Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав: «Президент ЦСКА относился ко мне, как к сыну»

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав, защищающий ныне цвета «Фламенго», поделился воспоминаниями о периоде карьеры, связанном с московским клубом.
  • Футбол

  • 5      3617     

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав, защищающий ныне цвета «Фламенго», поделился воспоминаниями о периоде карьеры, связанном с московским клубом.

«Это было очень хорошее время в моей жизни. Кроме холода и естественного языкового барьера, жаловаться было не на что. Президент клуба Евгений Гинер относился ко мне, как к сыну», – цитирует футболиста официальный сайт ФИФА.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: dobchik (11 Апреля 2012 13:38:15)
РоКо1 писал(а):
одно уточнение:) это не моя фраза, а сожаление ЕЛГ из вью :)

Ну тогда извиняюсь
Написал: РоКо1 (11 Апреля 2012 13:33:17)
одно уточнение:) это не моя фраза, а сожаление ЕЛГ из вью :)
Написал: dobchik (11 Апреля 2012 13:28:11)
PoKo1 писал(а):
Вот и я х.з :):) свою мысль, с которой согласился Wrangler (за что и спс), построил из того, что иногда над отдавать и получать потом больше, а так же на основании вью ЕЛГ. Хотя в тырнете нашел два противоположных вью по теме:
Первое:
У нас была договоренность с Кака, но его взял «Милан». Обойти на трансферном рынке невозможно, а платить дороже — это глупость, и никто этого делать не будет, во всяком случае в ЦСКА.
Второе:
С Кака вообще уже обо всем договорились. Правда, он сразу предупредил, что у него еще есть вариант с «Миланом». Сошлись на том, что если итальянцы в течение трех дней все-таки решатся купить Кака, с нашей стороны препятствий не возникнет. Жаль, конечно, но не пустить игрока в «Милан» было бы просто хамством. Зато теперь в Бразилии все знают: в ЦСКА можно ехать смело – здесь к игрокам относятся по-человечески».
По мне таки второе вью более по нраву. как говорил ранее сам бы поступил так для раскрутки имиджа:):):):)

Ну наверное так и есть. И всё-таки с одной твоей фразой остался не согласен: "Жаль, конечно, но не пустить игрока в «Милан» было бы просто хамством". ??? Так и Думбию можно было просрать камням. Да и много кого еще. Тут и вспоминаешь русскую пословицу про рубашку, которая ближе к телу. Да и вообще - не на галеры же их посылают
Написал: PoKo1 (11 Апреля 2012 13:21:46)
Написал: dobchik (11 Апреля 2012 13:00:12)
PoKo1 писал(а):
dobchik писал(а):
PoKo1 писал(а):
ну да, Гинер уступил КаКа, но и я бы так сделал. В период становления новой команды, когда команду тока начинали вспоминать в Европе, жест доброй воли, да еще и перед грандом, был необходим, чтоб слух о ЦСКА быстрее разлетелся в среде футбольных функционеров...думаю расчет был на это иначе мне трудно объяснить такой поступок ЕЛГ...иногда нужно сделать шаг назад, чтоб потом сделать два вперед :):):)

Насчет разлёта слухов о ЦСКА ты конечно загнул. В футбольном мире жестокая конкуренция за игроков. Есть бабло - покупай, нет - проваливай. А шарканье ножкой тут не поможет.

может и загнул, но я спецом оговорился, что другого объяснения не вижу. кста, от тебя я не увидел более рационального объяснения "отскока" каки..)) и опережая твой ответ, скажу, что ЕЛГ в одном интервью обмолвился, что по Кака уже была договоренность и вопрос с переходом был решен. следовательно - бабки, то на него были )))

Честно скажу - реального объяснения, хоть убей, я не вижу. Но что Кака - раскрутчик ЦСКА в Европе? Может ты с Wrangler и больше в теме - не спорю. А мож и ЕЛГ что-то схитрил. Х.з. их кухню.
Написал: Wrangler (11 Апреля 2012 11:27:30)
PoKo1 писал(а):
dobchik писал(а):
PoKo1 писал(а):

2 PoKo1 - Мне нравится твоя мысль, что в момент торгов с Кака ЕЛГ сделал хитрый финт, обеспечивший ПФК еще бОльшую раскрутку в Европе. Тем более что, наверное, уже было ясно, что бразил рванет к макаронникам.
Написал: PoKo1 (11 Апреля 2012 10:54:21)
dobchik писал(а):
PoKo1 писал(а):
Написал: dobchik (11 Апреля 2012 10:29:43)
PoKo1 писал(а):
ну да, Гинер уступил КаКа, но и я бы так сделал. В период становления новой команды, когда команду тока начинали вспоминать в Европе, жест доброй воли, да еще и перед грандом, был необходим, чтоб слух о ЦСКА быстрее разлетелся в среде футбольных функционеров...думаю расчет был на это иначе мне трудно объяснить такой поступок ЕЛГ...иногда нужно сделать шаг назад, чтоб потом сделать два вперед :):):)

Насчет разлёта слухов о ЦСКА ты конечно загнул. В футбольном мире жестокая конкуренция за игроков. Есть бабло - покупай, нет - проваливай. А шарканье ножкой тут не поможет.
Написал: PoKo1 (11 Апреля 2012 10:18:41)
ну да, Гинер уступил КаКа, но и я бы так сделал. В период становления новой команды, когда команду тока начинали вспоминать в Европе, жест доброй воли, да еще и перед грандом, был необходим, чтоб слух о ЦСКА быстрее разлетелся в среде футбольных функционеров...думаю расчет был на это иначе мне трудно объяснить такой поступок ЕЛГ...иногда нужно сделать шаг назад, чтоб потом сделать два вперед :):):)
Написал: андрей (11 Апреля 2012 04:01:04)
вообще мы его не просрали а он предпочел перейти в милан
Написал: valery (11 Апреля 2012 02:10:13)
Старые болелы должны помнить, как КЛУБ просрал контракт с Кака, а кто просрал? Лава мы считаем своим, хоть он и играет далеко, но интернет снимает это растояние. И хорошо, что он не сможет играть против нас, как ЖИРКОВ
И СЕМАК
Написал: Татьяна (10 Апреля 2012 20:40:24)
armi писал(а):
Татьяна писал(а):
Кто бы что ни писал - плохое ли, хорошее - но такого, как Ваня нам трудно найти...
Жалко, что ничем не смогли его удержать. А ведь ни одна команда не сможет ему дать то, дал ему Гинер и ЦСКА.

А чем было удержать? Поменять климат? Ваня -- замечательный футболист, который много хорошего принес команде, но это еще и "обаятельный раздолбай", как сказал кто-то из болельщиков. А ЕЛГ сделал для него то, что не всякий отец сделает для родного сына.

Нашей команде сейчас не помешал хотя бы один такой "обаятельный раздолбай" !
Написал: armi (10 Апреля 2012 19:45:07)
Татьяна писал(а):
Написал: Татьяна (10 Апреля 2012 18:51:45)
Кто бы что ни писал - плохое ли, хорошее - но такого, как Ваня нам трудно найти...
Жалко, что ничем не смогли его удержать. А ведь ни одна команда не сможет ему дать то, дал ему Гинер и ЦСКА.
Написал: price21 (10 Апреля 2012 18:17:36)
я аж прослезился =(

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: