Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гаджи Гаджиев: пока "Анжи" играет ниже своих возможностей

Бывший главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев накануне матча 38-го тура чемпионата России ЦСКА - «Анжи» в интервью корреспонденту Rusfootball.info поделился ожиданиями от предстоящего поединка, а также попытался найти объяснение неудачному выступлению соперников в последних матчах.
  • Футбол

  • 5      1557     

Бывший главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев накануне матча 38-го тура чемпионата России ЦСКА - «Анжи» в интервью корреспонденту Rusfootball.info поделился ожиданиями от предстоящего поединка, а также попытался найти объяснение неудачному выступлению соперников в последних матчах.

-Какое впечатление оставляют ЦСКА и «Анжи» после возобновления российского первенства?

-Характерная черта обоих соперников на данном этапе чемпионата — это отсутствие стабильности: за победами следуют ничьи или поражения. Думаю, обе команды очень недовольны тем, как они провели свои самые последние матчи. При этом, конечно, надо отметить, что потенциал у ЦСКА и «Анжи» достаточно высокий.

- Защитник ЦСКА Василий Березуцкий причины неуверенного выступления красно-синих видит в том, что армейцы, на его взгляд, растеряли дух победителей. А вы как считаете - в чем причины последних неудач соперников по предстоящей встрече?

- Действительно, ЦСКА всегда отличал высокий боевой дух и заряженность на борьбу. Вне всякого сомнения, это лучшая российская команда последнего десятилетия. Выиграть Кубок УЕФА и многочисленные трофеи на российском уровне невозможно, если в команде нет того духа победителей, о котором говорит Василий. И, конечно, за все те годы, что Березуцкий выступает за ЦСКА у него выработалась та самая психология победителя. Это очень хорошее качество. Однако любая команда, подобно человеческому организму, может быть подвержена заболеваниям.

- То есть ЦСКА заболел?

-Чтобы дать ответ на этот вопрос, необходимо знать обстановку внутри команды, а мне она неизвестна. А потому сложно судить, легкая это простуда, или тяжелое заболевание, Но, как бы там ни было, у ЦСКА есть очень хороший доктор — это президент клуба Евгений Гинер, который, уверен, быстро приведет в порядок психологическое состояние команды. Мы не раз были свидетелями ситуации, когда у армейцев случались спады, однако спады эти, как вы помните, не были продолжительными: спустя небольшой промежуток времени игра красно-синих преображалась. Надеюсь, что так будет и на сей раз.

- Руководство «Анжи» вкладывает в команду огромные деньги, однако вложенные средства пока совсем не сопоставимы с результатами, которые показывают махачкалинцы...

- Понятно, что команда не строится за два-три дня. И даже года мало для того, чтобы создать хороший боеспособный коллектив. Однако согласен, что на данный момент «Анжи» все равно играет ниже своего потенциала. Да, команда неплохо действует в обороне, но в атаке выглядит просто беззубо. Я не понял, почему в последнем матче - против «Рубина» - фланговый нападающий Карсела-Гонсалес занял место центрфорварда. Он ведь не обладает необходимыми для центрального нападающего качествами! Эксперимент явно не удался. Поэтому, мне кажется, что в матче с ЦСКА на эту позицию вернется Это`О.

- Каким вам видится предстоящий поединок?

-Учитывая тот факт, что у армейцев давно сложившийся боеспособный коллектив, красно-синие имеют небольшое преимущество перед «Анжи». В последних матчах махачкалинцы играли вторым номером: действовали исключительно от обороны - думаю, не станет исключением и встреча с ЦСКА. Хотя, конечно, понятно, что футболисты и тренерский штаб «Анжи» недовольны последними результатами, и, вполне возможно, это обстоятельство заставит махачкалинцев что-то поменять в своей игре.

Виктория Яковлева, www.rusfootball.info

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Алан (6 Апреля 2012 16:22:55)
Я сам дагестане живу болею за цска.перед цска.нам нужна только победа
Написал: владимир (конь -огонь ) (6 Апреля 2012 15:42:30)
Вот кого крайне не хотелось -так вот этого "профессора "!!!До сих пор вспоминаю 3этажный мат и перекошенное ебало летом в Хамках! Молодая жена ,свой ресторан ,ребенок подрастает -что еще нужно ,чтобы встретить старость!!
Написал: Армеец (6 Апреля 2012 15:29:35)
может этот гаджет метит на пост нашего главного тренера?
Написал: (алекс) (6 Апреля 2012 14:12:36)
Конечно у нас есть хороший доктор Евгений Леннорович вылечит!Кстати интересное сравнение неприпомню чтоб Гинера сравнивали с доктором!по моему не плохо!ну суббота покажет будем надеится что за прошедшую неделю наш высококачественный хирург провел хорошую операцию!и теперь наш пациент будет совершенно здоров с хорошим стойким иммунететом!Вперед ЦСКА!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Ник Ковалев
Ивица Олич форвард-стрела,
Станет грозой он для Спартака!


Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА