший матч на стадионе. В той новости висит окно видео с интервью Гришина, где он выражал своё неудовольствие прямым текстом, многократно повторяя одни и те же фразы. Главная мысль была, что все последние потери очков дубля связаны с визитами "гастролёров" из главной команды. К прискорбию, сейчас видео недоступно, так как на ю-тубе его заблокировали. Я смотрел и другие интервью Гришина, и его речь иногда оставляет впечатление не вполне адекватное. Здесь можно только предполагать - вполне вероятно, дело в амбициях, и желании доказать что-то тому же Гинеру. У меня впечатление, что для Гришина главное - показать турнирный результат, и именно со своими футболистами. Возможно, Гришину не даёт спокойно спать пример самого Слуцкого, который в один день превратился из тренера дубля в тренера главной команды (в "Москве"). Тем более, у Гришина есть бонус в виде карьеры футболиста, причём именно в ЦСКА.
При этом, тренерские способности Гришина я не подвергаю сомнению, видео его тренировок смотрится вполне нормально.
"Зачем нам нужен такой дубль?" - это вопрос не ко мне. Для меня только очевидно, что какие-то подводные течения там присутствуют.

Теперь Оф. Сайт даёт прямую видеотрансляцию матчей дубля, их можно смотреть, и составлять своё мнение, в том числе о возможности дублёров играть в главной команде. Федотов, например, сыграл в основе уже 4 матча (из них три полных). По твоей логике, должен добиться великого прогресса. Кстати, первый матч Федотов провёл ещё в конце 2010г (со Спартой, все 90 минут), а перед матчем ЛЧ с Трабзонспором провёл полный матч с Тереком, который свели вничью, ведя два мяча (это к вопросу о том что можно было легко выпускать дублёров, ведя один мяч с "Волгой"). У меня есть предположение, что Ребко, забившего первый ответный гол, должен был держать именно Федотов, который опоздал, и повернулся к удару задницей.
Из тех моих слов, которые ты процитировал, я не собираюсь ни от чего отказываться. Если в запасе есть игрок основы, то на замену должен выходить именно он, а не дублёр. Тем более, никогда неизвестно, в какой именно линии в будущем образуется дырка, которую придётся затыкать дублёром. Выбыли Щенников и Набабкин, и пришлось выпускать Федотова. Могло быть и наоборот - тогда пришлось бы выпускать Попова или Сердерова. По твоей логике, надо было выпускать троих дублёров, на все случаи жизни, и при этом исправно добывать очки.
Написал: ГумАР (9 Марта 2012 01:54:48)
ББ, в той дискуссии как я помню, ты писал вовсе не о том что, "скорее всего,Гришин сам настроил своих игроков игнорировать Маазу" и других "тренерских штучках". Интервью Гришина ты пОдал под "другим соусом",оправдывая несклонность(я бы сказал боязнь) ЛВС использовать дубль для улущения игрового состояния основиков, к тому же мол Гришину "основик" портит игру и он этим не доволен. И что за Игру проповедует дубль (и кто кроме как ЛВС должен быть заинтересован в игровой модели и философии игры молодежи), если туда не вписывается игрок основы? Тем более,когда "игровая практика" заканчивается с показательными заменами. Для чего нам тогда такой дубль и с таким Гришиным? С такой "синхронной" работой дубля и основы вряд ли дождемся игрока который бы подошел хотя бы по манере игры основе.И в этом обвинять только Гришина я бы не стал.Он выполняет задачу и заточен на результат,что говорит о приоритетах руководства. Получается ЛВС элементарно остерегся предложить дисквалного Вагнера в последнем матче той осени,когда решалась судьба первого места дубля...Даже не верится в то что у нас так все запущено.
И еще был у нас такой разговор тогда, перед Волгой:
Написал: ГумАР (24 Сентября 2011 15:59:36)
ББ писал(а):
"Скорее всего, никого из молодёжной троицы Слуцкий не выпустит - и совершенно правильно сделает. Единственное условие выхода дублёра на поле - превзойти кого-то из основного состава, либо недобор игроков в данный момент. Всё остальное - пустой трёп и фантазии тех, кто ни за что не отвечает - то есть многочисленных аналитиков.
Сегодняшний матч никто не пропускает из-за карточек. Если все здоровы, то на скамейке окажется три игрока основы + Рахимич. Если кто не помнит - замен в матче разрешено тоже три. Даже если во втором тайме будет крупный счёт, всё равно на замену выйдут игроки основной обоймы, хотя бы для того, чтобы поиграть какое-то время, быть в форме и сыграться с партнёрами. Это гораздо важнее, чем мифические будущие дивиденды от прогресса дублёров".


"посмотрим,что напишешь,когда мифические возможности дублеров придется проверять в ЛЧ".

И через три недели, как бы подтверждая мои предчувствия, тот, "который за все отвечает" выпускает Федотова "с мифическими возможностями" в основе против Трабзона в ЛЧ.Хотя мог бы его или другого(5мин. Попова не в счет) проверить и дать практику раньше, против той же Волги например, после удаления Ещенко когда вели в счете, хотя бы на 20-25мин.Тем более состав соперника подвергся серьезной ротации после кубков. игры с мясом и после удаления возраст полевых игроков был 21-24 года,не говоря о их квалификации...
Как видишь,"те кто ни за что не отвечает" не всегда занимаются фантазией и пустым трепом здесь/сам себя не похвалишь..../.А вот те кто во всем поддакивают ГТ иногда тоже предстают в неприглядном виде,когда теряют чувство меры.
Написал: raulka (8 Марта 2012 16:59:30)
Цауня тайм отбегал - это хорошо
Написал: евген (8 Марта 2012 16:20:43)
В прошлый раз молодёжка победила 2-0, а основа просрала 0-4!!!Может,теперь всё будет по-другому?
Написал: ББ (8 Марта 2012 15:54:03)
Похоже, опять начинаются тренерские штучки. В прошлом году Маазу провёл два матча за дубль, бегая вхолостую и почти не получая мяч, даже находясь в выгодных позициях. Я писал тогда, что, скорее всего, Гришин сам настроил своих игроков игнорировать Маазу, а потом в интервью жаловался, что ему присылают из главной команды гастролёров, отбывающих номер на поле.
http://cskamoskva.ru/news/17348.html

В сегодняшнем матче похожая история была с Ким Инсоном. Несколько раз он был свободным на фланге, но партнёры пасовали не ему, а в центр, где было тесно, или вообще лупили по воротам издалека. Кончилось тем, что Гришин демонстративно заменил игрока не в перерыве, а за несколько минут раньше - также, как и Маазу в прошлом году.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Павел
Две мясных катлеты гриль,
специальный соус, сыр, агурцы,
салат и лук, всё на булочке с
кунжутом, только так и это "СПАРТАК"
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА