Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА заиграет увереннее после возвращения в строй Акинфеева

Вратарь Игорь Акинфеев имеет большое влияние на игру футбольного клуба ЦСКА, без него армейцы выглядят неуверенно, заявил агентству "Р-Спорт" бывший игрок "красно-синих" Владимир Кулик.
  • Футбол

  • 5      4345     

Вратарь Игорь Акинфеев имеет большое влияние на игру футбольного клуба ЦСКА, без него армейцы выглядят неуверенно, заявил агентству "Р-Спорт" бывший игрок "красно-синих" Владимир Кулик.

В августе 2011 года в результате столкновения в матче 22-го тура с нападающим московского "Спартака" Веллитоном Акинфеев получил разрыв крестообразных связок и выбыл на долгое время. С начала февраля вратарь армейцев приступил к тренировкам по индивидуальной программе и уже в ближайшее время может вернуться на футбольное поле.

"Будем надеяться, что (возвращение Акинфеева), конечно, повлияет, команда должна почувствовать уверенность. Все-таки когда Игорь в воротах, это один ЦСКА, а когда его нет, это немножко другой ЦСКА", - сказал Кулик корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

Армейцы в пяти матчах возобновившегося чемпионата России одержали всего одну победу, сыграли три раза вничью и один раз проиграли. Команда Леонида Слуцкого пропускала в каждой игре. Но, по мнению Кулика, у "красно-синих" нет каких-либо серьезных проблем.

"Все команды когда-то пропускают, когда-то забивают, поэтому я ярко выраженных проблем у ЦСКА не вижу. У каких команд не бывает проблем? Да, есть ряд травмированных игроков - это несчастье любой команды", - добавил он.

В минувшем 37-м туре страж ворот "Спартака" Андрей Дикань получил закрытую черепно-мозговую травму и множественные переломы лицевых костей в игре с питерским "Зенитом" (1:2) после столкновения с Александром Кержаковым. Кулик считает, что этот эпизод должен быть вынесен на обсуждение контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

"Я досконально не видел (этот момент), поэтому сказать что-то конкретное и быть на чьей-то стороне я не могу. Давайте мы подождем - завтра будет КДК, я думаю, что этот момент будет рассматриваться на КДК", - заключил Кулик.

ЦСКА с 65 очками занимает вторую строчку турнирной таблицы, отставая от "Зенита", идущего первым, на девять баллов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ЦСКА35 (4 Апреля 2012 19:02:38)
Главное для него земля в Москве,, ну это ты точно перегнул
Написал: volkslav (4 Апреля 2012 16:29:43)
ЦСКА35 писал(а):
отрицательно смотрю на возращение Георгича(не удастся ему щас,а зачем седины позорить), и также отрицательно смотрю,чтоб убрать Онопко(тут элемент личного пристрастия не могу исключать,обьективности ради). насчёт бразильцев позиция неоднозначна. с одной стороны,они и кудесники мяча и результаты с ними были самы легендарные. с другой стороны,когда то ходишь в детский сад,а выростая ходишь в институт. вопрос, выросли ли мы настолько,чтоб самим преподовать или сменить колледж для улучшения восприятия. по менталитету нам конечно ближе восточная европа,но снова есть довод в противовес-Вагнер в нашей команде отыграл на высоком уровне больше всех,включая русских югославов

Смотри, сколько людей хотят разрушения нашего ВЕЛИКОГО клуба Дать спокойно работать (35.8%)
1493 чел.
Написал: volkslav (4 Апреля 2012 16:26:15)
николаус писал(а):
Ты совершено прав Volkslav это самый худший сезон за последние годы. Мы привыкли к бразильцам и нашей команде трудно приходится без них. Нужно вернуть и бразтльцев и ВГГ. Как вы смотрите насчет Маурисио из Терека и Аилтона из Кипра. Слуцкого Шустикова и Онопко нужно убирать. Вместо них ВГГ Рахимича и Гусева поставить.

Не самое главное в бразильцах, самое главное в тренере. У нас игроки не растут, а деградируют! В остальных клубах постоянно появляются свои воспитанники, а наши может талантливые но с этим тренером никогда не выйдут, потому что нет подхода к игрокам. Яркий пример с Пилиеевым. Я думал через пару лет за сборную будет играть, оказывается даже для слуцкого он вообще не нужен был. Щенников стоит на месте, может даже хуже начал играть. Все ругают Кирюху, но был бы другой тренер, то он бы блистал. А про моего любимчика Мамая даже не буду говорить, что с ним творится, пару лет назад даже в сборную привлекали.
P.S. Я думаю (мое личное мнение) Гинер знает прекрасно о способностях тренера и спецом взял разрушить команду, через пару лет скажет денег нет и распускаем команду. Главное для него земля в Москве, по другому Гинера не могу понять, хотел бы ошибиться, но все больше фактов к этому и идет!
Написал: ЦСКА35 (4 Апреля 2012 15:15:20)
отрицательно смотрю на возращение Георгича(не удастся ему щас,а зачем седины позорить), и также отрицательно смотрю,чтоб убрать Онопко(тут элемент личного пристрастия не могу исключать,обьективности ради). насчёт бразильцев позиция неоднозначна. с одной стороны,они и кудесники мяча и результаты с ними были самы легендарные. с другой стороны,когда то ходишь в детский сад,а выростая ходишь в институт. вопрос, выросли ли мы настолько,чтоб самим преподовать или сменить колледж для улучшения восприятия. по менталитету нам конечно ближе восточная европа,но снова есть довод в противовес-Вагнер в нашей команде отыграл на высоком уровне больше всех,включая русских югославов
Написал: николаус (4 Апреля 2012 14:48:04)
Ты совершено прав Volkslav это самый худший сезон за последние годы. Мы привыкли к бразильцам и нашей команде трудно приходится без них. Нужно вернуть и бразтльцев и ВГГ. Как вы смотрите насчет Маурисио из Терека и Аилтона из Кипра. Слуцкого Шустикова и Онопко нужно убирать. Вместо них ВГГ Рахимича и Гусева поставить.
Написал: ЦСКА35 (4 Апреля 2012 13:43:04)
В большинстве случаев для победы армейцам не хватало не игроков, а характера и концентрации
тоже плюс 1
Написал: ЦСКА35 (4 Апреля 2012 13:42:08)
...С каждым новым матчем ЦСКА становилось понятно — дружина Леонида Слуцкого в этом сезоне золота просто не заслуживает...
+1
Написал: (алекс) (4 Апреля 2012 13:25:43)
да цыфры страшные что говорить и неприемлимые для нашего Великого клуба неверится просто 7 матчей 6 очков ужас думается сейчас да же у Томи статистика получше будет нашей! а еслиб хотя бы в 6 матчах из семи выйграли где бы мы сейчас были!
Написал: volkslav (4 Апреля 2012 13:14:16)
Лир писал(а):
FLur1k писал(а):
Лир писал(а):
Те кто считают что возвращение ВГГ вернёт уверенность команде, помнит как ВГГ уходил? Как команда его просто сливала. И об этом потом сказал Игнашевич в интерьвью (рассказ про весы). Так что команда наплевала на жёсткость тренера и слила его. И на этом же сайте все писали что ВГГ нужно увольнять. Причём постов было столько же как и сейчас против Слуцкого. И что приперение состоится?

а мне понравилось как "сливали" ВГГ, отгружая соперникам по 3-4 мяча за матч, и в КУЕФА 5из5
p.s. не считаю что надо СРОЧНО ставить ВГГ на место гл. тренера

Побеждать, если помнишь, они стали после того как ВГГ объявил что уйдёт из команды.

Верните ВГГ к нам, уберите от нас сыцкого. Надо бойкотировать все матчи пока сыцкого не уволят!!!!!!!!!!!!!! Братья мы только сможем уволить тренера таким способом, давайте все встанем против сыцкого!!!!!
Написал: volkslav (4 Апреля 2012 13:09:08)
ЦСКА — 6 очков

Матчи: «Рубин» — 1:2 (д), «Анжи» — 1:2 (г), «Зенит» — 2:2 (д), «Динамо» — 1:1 (д), «Спартак» — 2:1 (г), «Локомотив» — 0:2 (д), «Кубань» — 1:1 (г)

ИТОГО: 1 победа, 3 ничьи, 3 поражения, мячи — 8:11
Главное разочарование по итогам семи туров. Армейцы зарекомендовали себя командой, не умеющей с позиции силы соперничать с примерно равными себе по классу. С каждым новым матчем ЦСКА становилось понятно — дружина Леонида Слуцкого в этом сезоне золота просто не заслуживает. Оправдания относительно большого числа травмированных кажутся неубедительными. В большинстве случаев для победы армейцам не хватало не игроков, а характера и концентрации. Только осечки ближайших конкурентов позволяют красно-синим до сих пор удерживаться на второй лигочемпионской строчке в турнирной таблице. Впрочем, если ЦСКА продолжит в том же духе, армейцам вообще впору будет думать о сохранении позиции, позволяющей выступать в еврокубках.
P.S Куда мы катимся с этим главным тренером?
Написал: Гонзо (4 Апреля 2012 00:55:30)
извиняюсь это даже не глупый национализм,а чистый хоть и скрываемый фашизм!
вы еще скажите ,что коррупция в футболе как и в стране этническая.кто ведется на это либо растение,либо еще мальчуган не доросший до 13 лет!
лучше создадим акцию дайте нам нормального тренера,и мы заполним стадионы "но это увы не выгодно какому нибудь пузатому чиновнику или опозиционеру"вот и нет такой акции !
Написал: Гонзо (4 Апреля 2012 00:43:37)
ну смотрите ребят не придем на матч с Анжи.дадим нашему"гуру"Слуцкому очередную отмазу.В случае если игроки не выиграют!
а все эти глупые байкоты даже комментировать не имеет смысла.глупый подрастковый национализм!
Написал: ЦСКА35 (4 Апреля 2012 00:27:01)
увидел в этой ссылке,только молодёжное желание противопоставить себя. дабы доказать самим себе в первую очередь,что они это ого-го.кроме торпедо-зил,все перечисленные клубы вернулись на тот же уровень и без игнора кавказа. а что кавказ им в это время всем деньгами помог. вот уж чем помочь нам всем(включая мне) надо,так это умом. есть подкуп судей.но лично я,случайно(прост иногда к большим спортсмэнам в офис заезжаю), слышал и знаю несколько купленных матчей. при чём купленных не кавказом, а в данном случае слышал про Локо и Химкине меж собой,а два отдельных случая. канеш есть и у них такое. но всё равно надо выигрывать на состязании,а не путём дисквы соперника подковёрными способами. это в том случае,если есть чем выигрывать в состязании. а если нет,то конечно воля к победе пересиливает способы.это всё на личный аспект каждого. ну если Этоо лучше-Ширко,ну хуль тут спорить и акции делать. не сделаем мы чемпионом Ионова от этого, и играть лучше не заставим,а хуже точно дадим преценденты
Написал: Tushino (4 Апреля 2012 00:26:43)
Я весь в сомненьях идти аль нет. Вроде игнор, а вроде и Игорь должен выйти!!!
Написал: Монах Францисканец (4 Апреля 2012 00:11:19)
ЦСКА35 писал(а):
а за что.если за дело,так только поддержу.можно быть в принципиальной вражде(хоть и неправильное выражение) и от этого имея историю и как минимум раненых в этом противостоянии,идти на подобное.но если какому нить хаму дали по щщам,это ещё не принципиальная вражда коллективов

http://fanstyle.ru/news/5855-obrashhenie-k-futbolnym-fanatam-cska-i-ne-tolko/
Написал: ЦСКА35 (3 Апреля 2012 23:59:19)
а за что.если за дело,так только поддержу.можно быть в принципиальной вражде(хоть и неправильное выражение) и от этого имея историю и как минимум раненых в этом противостоянии,идти на подобное.но если какому нить хаму дали по щщам,это ещё не принципиальная вражда коллективов
Написал: Монах Францисканец (3 Апреля 2012 23:55:08)
Бойкот команд с Кавказа,а не только онжи
Написал: ЦСКА35 (3 Апреля 2012 23:42:30)
что за игнор. и кстати не пойму за что.поясните,если не в тягость
Написал: Tushino (3 Апреля 2012 23:39:06)
Чё там с игнором матчей с Анжи? Он всё ещё действует?
Написал: ЦСКА35 (3 Апреля 2012 23:34:05)
цели меняются от возможностей.если возможности нет,то это мечты.а вот когда появются лишние три копейки,ты захочешь жигули.появятся 5 копеек захочешь форд.появится 10 захош мерседес...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: