Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Не стало Владимира Астаповского...

12 апреля на 66-м году ушел из жизни бывший голкипер ЦСКА
  • Футбол

  • 5      2082     

12 апреля на 66-м году ушел из жизни бывший голкипер ЦСКА, чемпион СССР 1970 года, бронзовый призер Олимпийских игр 1976 года, лучший вратарь и лучший футболист страны (1976) Владимир Астаповский.

Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды глубоко скорбят в связи с кончиной Владимира Александровича и выражают искренние соболезнования его родным и близким.

Владимир Астаповский

Владимир Астаповский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Монах Францисканец (13 Апреля 2012 20:18:13)
Несчастных 65 лет...
Вечная память великому вратарю
Написал: Сергей (зеленоград) (13 Апреля 2012 18:58:13)
Печально, пусть земля ему будет пухом...
Написал: hel (13 Апреля 2012 18:17:55)
Вечная память! Навсегда останется в наших сердцах! Земля ему пухом!
Написал: cgl2 (13 Апреля 2012 18:16:33)
майор61 писал(а):
Светлая память. Был моим любимым игроком в нашей, в общем-то серенькой команде 70-х. Тогда в высшей лиге было много отличных вратарей, но даже на их фоне он был очень заметной фигурой.

Да уж куда заметнее…
За 28 лет (пока разыгрывался приз лучшему футболисту СССР), его выигрывали только три вратаря - Рудаков (1971), Астаповский (1976), Дасаев (1982). И больше никто. Это о чём-то говорит.
Написал: майор61 (13 Апреля 2012 18:08:22)
Светлая память. Был моим любимым игроком в нашей, в общем-то серенькой команде 70-х. Тогда в высшей лиге было много отличных вратарей, но даже на их фоне он был очень заметной фигурой.
Написал: ГумАР (13 Апреля 2012 17:55:07)
СПАСИБО,ВРАТАРЬ!
Земля тебе пухом!
Написал: midlton (13 Апреля 2012 17:42:13)
Хороший вратарь был,жалко после перелома руки так и не заиграл снова как раньше
Написал: ЦСКА УСБ (13 Апреля 2012 17:26:18)
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
Написал: Wrangler (13 Апреля 2012 17:07:06)
Ушел большой души человек и великолепный вратарь. Пусть будет земля ему пухом...
Написал: Смодиш (13 Апреля 2012 17:04:08)
... и разве это возраст??? Очень жаль....
Написал: den (13 Апреля 2012 16:48:07)
В ЦСКА всегда были и будут отличные вратари. Светлая память!
Написал: Ironhorse (13 Апреля 2012 16:42:59)
Вам не стоять как Астаповский
Вам не играть как Чесноков
И далее по тексту.......
Очень жаль большого мастера, семье крепости духа
Написал: Irad (13 Апреля 2012 16:17:01)
Ох-ох-ох... 66 лет. Вечная память!
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (13 Апреля 2012 16:08:42)
Скорблю вместе со всеми о безвременно ушедшем Владимире...со Святыми упокой Господи душу его,вечная ему память...
Написал: cgl2 (13 Апреля 2012 15:52:42)
Очень горько…
Не забуду чемп-1972, в котором Володя отразил четыре пенальти из шести, назначенных в его ворота.
Всё меньше живых из чемпионского состава 1970...
Вечная память и вечная слава!
Написал: владимир (конь -огонь ) (13 Апреля 2012 15:47:51)
УШЛА -ЛЕГЕНДА! Помню на старом "динамо " кричали -"ЛУЧШИЙ НАШ ВРАТАРЬ МОСКОВСКИЙ -ЭТО ВОВА АСТАПОВСКИЙ!!" ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
Написал: Седой (13 Апреля 2012 15:46:31)

Написал: armi (13 Апреля 2012 15:43:22)
Очередная потеря ! Помню его в ЦСКА. Как жаль! Земля ему пухом!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: