Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бышовец: в Питере у ЦСКА шансов чуть больше, чем против "Реала" в Мадриде

Известный российский тренер Анатолий Бышовец считает, что ЦСКА практически не на что рассчитывать в матче 39-го тура российской Премьер-Лиги с "Зенитом" и в борьбе за чемпионский титул.
  • Футбол

  • 5      2328     

Известный российский тренер Анатолий Бышовец считает, что ЦСКА практически не на что рассчитывать в матче 39-го тура российской Премьер-Лиги с "Зенитом" и в борьбе за чемпионский титул.

"Объективно — у ЦСКА против "Зенита" шансов чуть больше, чем против "Реала" в Мадриде. Не стоит рассчитывать и на то, что отрыв в 11 очков убаюкал питерцев. Они прекрасно понимают, что не стоит откладывать оформление чемпионского титула надолго. Это всегда чревато", — цитирует Бышовца "Спорт уик-энд".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: dobchik (14 Апреля 2012 10:22:35)
Shumer13rus писал(а):
armi писал(а):
Борис писал(а):
У Бышовца очень много шансов в ближайшее время переехать на курорт в кащенко на постоянное место жительство.

владимир (конь -огонь ) писал(а):
мдаа -что то совсем поплыл афб! пора бы уже и в клинику !! 88 год то давно прошел!! чем он после этого знаменит ?? и сколько лет без работы ???

Он давно уже из Кащенко ведет свои "экспертные" репортажи. Там наверно все сотоварищи заслушиваются ими перед сном.

Бышовец конечно мудак, но он прав на все 100%! Шансов у нас нет! Если подумать трезв, без всяких "верю, не верю", то что мы можем противопоставить сегодня бомжарам? Лично мне на ум ничего не приходит.Более того, нам могут некуево назабивать, учитывая кадровые ПРОБЛЕМЫ и состояние тех кто играет. Все ИМХО.
З.Ы. Одно бесит, зачем этот старик в каждом интервью говорит, что ЦСКА бомжей не догонит, что мы слабее сейчас и т.д.

Ну если он на нас гавкать не будет, да болотным подлизывать - его предадут забвению.
владимир (конь -огонь ) - 88 год конечно хорошо, но при том составе - любой тренер взял бы золото!
Написал: Shumer13rus (14 Апреля 2012 06:40:08)
armi писал(а):
Борис писал(а):
Написал: Дмитрий (13 Апреля 2012 23:23:10)
Очень грустно, но в общем то он...в чем то прав А вообще ВЕРИМ В КОМАНДУ.
PS Правда у нас не будет Игнаша, Васи, Алана и Хонды, и всё это при короткой скамейке.
Написал: armi (13 Апреля 2012 21:59:12)
Борис писал(а):
Написал: Ludvig Van (13 Апреля 2012 21:39:57)
эксперт! В слове ЦСКА все буквы зглавные!
Написал: Bob1963 (13 Апреля 2012 20:20:23)
Боже как жалко старых идиотов! Но они не виноваты в том,что мозги плавятся! Зеня и Реал,не смешите мои шнурки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: эксперт (13 Апреля 2012 20:16:28)
Все к этому если честно и идет, интересно как Слуцкая оправдываться будет когда Цска вообще 4-5 место займет с такой игрой!
Написал: GarySandman (13 Апреля 2012 19:47:45)
Его присвятейшество светоч! Дай нам добро на победу завтра!
Написал: ГумАР (13 Апреля 2012 18:50:11)
ЦСКА35 писал(а):
знаменит тем,что везде просит заоблачную з\п. и везде раскрывает заговоры интриги. ему детективное агенство надо открывать. ну или к поросятам тренером идти. вот там у него всё сойдется. хотя надо отметить,что в футболе он далеко не профан. характерец вот только...Бышовский


скорее... БЫВшовский!

..чем больше з/п,тем больше отступных когда досрочно увольняют.Он это усвоил хорошо пока был тренером.
Написал: Борис (13 Апреля 2012 18:24:48)
У Бышовца очень много шансов в ближайшее время переехать на курорт в кащенко на постоянное место жительство.
Написал: ЦСКА35 (13 Апреля 2012 18:06:00)
знаменит тем,что везде просит заоблачную з\п. и везде раскрывает заговоры интриги. ему детективное агенство надо открывать. ну или к поросятам тренером идти. вот там у него всё сойдется. хотя надо отметить,что в футболе он далеко не профан. характерец вот только...Бышовский
Написал: владимир (конь -огонь ) (13 Апреля 2012 17:41:27)
мдаа -что то совсем поплыл афб! пора бы уже и в клинику !! 88 год то давно прошел!! чем он после этого знаменит ?? и сколько лет без работы ???
Написал: OneLad (13 Апреля 2012 17:31:01)
блевать,блевать мне уже хочется от появления имени Бышовеца.Его уже прогрыз полность маразм.Его команде сказать вам уже ловить нечего,что он да,я понимаю и не выйдут на игру?Что за бред,какой Мадрид,какой Реал,он тоже газом дышит и потому хрень несет

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: