Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Зенит» и ЦСКА получат около 13 миллионов евро за участие в Лиге чемпионов

Стали известны суммы гарантированных выплат УЕФА за участие российских клубов в еврокубках. Больше всего заработали две российские команды, участвовавшие в 1/8 финала Лиги чемпионов. «Зенит» получит от УЕФА минимум 13 миллионов евро, а ЦСКА – 12,6 миллиона.
  • Футбол

  • 5      3103     

Стали известны суммы гарантированных выплат УЕФА за участие российских клубов в еврокубках. Больше всего заработали две российские команды, участвовавшие в 1/8 финала Лиги чемпионов. «Зенит» получит от УЕФА минимум 13 миллионов евро, а ЦСКА – 12,6 миллиона.

«Рубин», участвовавший в отборочном раунде Лиги чемпионов и продолживший выступление в Лиге Европы, может рассчитывать на 3,86 миллиона евро. Куда скромнее результат «Локомотива», который получит от УЕФА 1,85 миллиона евро. А «Спартак» и «Алания», вылетевшие в отборочном раунде Лиги Европы, получат всего по 90 тысяч евро.

Кроме того, все команды получат выплаты от реализации прав на телетрансляции. УЕФА назовет эту сумму после окончания турниров.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Александр Краснодар (7 Апреля 2012 09:08:27)
cgl2 писал(а):
(Александр Краснодар) писал(а):
Мелко размышляете, господа. Деньги на приобретение игроков выделятся в зависимости от задач, которые ставит клуб. На данный момент зенит тратит намного больше, а результат по прибыли, как у нас. В итоге по финансовому отчету мы в плюсе, зенит в минусе. Так кто выиграл на деле? У нас задача выходить регулярно на самоокупаемость, а не приобретать за колоссальные деньги тренеров и старых игроков. Так что мелко плаваете, господа...

(((Так кто выиграл на деле?)))
Тот, кто выше в таблице.
(((У нас задача выходить регулярно на самоокупаемость))) – я в рот ебал такую задачу. «У нас» - это у кого??? Я болельщик ЦСКА, а не акционер. И любую команду уважают не за прибыли акционеров клуба, а за турнирные показатели. В этом специфика спортивного бизнеса.
У меня свои прибыли, у них свои. Это нормально. На этом построена жизнь.
Чужим прибылям не завидую, но и молиться на чужие прибыли не собираюсь.
Для меня главное – ЦСКА должен побеждать и развиваться. А сколько при этом поимеет лично Гинер, мне похую. Пусть даже он будет в убытке, лишь бы ЦСКА побеждал. Нет денег – найди другого владельца, подпиши договор, и свободен. А не хочешь такого – башляй на команду, и флаг тебе в руки. Все болелы дружно скажут "спасибо!!!"

ты не болельщик ЦСКА, а обычный потребитель товара, которому не важно, как и что достается, лишь бы товар был в магазине, ведь ты платишь за это... Ты знаешь, Гинеру тоже пох на твое мнение и на то, что у тебя нет 15 лямов евро на нового тренера и еще по 5-6 лямов в год на его зарплату)))))
Написал: Александр Краснодар (7 Апреля 2012 08:57:07)
ЦСКА УСБ писал(а):
(Александр Краснодар) писал(а):
Мелко размышляете, господа. Деньги на приобретение игроков выделятся в зависимости от задач, которые ставит клуб. На данный момент зенит тратит намного больше, а результат по прибыли, как у нас. В итоге по финансовому отчету мы в плюсе, зенит в минусе. Так кто выиграл на деле? У нас задача выходить регулярно на самоокупаемость, а не приобретать за колоссальные деньги тренеров и старых игроков. Так что мелко плаваете, господа...

Это тыф мелко плаваешь. Нельзя расчитывать купив "Жигули" что машина окажется по качеству как "Мерседес".
Если хочешь хорошей и качественной игры нужен хороший тренер и качественный подбор игроков.
Насчёт примера "Зенита" ты сел в лужу. Посмотри сколько потратил за последнее время на покупки "Зенит" и ЦСКА и они окажутся примерно равны.

Задача нашего клуба это пападание в зону ЛЧ, но вот насколько сейчас денежные вливания соответствует этой задаче большой вопрос. Другие клубы ПЛ увеличили финансирование, и сейчас ЦСКА если не ошибаюсь на 5 месте по финансированию, а возможность играть даёт 2 место в турнирной таблице. Посмотрим насколько эффетивен будет такой менежмент.

за какое время? за последние 2-3 года берем. Данни, Кришито, Бруну алвеш стоили в разы дороже Хонды, Думбии и Вернблума.
Умный менеджмент и грамотная селекционная политика всегда выигрывали у тупой накачки трансферного рынка деньгами. Но с вами, как я понял, и по этому вопросу нельзя дискутировать... Уперлись все в одно: Слуцкий виноват, Гинер не дает денег. При этом многие из вас тут защищали бездаря немчинова и тряпку фетисова, которые и как менеджеры и как тренеры херовые.
Написал: Александр Краснодар (7 Апреля 2012 08:48:41)
cgl2 писал(а):
(Александр Краснодар) писал(а):

купи клуб ПФК ЦСКА и потом учи "бывшее" руководство, как управлять))))
Написал: Александр Краснодар (7 Апреля 2012 08:45:16)
ЦСКА УСБ писал(а):
(Александр Краснодар) писал(а):

вот именно. нельзя болея за Жигули. рассчитывать, что Жигули опередят Мерседес. Для Жигулей запчасти дешевле. чем для Мерса. Какова ценность запчастей, такова и машина на данный момент. Кому из болельщиков не нравится машина, за которую болеют, меняйте её))))))))))))
Написал: ЦСКА35 (7 Апреля 2012 01:17:41)
Зениту,как и Анжи(а в начале пути и Гинеру) сейчас вообще не важна самоокупаемость. они щас вкладывают и чем больше вложат,тем больше,но не совсем быстро(большие деньги как правило длинные деньги) начнут подходить к окупаемости.у Анжи заложено,не только развитие клуба. у них ещё и путём Анжи заложено развитие региона. у Питера другая ситуация. у них и регион есть и имя есть,а футбольного имени нет. да и флагманом хотят быть. у Локо просто нормальный бюджет,не частных денег,со сменяющимся руководством,которое должно доказать этот бюджет,и от них прибыли ждут ток на словах.а на деле устроит любое призовое место. Динамо меняет хозяев и как бы все хотят их возродить,а на самом деле откусить Петровский парк и с него собирать лавэ и очень длинные(синоним долгие),а команда как добавка или как причина.а следствие там одно-Петровский парк. начиная с Федорычева.Рубин идёт своим путём,они развивают всё в республике. и футбольный клуб одна из немаловажных составляющих. а ЦСКА, не хочу оценивать щас(потому что для меня это просто сердечная болезнь,а команде в прединфарктном состоянии и так много критики досталось
Написал: ГумАР (7 Апреля 2012 01:04:17)
cgl2 писал(а):
ГумАР, по поводу «внутриклубной пропаганды»
По моим наблюдениям, она развита в ЦСКА и Зените, несколько меньше в Локомотиве и Тереке. В остальных клубах РПЛ она практически не заметна.
Имхо, разумеется.


пропаганду бомжей можно понять,с их тратами на трансферы,есть от чего отмазываться и пропаганда оправдана. Да и результаты в ЧР не дает повода растраиваться что они в глубоком "минусе". А мы с 10-ю лямами за 2 года, еще пару лет сможем быть в плюсе на старых дрожжах и многие будут гордиться тем что у нас 10-й бюджет. И причины пропаганды, сам понимаешь, совсем другие.... Жаль,что наш девиз все больше принимает очертания олимпийского : Главное Участие, Желательно в ЛЧ!
Написал: DeDal (6 Апреля 2012 23:51:47)
ГумАР писал(а):
cgl2 писал(а):
(Александр Краснодар) писал(а):


Cgl2,хорошо сказал!!! Не прибавить- не убавить!... Ну что поделать,внутриклубная пропаганда о самоокупаемости берет свое : то что мы "в плюсе"- знают теперь все болелы! А ведь лет 5-6 назад никто из нас даже и не мечтал о таких "достижениях" Гинера, да еще при такой низкой посещаемости.Согласись,совсем о другом мечталось нам в то время.


Также согласен, со всем выше сказанным.
Насчёт использование брэнда "ЦСКА" как раз недавно общались с ЦСКА35,тема для многих "неудобная" - но все же влияющая на систематику нашего клуба.

П.с. интересно, а "лобисты и правозащитники" сильных клуба сего, как-то прореагируют ??
Написал: cgl2 (6 Апреля 2012 23:37:21)
ГумАР, по поводу «внутриклубной пропаганды»
По моим наблюдениям, она развита в ЦСКА и Зените, несколько меньше в Локомотиве и Тереке. В остальных клубах РПЛ она практически не заметна.
Имхо, разумеется.
Написал: ГумАР (6 Апреля 2012 23:19:11)
cgl2 писал(а):
(Александр Краснодар) писал(а):
Написал: эксперт (6 Апреля 2012 21:42:05)
Ну вот, ждем нового тренера и еще правого защитника нормального)))
Написал: cgl2 (6 Апреля 2012 21:33:09)
(Александр Краснодар) писал(а):
Написал: armi (6 Апреля 2012 20:18:21)
ГумАР писал(а):
прибылЬ срамтака за сезон:
+90 тыс за участие в ЛЕ
+1 руб за участие в ЧР


Насчет "прибыли" сраптака-срамтака
-- здорово! Отличная разблюдовка!!!!!ха-ха-ха!!!!
Написал: ЦСКА УСБ (6 Апреля 2012 20:16:33)
(Александр Краснодар) писал(а):
Написал: (АР 35) (6 Апреля 2012 19:45:56)
Азамат - Олич и Бербатов уже не того возраста. Гинер покупает игроков на перспективу . а Кержакова зенит не за какие деньги конкуренту не продаст. у Гинера наверно уже есть планы на эти деньги планы . Александр Краснадар бы правы что мы как бы выигрыше перед зенитом но выигрыш этот нам не каких плюсов не дает .
Написал: римский (6 Апреля 2012 19:14:35)
cfif писал(а):
ЦСКА каждый год получает хорошие деньги за участие в кубках, но на деле: денег нет, стадион строим 5 лет, игроки только тогда когда вообще припрет

+1
как минимум половина игрокам уходит и руководству
Написал: ГумАР (6 Апреля 2012 18:47:53)
прибылЬ срамтака за сезон:
+90 тыс за участие в ЛЕ
+1 руб за участие в ЧР

Написал: (Александр Краснодар) (6 Апреля 2012 18:01:05)
Мелко размышляете, господа. Деньги на приобретение игроков выделятся в зависимости от задач, которые ставит клуб. На данный момент зенит тратит намного больше, а результат по прибыли, как у нас. В итоге по финансовому отчету мы в плюсе, зенит в минусе. Так кто выиграл на деле? У нас задача выходить регулярно на самоокупаемость, а не приобретать за колоссальные деньги тренеров и старых игроков. Так что мелко плаваете, господа...
Написал: (Азамат.) (6 Апреля 2012 17:03:54)
За это денги нужен Олич или Кержаков ну и Бербатов тоже пойдет.
Написал: Смодиш (6 Апреля 2012 16:17:38)
ЦСКА УСБ

"Лучше на эти деньги нормального тренера взять..."

Да нам лучше эти деньги , вообще не считать! Хотя мысль эта и верная, но Гинер , к огромному сожалению, совсем другого мнения.
Написал: ЦСКА УСБ (6 Апреля 2012 15:08:47)
Лучше на эти деньги нормального тренера взять, тогда может и других игроков не понадобиться покупать. При хорошем тренере и средний игрок играет как минимум на 100 % своих возможностей, а при посредстренном и суперигрок может показывать только 30 % своего потенциала.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: