Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич выбыл до конца сезона

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич больше не сможет помочь команде в нынешнем сезоне.
  • Футбол

  • 5      7882     

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич больше не сможет помочь команде в нынешнем сезоне. На вчерашней тренировке он сломал мизинец на правой ноге. Аналогичную травму, как известно, в конце марта получил еще один игрок армейцев, Алан Дзагоев.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: FIDE1iTY (13 Апреля 2012 12:45:21)
cgl2 писал(а):
Парни, я говорил ещё позапрошлой осенью.
cskamoskva.ru/news/12260.html
(((Нагрузка на тех же центрдефов запредельная, а заменить их некем. По-моему, наши центрдефы вымотаны больше всех в команде из-за отсутствия им смены. На сайте, кстати, это почти не обсуждается. Более популярны темы про нереализованные пенальти и тому подобные. И вообще про нашу перегруженную оборону мало кто вспоминает, даже когда пропускаем голы на последних минутах.
Короче, слабых мест в составе много. Больше, чем многим кажется. )))
Или вот ещё
http://m.cskamoskva.ru/?type=1&news=11946&comments=1&page=26
(((Игроки атаки нуждаются в отдыхе, согласен. Но им дают иногда отдохнуть, меняют по ходу игры. Да и ротация есть именно в атаке. А вот когда последний раз отдыхал Игнаш, я уже не помню. Да и Вася отдыхает разве что при травмах. Всё-таки укомплектованность нашей команды однобокая. Крен в сторону атаки очевиден.)))
Кстати, меня почти никто не поддержал.
А Серёге – скорейшего выздоровления.

Вася даже с травмами играет иногда на уколах. А изза того что у нас говеная атака и мяч не держится, защита нехило впухает. А наши защитники привыкли что мы давим на соперника, что они сами действуют в районе центра поля.
Написал: volkslav (12 Апреля 2012 16:35:17)
ЦСКА УСБ писал(а):
den писал(а):
ЦСКА УСБ Потеря Акинфеева к сожалению оказалась фатальной. Да, мы не должны зависеть от одного, пусть даже очень важного игрока, но это так. Мы много очков недосчитались из-за того, что вратари допускали ляпы, ну или не выручали ( с Рубином, с Зенитом, Динамо, Локо). Вратари других команд играли более менее-ровно. Ну и потеря Вагнера сказалась безусловно. Почему на его место никого не купили. Наверное не нашли подходящую кандидатуру, хотя я очень (да и все навреное) хотел бы. Обидно, что сейчас когда идет пора решающих матчей, у нас состав становится все слабее из-за травм. В такой ситуации игру точно не выправишь. Нынешний наш состав точно не сильнее Зенита, Динамо и Локо. И смена тренера в этой ситуации ничего не принесет, считаю. Вон в Интере уже треий тренер за сезхон, а результатов нет, хотя состав у них очень приличный. Так, что дело не только в тренере.

Если команда сыплется из за одного игрока то что то в команде не в порядке. К тому же ещё раз напоминаю что команда начала сыпаться ещё ДО травмы Акинфеева, так что твоя очередная отмазка Слуцкого не прокатывает.

Из за вратарей кто только не терял очки, даже Зенит, самая стабильная в этом плане команда потеряла очки в 1 круге. Посмотри на Спартак. Они больше нашего потеряли из за вратарей и при этом поднялись с последнего места на третье.

Нынешний состав это одно, а тот что был во втором и третьем круге другое. Если сейчас мы уступаем некоторым командам, то тогда не уступали по составу, так что только травмами не объяснишь провальной игры. Тем более что она началась ещё до травм ключевых игроков.

Дело и в тренере, и в руководстве клуба, а возможно ещё что то. Недаром у нас те кто отвечает за физподготовку с приходом Слуцкого постоянно меняются.
Про игровые аспекты писать не буду, и так понятно что команда не играет на своём уровне и виноваты в этом вовсе не игроки. Если один-два играют ниже своих возможностей то можно преъявлять к ним притензии, но если вся команда не показывает игры то притензии могут быть только к тренеру.

Слуцкий явно не справляется с ролью ГТ команды. Он тут недавно заявил что хочет уехать тренировать за границу, вот только кому он там нужен ? Он не справился с ЦСКА. Поначалу команда играла на стрых ресурсах и давала результат, но чем больше оказывалось влияние Слуцкого, тем команда играла хуже и хуже.

Последние две игры были получше предыдущих, но боюсь что ситуация уже в такой стадии, что исправлять её надо только каардинальными мерами.

ЦСКА УСБ все по делу сказал!
Написал: volkslav (12 Апреля 2012 16:29:58)
Гонзо писал(а):
Извините наткнулся в инете на статью,комментарии после увольнения Слуцкого ген Директора ФК Москва мне она показалась очень интересной.



Белоус спорт экспрессу от 16.11.2007г. ... как назад в будущее...

-Как и когда вы объявили Слуцкому об отставке?
- В субботу была игра с "Зенитом", в понедельник мы встретились с Леонидом Викторовичем, и я сказал об этом. Вы можете спросить, почему я это сделал, не дожидаясь окончания чемпионата.
-Почему?
- Потому что этим хотел показать и Слуцкому, и общественности, что дело не в месте, которое мы занимаем. Даже если бы мы заняли третье место, вопрос был предопределен. Второй год подряд допускаются одни и те же системные ошибки. Ни я, ни члены совета директоров не увидели никакой динамики. При этом нам не интересно играть за 4-е и 5-е места. Три года подряд толчемся на одном месте.
В конце прошлого сезона Леонид Викторович утверждал, что занятое командой место - успех. Для клуба и для него лично. Сейчас - то же самое. Но среди всего этого хора я увидел прежде всего лукавство. Перестраховку. В некоторых газетных материалах видны "ушки" Леонида Викторовича, который рассказывал перед игрой с "Зенитом", почему "Москва" не может выиграть медали... Бесконечные "отмазки". Вместо того, чтобы анализировать собственные ошибки.
Слуцкий великолепно анализирует тактические схемы соперников. Но было бы здорово, если бы он проанализировал игру собственной команды. А журналистам хорошо бы проанализировать, почему уволен Слуцкий.
-Так почему?
- За весь чемпионат мы не забили ни одного гола со "стандартов", например. Только пропускали. В этом плане мы самая отсталая команда! Второй год подряд у нас в мае - функциональная "яма". Проигрываем практически все матчи. Непонятно, почему модель игры нашей команды была упрощена. Упрощена до того, что команда в конце сезона сбивалась на забросы на "столбов", Адамова с Лопесом. До примитивизма. С кем-то это проходило, но только не с лидерами, против них надо играть в совсем другой футбол. С другими козырями. Кто-то говорит о "привлекательной игре", но это эмоции, подкрепленные пиаром. Сейчас, выбирая главного тренера, смотрим, насколько он умеет варьировать тактические схемы. Чтобы не играть по одной-единственной.
-Как играли в этом сезоне?
- Практически да. 4-4-2. Меняли только на пару игр. Это тоже о многом говорит. Иногда тренер одной заменой переворачивает всю схему. Слуцкий два с половиной года возглавляет команду. Это - срок, когда можно спросить. А мы толчемся на месте. Никогда прежде за сезон у нас не было столько нарушений дисциплины. Эти вопросы должен решить главный тренер, а не гендиректор. При Петракове мы беды не знали с травмами - а в этом сезоне партиями игроков отправляли в немецкие клиники. Небывалое какое-то количество. Специальную графу в бюджете завели. А травматизм - следствие специфики тренировочного процесса. Чем правильнее построен этот процесс, тем меньше травм.

Слова Белоуса подходят на 100% на состояние нашей команды, про травмы, забросы мяча. Читаешь и думаешь, как такое чудо тренирует наш великий клуб. А персональные болелы ГТ готовы глотку рвать за бездарного тренера. Может они болеют за тренера, а не за команду? Уволить такого бездарного тренера!!!
Написал: кузьмич (12 Апреля 2012 15:31:54)
Wrangler писал(а):
(иван) писал(а):
ББ,тебе времени и красноречия не жалко своего,тратить на долбоёбов вроде гонзо и седого?
+ 100

-100.
Люди нормально излагают.
Не читал до этого Белоуса, но после всех наших травм я склонен ему верить. А Лёня после неудачных матчей так на уши присядет, заслушаешься. Гинер походу у него под гипнозом и болелы некоторые то же.
Стечение обстоятельств всё это или случайность не известно, но не надо судьбу дёргать за яйца. Чёрную кошку надо выгнать из дома, что бы не перебегала дорогу.
Вот такая картинка нарисовалась.
Написал: ГумАР (12 Апреля 2012 13:24:02)
ББ писал(а):
Гонзо, ты не только дурак, но и тормоз. До тебя это интервью Белоуса уже несколько раз вытаскивали на сайт, с нулевым успехом. Как только разговор заходит о конкретных вещах, все обсираются.
Кому ещё не надоела эта тема (что и когда говорил Белоус), могут ещё раз прочитать комментарии полумесячной давности:
http://cskamoskva.ru/news/20982/comment-page-2.html
http://cskamoskva.ru/news/20982/comment-page-1.html


для тебя и тебе подобных может эффект от статьи нулевой,но те кто болеет за команду а не за ГТ,давно заметили тенденцию с травматизмом в клубах где работал Слуцкий,отрицать это может только "тормоз". А что касается "системных ошибок", "игрового составляющего","топтания на месте" и др.высказываний Белоуса, то все это в полной мере можно сопоставить к нашей команде.Вот тут и видим какого "прогресса" достиг ЛВС со времен Белоуса,по "усовершенствованию" примитивной тактики Москвы.
А что потом сказал и думал Белоус,жалел-не жалел,что стало с Москвой,для наших болел- дело десятое! Это важно только для персональных глоров Слуцкого (Надо же где-то найти что-то положительное для своего кумира.Если хотят, пусть в своих личных переписках сравнивают его с Блохиным или с Петраковым).Для меня лично,немаловажно, за что был уволен наш ГТ и что именно говорил в это конкретное время президент прежнего его клуба...А теперь остается только жалеть о том, что,когда ЛВС назначали, Гинеру было не до его "кредитной истории".
Написал: Wrangler (12 Апреля 2012 13:23:06)
(иван) писал(а):
ББ,тебе времени и красноречия не жалко своего,тратить на долбоёбов вроде гонзо и седого?
+ 100
Написал: trk (12 Апреля 2012 12:58:26)
Гонзо писал(а):
trk писал(а):
Гонзо писал(а):
Для тех кто постоянно твердит,что наша линия атаки слабее вашего хваленного Зенита да и Динамо со Спартаком "болельщики ЦСКА"
скажите тогда почему Зенит выходил на нас играть в пять защитников и три опорника.полностью поменял свою игру хотя мы играли на индивидуальном мастерстве?

ну и напомни когда это было?

Ты видимо тогда пол года назад за ЦСКА начал болеть .!да и скорее всего футболом увлекаться..

В том то и фишка что Зенит 1 РАЗ сыграл с нами в 5 защитников, а остальные как играли в 4 так и играют. И вообще повторяю состав команды это не 11 игроков старта, это как минимум 18 игроков, чтобы была конкуренция а у нас есть 11, от силы 14, как только кто то ломается у нас начинаются проблемы
Написал: trk (12 Апреля 2012 12:58:26)
Гонзо писал(а):
trk писал(а):
Гонзо писал(а):
Написал: Гонзо (12 Апреля 2012 12:08:52)
trk писал(а):
Гонзо писал(а):
Написал: Гонзо (12 Апреля 2012 12:07:59)
ББ писал(а):
Гонзо, ты не только дурак, но и тормоз. До тебя это интервью Белоуса уже несколько раз вытаскивали на сайт, с нулевым успехом. Как только разговор заходит о конкретных вещах, все обсираются.
Кому ещё не надоела эта тема (что и когда говорил Белоус), могут ещё раз прочитать комментарии полумесячной давности:
http://cskamoskva.ru/news/20982/comment-page-2.html
http://cskamoskva.ru/news/20982/comment-page-1.html

ББ ты всё свое пребывание здесь только и можешь делать, как оскорблять всех подряд не как не чего не аргументируя,твоя беспочвенная защита Слуцкого постепенно превращаться в шизофрению.
Написал: Nikita (12 Апреля 2012 10:03:44)
Седой писал(а):
(иван) писал(а):
ББ,тебе времени и красноречия не жалко своего,тратить на долбоёбов вроде гонзо и седого?

Еще млять один защитник, умеющий аргументировать. Иди, расцелуй в жопу человека, при которой команда разваливается, покажи, какой ты молодец!
Так и не увидел я ответа, за что у нас отвечает тренер, раз он ни в чем не виноват (значит к физ.подготовке, настрою, постановке игры он отношения не имеет), видимо ни за что, но тогда тем-более возникает вопрос: А нах он нам тогда нужен? Тут все ответы позаимствованы из предвыборной программы Жириновского: "Или будет хуже!" Кому хуже, чем хуже, почему? Ответить никто не может!

+100000000
Написал: Седой (12 Апреля 2012 09:33:49)
(иван) писал(а):
Написал: trk (12 Апреля 2012 08:52:19)
Гонзо писал(а):
Для тех кто постоянно твердит,что наша линия атаки слабее вашего хваленного Зенита да и Динамо со Спартаком "болельщики ЦСКА"
скажите тогда почему Зенит выходил на нас играть в пять защитников и три опорника.полностью поменял свою игру хотя мы играли на индивидуальном мастерстве?

ну и напомни когда это было?
Написал: (иван) (12 Апреля 2012 06:11:39)
ББ,тебе времени и красноречия не жалко своего,тратить на долбоёбов вроде гонзо и седого?
Написал: ББ (12 Апреля 2012 03:21:22)
Гонзо, ты не только дурак, но и тормоз. До тебя это интервью Белоуса уже несколько раз вытаскивали на сайт, с нулевым успехом. Как только разговор заходит о конкретных вещах, все обсираются.
Кому ещё не надоела эта тема (что и когда говорил Белоус), могут ещё раз прочитать комментарии полумесячной давности:
http://cskamoskva.ru/news/20982/comment-page-2.html
http://cskamoskva.ru/news/20982/comment-page-1.html
Написал: Гонзо (12 Апреля 2012 02:37:48)
den писал(а):
[q20229
3 вопроса:
1).Белоусу не нравился Слуцкий, он пригласил Блохина и что дальше, лучше стало?
2). Подымалась ли Москва на какое-либо место выше, чем при Слуцком?
3). Где сейчас Москва?
П.С. Впоследствии Белоус дал новое вью, в котором уже не был так категоричен в отношении Слукцого.

Ден! дурак везде где не был скажет,что он дурак.!прекрати себя позорить!в Крыльях в Мосвке в ЦСКА при Слуцком ОГРОМНОЕ количество травм это случайносТЬ?,примитивная тактика?процент завершенных стандартов больше чем на 70 процентов упал .Ты с этим будешь спориТь?
Написал: den (12 Апреля 2012 02:25:28)
[q20229
3 вопроса:
Написал: Гонзо (12 Апреля 2012 02:10:14)
Написал: Гонзо (12 Апреля 2012 01:56:41)
Для тех кто постоянно твердит,что наша линия атаки слабее вашего хваленного Зенита да и Динамо со Спартаком "болельщики ЦСКА"
скажите тогда почему Зенит выходил на нас играть в пять защитников и три опорника.полностью поменял свою игру хотя мы играли на индивидуальном мастерстве?
Написал: Brennet (12 Апреля 2012 01:24:16)
В приличных клубах не принято выносить сор из избы, но если даже Березуцкий говорит что "растеряли победный дух", значит не всё в порядке с организацией подготовки к матчам. Тренер и только тренер! Только он ответственен за нынешнее состояние команды. Травмы – это не причина, как многие думают, а следствие! Пусть для вас это станет откровением, но это именно так! Когда футболист теряет концентрацию, он не только проигрывает на поле, но и увеличивает риск быть травмированным, что и происходит с нашими парнями. Причина всему этому в головах. Нет мотивации, нет настроя. А являясь винтиком сложной машины, очень трудно привить самому себе уверенность в общем успехе.
Короче, Слуцкого – в топку. Пока он совсем морально не уничтожил некогда славный клуб ЦСКА. В этом сезоне удержаться на втором месте будет чудом. Эх, бля.., такую команду испортили...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: