Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич: если ЦСКА будет играть так же, как с "Динамо", с "Реалом" шансов ноль

Защитник столичного ЦСКА Сергей Игнашевич недоволен игрой армейской команды в домашнем матче 34-го тура чемпионата России с московским "Динамо", завершившемся вничью со счётом 1:1.
  • Футбол

  • 5      2660     

Защитник столичного ЦСКА Сергей Игнашевич недоволен игрой армейской команды в домашнем матче 34-го тура чемпионата России с московским "Динамо", завершившемся вничью со счётом 1:1. По мнению Игнашевича, у ЦСКА не будет шансов на положительный результат в предстоящей 14 марта гостевой игре 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом", если руководимая Леонидом Слуцким команда будет играть так же, как сегодня, 9 марта.

"По горячим следам у меня сложилось ощущение, что мы играли в высоком темпе буквально пять минут. Пропустив мяч, "Динамо" перехватило инициативу, и мы, к сожалению, вернуть её до конца матча уже не смогли. Ещё одна атака в первом тайме, когда Муса вышел один на один и затянул с ударом, и на этом всё. Если в матче с "Зенитом" счёт, скорее, был закономерен, то сегодняшний итог… "Динамо" было ближе к победе.

Сегодня после игры меня посетила мысль: если будем играть так же, как сегодня, с "Реалом" шансов ноль. Перед игрой такого уровня шансы команд всегда 50 на 50. Посмотрим, как будут развиваться события на поле. Но мы точно постараемся дать бой", — приводятся слова Игнашевича на официальном сайте футболиста ЦСКА.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Дмитрий (10 Марта 2012 12:37:26)
ББ писал(а):
эксперт, у тебя мозги перегрелись. Цауня только три дня тренируется, в четверг он отыграл один тайм за дубль, и ничем особым не отличился.

Вот вот!
"Эксперт", а Хонда вообще почти всю неделю не тренировался, он вообще то травму получил в матче с бомжами, а до этого перенес операцию на мениске. Лично меня приятно удивило то, что он вообще вышел на поле! Просто непозволительно было заставлять играть Хонду весь матч и дело даже не в том что он бы устал или перестал бы показывать свою игру, дело могло кончиться рецидивом. И опять на пол года.
Написал: ББ (10 Марта 2012 12:15:38)
эксперт, у тебя мозги перегрелись. Цауня только три дня тренируется, в четверг он отыграл один тайм за дубль, и ничем особым не отличился.
Написал: DEMONpfkcska (10 Марта 2012 12:15:04)
Интересно, а почему Сергея эта мысль посетила только после матча, а когда Семшов спокойно бил по воротам Чепчугова и его никто даже и не подумал накрыть и шаг не сделал в его сторону, то это кто виноват то? Слуцкий? Просто в очередной раз видно, что до конца себя в этой команде почти никто не отдает, к защите это давно уже относится. Нужно во что бы то ни стало создавать конкуренцию в команде, а с пенсионерами, как не прискорбно нужно прощаться
Написал: boris (10 Марта 2012 11:42:55)
мужики!давайте поддержим команду в трудную минуту.В1985-1986 и 1988-1989 ЦСКА играл в первой лиге,и мы продолжали неистово болеть за нее и она "отплатила" нам,в1991г став чемпионом и завоевав кубок.Вот вернется Игорь,выздоровеют Хонда с Нецидом и заиграет команда,как в начале 2011г. ЦСКА вперед лети и "мочи"всех на пути"
Написал: вадюхин (10 Марта 2012 11:33:59)
2 ЭКСПЕРТ
Не согласен по поводу удержания счета, оставь Слуцкий японца на 2-й тайм и на матч с реалом пришлось бы остаться без Хонды. При такой беззубой обороне динамовцев были шансы свести матч к нужному нам результату, но .....
Написал: эксперт (10 Марта 2012 11:20:14)
Дмитрий писал(а):
Мне вот интересно, тут многие пишут, что играли в 3 опорника и это не правильно. Во первых, пора уже давно понять, что Мамай не опорник, а игрок связующий. Но это не суть, вопрос в том, разве можно было играть как то иначе? Можно было вместо Алдоши Шембу например выпустить, но все равно бы все ныли что играем в кучу опорников. Что делать, если у нас дох%я опорников и нет созидательных игроков? В чем претензии то?

Ошибкой было уже убрать Хонду после 1 тайма, единственного кто строил игру. Слуцкий опять начал играть на удержание счета, тот же Цауня мог выйти, а не алдонин с мамаем, они только тормозят атаку, Динамо это не тот клуб с которым надо играть на удержание! На примере зенита с бенф все увидели что значит закрыться и тупо отбиваться весь матч, с Реалом такое не прокатит!
Написал: Арктик (10 Марта 2012 06:51:53)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
28 10 11-последняя победа!! НЕ СТЫДНО ??? "постараемся дать бой "-это как воспринимать ?? а может не надо в блогах то сидеть -а просто делать свое дело нормально ?? (если конечно кто то это умеет !)

согласен,такое ощущение что ничьи команду полностью устраивают,и победы им вообще накуй не надо...А мы то мля побед хотим! Ладно б ничьюхи перемежались с победами,так наоборот же - с поражениями! Делать выводы самое пора..
Написал: ББ (10 Марта 2012 03:25:45)
Дмитрий писал(а):
Мне вот интересно, тут многие пишут, что играли в 3 опорника и это не правильно. Во первых, пора уже давно понять, что Мамай не опорник, а игрок связующий. Но это не суть, вопрос в том, разве можно было играть как то иначе? Можно было вместо Алдоши Шембу например выпустить, но все равно бы все ныли что играем в кучу опорников. Что делать, если у нас дох%я опорников и нет созидательных игроков? В чем претензии то?

Ты слишком много требуешь. Пересчитать игроков, сказать, какого именно великого игрока Слуцкий не выпустил на поле - для "эксперта" это слишком сложно.
Написал: владимир (конь -огонь ) (10 Марта 2012 02:17:52)
28 10 11-последняя победа!! НЕ СТЫДНО ??? "постараемся дать бой "-это как воспринимать ?? а может не надо в блогах то сидеть -а просто делать свое дело нормально ?? (если конечно кто то это умеет !)
Написал: Дмитрий (10 Марта 2012 00:49:03)
Мне вот интересно, тут многие пишут, что играли в 3 опорника и это не правильно. Во первых, пора уже давно понять, что Мамай не опорник, а игрок связующий. Но это не суть, вопрос в том, разве можно было играть как то иначе? Можно было вместо Алдоши Шембу например выпустить, но все равно бы все ныли что играем в кучу опорников. Что делать, если у нас дох%я опорников и нет созидательных игроков? В чем претензии то?
Написал: Raul_duk (10 Марта 2012 00:24:37)
На протяжении нескольких месяцев,командная игра ЦСКА,ну скажем на троичку.Исполнители подобраны одни из лучших в "Чемпионате России",но то что происходит на поле!В Манчестере ЦСКА,показал уровень 1/2 "Лиги Чемпионов".Команда может так и я в нее верю))))
Написал: Борис (10 Марта 2012 00:15:50)
Tак какого хуя вы так играете спрашивается.А то шансов у него ноль только лясы точат.
Написал: эксперт (9 Марта 2012 23:56:38)
Если Слуцкий опять будет ссать..выпустит 3х опорников, оставит Хонду на скамейке, не проявит свои тренерские возможности и тд...то шансов вообще нет, все правильно говорит:)
Написал: Монах Францисканец (9 Марта 2012 23:48:46)
Его мысль посетила!Блядь,я хуею.Это называется "недавно я услышал где-то...".Сергей,ёлы-палы,ты же капитан ЦСКА!!А говоришь как-будто об игре вообще левой команды.У вас на треньках постоянно какие-то смехуёчки да приколы.А на деле чё?На деле мы в жопе сидим.Где настрой на матч до победы??Почему мертвючее Динамо весь второй тайм возило нас?Какого хера делает защита???Ты же капитан,собери парней,настрой.Чё это за долбоебизм уже х** знает какую игру???Вы своих болельщиков уважаете вообще?
Написал: макс-33регион (9 Марта 2012 23:26:53)
нам не хватило Дзаги и чепа просто лол
ноя я верю в команду всегда

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: