Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

С днем рождения "Папа"!

Сегодня исполняется 36 лет Элверу Рахимичу.
  • Футбол

  • 5      3700     

Сегодня исполняется 36 лет Элверу Рахимичу. Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Элвера и желают ему здоровья счастья и успехов

Наш сайт присоединяется к поздравлениям.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ТРУП (5 Апреля 2012 09:48:56)
С днём рождения Папа!!!
Написал: (radmi) (5 Апреля 2012 00:24:47)
Не прав ты _ГошанCSKA_! Дома жене или подруге статистику приводи. Тяжко будет перед 70% отвечать если спрашивать начнут. Надеюсь эмоции пройдут с ближайшей победой над хачкалой.
Написал: san4ez fan CSKA (4 Апреля 2012 23:50:11)
C Днем Рождения Элвер-ПапаВсего тебе хорошего и наилучшего желаю от всего чистого сердца красна-синего и от всей души!!Папа всегда будет с нами, до конца!
Написал: ((Национал)) (4 Апреля 2012 22:24:48)
С Днем Рождения,Элвер!!!!Мужики устроили тут цирк!болельщики вроде!!
Написал: DeMos (4 Апреля 2012 22:17:10)
Уважаемый Гошан.Если судить по словам,то ты здесь как раз не прав.Поскольку:
1.10 жалких комментариев-значит ты считаешь этих людей жалкими?
2.Фантомасы и т.п. Ты тем самым оскорбляешь тех людей,кто по какой либо причине не смог оставить коммент.(работа,дети и т.п)
3.Гнилая сущность сайта-минимум так это твоё не уважение к создателям этого сайта.Ты качаешь за слова а сам не прав.
Написал: (АР 35) (4 Апреля 2012 21:58:15)
Гошан принашу свои извинения на счет поздравлений ты их первым выразил . а вот срдча тут не надо.
Написал: ГошанCSKA (4 Апреля 2012 21:57:30)
(АР 35) писал(а):
да печальное зрелище! опять из страницы поздравлений устраиваем страницу разборок да еще и между собой . кстати ты Гошан жаловался на то что поздравлений очень мало всех плохими словами называл, а сам свои поздравления так и не выразил .

Я то выразил. Посмотри внимательнее. Первый коммент в топике...
Написал: (АР 35) (4 Апреля 2012 21:53:57)
да печальное зрелище! опять из страницы поздравлений устраиваем страницу разборок да еще и между собой . кстати ты Гошан жаловался на то что поздравлений очень мало всех плохими словами называл, а сам свои поздравления так и не выразил .
Написал: ГошанCSKA (4 Апреля 2012 21:52:19)
DeMos писал(а):
Мужики вы чё?Если разборок между своими не хватало.я далек от околофутбола,но вроде как дури то лучше оставить на околофутбольные дела с теми же "мясными" или бомжами и подобные.

Я конечно тоже далёк от ОФ, но за "туз дырявый" я готов уебать любому хоть армейцу, хоть свинье, хоть малолетке, хоть старпёру. Человек утверждает что он дохуя повидал, многоопытный болельщик и вообще корифей. Но что то он не знает что за такой базар с него спросить могут, да так что мало не покажется...
Написал: Монах Францисканец (4 Апреля 2012 21:51:29)
Парни,вы ебанулись что ли?
В поздравительной теме срач устроили
Это не дело нихера
Написал: DeMos (4 Апреля 2012 21:45:06)
Мужики вы чё?Если разборок между своими не хватало.я далек от околофутбола,но вроде как дури то лучше оставить на околофутбольные дела с теми же "мясными" или бомжами и подобные.
Написал: 222 (4 Апреля 2012 21:37:06)
надеюсь в честь него забахают какой-нибудь афигенный банер!!!
Написал: ГошанCSKA (4 Апреля 2012 20:58:48)
огонь. Пидарас ты сраный. Тут конкретно тебе сказано? А ты слышал такую поговорку-НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ??? Забиться? Да не вопрос. Я на Д7. Только если 1 на 1. Тебе сколько лет? Не боишься домой без зубов уйти??? Раз воспринял на свой счёт-значит прав я
Написал: владимир (конь -огонь ) (4 Апреля 2012 20:46:48)
задрота гошан -я гляжу ты храбрый сильно очень! а ты хоть раз то фуфел в серезных прбивках то был ?? поэтому подотоись лучше -прежде чем уважаемую публику обзвать!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (4 Апреля 2012 20:38:50)
гошан -ну а ты то наверное из kids то вырос и уж не карлан -судя по пыжелово то точно!! смешно -ей богу!! фуфел -1 слово!! где ж ты гнида был ,когда я с АРСЕНОМ и ЗАКИРОМ пробивал выезда в Ланчхутию ?? (хотя таким как ты мудила ЭТИ ИМЕНА ничего и не скажут !!!)И уж точно ты рядом не был с МИШОЙ "блюдо "( земля пухом !!) !!! поэтомузажимси
Написал: владимир (конь -огонь ) (4 Апреля 2012 20:25:29)
гошан -ты хоть сегодня не пыжься!я гляжу ты мастак вешать ярлыки !! а ты себя сам т уз дырявый -кем считаешь ?? готов забится (ежели ты такой " смелый " ) в субботу -я на а 5!! только хватит ли у тебя мудила смелости а?? или ты пыжисься только здесь ??? давай -забьемся!!
Написал: radmi (4 Апреля 2012 20:00:03)
От души поздравляю, Элвер!
Здоровья тебе богатырского, крепости духа и чтобы как можно больше свиней под "копытами" твоими оказались. Ты гордость ЦСКА.
Написал: DeMos (4 Апреля 2012 18:43:26)
Он легенда ЦСКА!Больше 10 лет в клубе,если не ошибаюсь.Я бы посмотрел ещё раз на него в основе,остался ли порох ещё в пороховницах?)Спортсмену желаем только здоровья,а остальное он уже себе заработал!Поздравляем!
Написал: (АР 35) (4 Апреля 2012 18:27:47)
присоединяюсь ко всем поздравлениям !!!главное здоровье а остольное все приложится !
Написал: Роман) (4 Апреля 2012 18:10:13)
Без тебя этот клуб не клуб!!! Эх 36 уже... Здоровья тебе ПАПА!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: