Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер: "Понимаем, что команду надо освежать"

Президент ЦСКА Евгений Гинер подчеркнул, что клуб ни на секунду не прерывает работу на трансферном рынке, однако какие-либо слухи о возможных новичках комментировать отказался.
  • Футбол

  • 5      5706     

Президент ЦСКА Евгений Гинер подчеркнул, что клуб ни на секунду не прерывает работу на трансферном рынке, однако какие-либо слухи о возможных новичках комментировать отказался.

- Чего ожидать от армейцев грядущим летом?

- Мы, конечно, работаем на трансферном рынке. Но никакой преждевременной информации по поводу возможных новичков из клуба не будет. О том, что такой-то футболист перешел в ЦСКА, будет объявлено только после подписания контракта, - приводит bobsoccer слова Гинера.

- Между тем на этой неделе в различных СМИ несколько футболистов назывались в числе возможных армейских приобретений.

- Как вы знаете, слухи мы не комментируем. Про ЦСКА всегда много говорят и пишут, мы к этому привыкли.

- В каком направлении ведется работа?

- Понятно, что команда перестраивается. В этом сезоне у нас очень много травм, ушел Вагнер Лав, который был одним из ведущих наших игроков. Мы понимаем, что команду надо освежать. Будет перерыв, за это время кого-то пригласим, кого-то отпустим. Пока же нам надо доиграть чемпионат и постараться занять как можно более высокое место.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ЦСКА35 (20 Апреля 2012 13:09:24)
на 5 туров нужен ИО,а тренера найдём в межсезонье.его отставки Нам нужно.кстати и Вам тоже
Написал: Wrangler (20 Апреля 2012 13:05:08)
Баварец писал(а):"За то интервью Лёня даёт, заслушаешься. Ну прям несгибаемый мужик. Сначала говорил: -будем бороться за первое место, теперь: -будем цепляться за второе. Что дальше ? Лёня верим ?" -- А ты чего хотел? Чтобы он опять сказал, что будем бороться за первое. Что тебе не нравится в его вью? Мужик разложил все по полочкам, ответил на все вопросы, разъясснил, как он видит сегодняшнюю ситуацию и т.д. Чего еще? Я так понимаю, чо и ты, и все остальные хотели бы услышать от него: я ухожу...Андь так? И больше ничего вам не надо Вы зрите только в одном направлении - отставка. А кто станет тренером за пяьб туров до финиша, что с нашими травмированными - вам по барабану. Вам только нужно крови. В данном случае - в виде ЛВС. Этим нытьем вы напоминаете школоту, приходящую в Лужу, чтобы тошько поорать.
Написал: Егорыч (20 Апреля 2012 08:48:21)
Баварец писал(а):
FLur1k писал(а):
cgl2 писал(а):
igorkuz45 писал(а):
Поздновато до президента дошло понимание того, что всем понятно уже не первый год. Алдонин, Шемберас, Рахимич... ну сколько можно?

Всем понятно уже не первый год?
Далеко не всем понятно. Ещё прошлым летом общее настроение на сайте было такое: «у нас самый лучший состав в России, купить бы ещё одного опорника, и больше нам ничего не надо». Примерно в том же ключе высказывался о трансферах и сам Гинер: «Если я куплю новых игроков, то этих куда дену?» И находилось немало баранов, которые дружно блеяли своё одобрение по этому поводу.

воистину

Присоединяюсь. Но с тем составом выезжали за счёт жёсткой дисциплины при ВГГ. А как только попали под начало супер либерала Слуцкого, всё пошло через жопу. Сначала панибратство, смехуёшки и расслабуха на тренировках. Потом откровенно на ху... стали посылать (Дзагоев, Мамаев это только общеизвестные случаи) И всё это, как снежный ком, привело и к многочисленным травмам (которыми он же теперь и прикрывается), и к бардаку в команде, и к отсутствию результатов. За то интервью Лёня даёт, заслушаешься. Ну прям несгибаемый мужик. Сначала говорил: -будем бороться за первое место, теперь: -будем цепляться за второе. Что дальше ? Лёня верим ?

5 баллов!!!

Написал: ЦСКА35 (20 Апреля 2012 01:43:31)
да скорей всего нет в молодежном составе игроков с уровнем достаточным основы.иначе появлялись бы.их же привлекали к тренировкам основы.Сердер,наверное тож затерялся б щас.в смысле в играх первой восьмерки.тут надо результат в каждом матче.с другой стороны,результата всё равно нет.но тут тренерскому штабу видней.был бы кто,неужели б держали в запасе.хотя щас всё может быть.мне и Семёнов и Сердер нравятся.им бы ток уверенности и бесстрашия внушить.а проще говоря,раскрепостить морально и моглиб летать.тут два момента,или не летчики пока(к чему склоняюсь и я) или не кому раскрепостить
Написал: Mosquito88 (20 Апреля 2012 01:20:56)
den писал(а):
Bob1963 писал(а):
Боюсь чтобы обновление не было в обычном стиле ЕЛГ!!! Продадим четверых,а купим двоих.Поэтому парни радоваться я бы поостерегся.

Да, хотелось бы все-таки более длинной скамейки. И для конкурентособоности между игроками, и на случай травм.

У нас достаточно длинная скамейка. + игроки молодежного состава, очень бы хотелось увидеть Думбиа в паре с Сердеровым, в полузащите сидят Ким ин Сон, Секу и Цауня, все выше перечисленные, по моему мнению, более достойны мусы, он эффективен только в последние 20-25 минут игрового времени. Навесы не точные, передачи в штрафную 1 из 5. Секу хотя бы не боится идти в дриблинг. В защиту также есть достойные кандидаты, усиливаться надо точечно, на что и направлена политика клуба последних лет. Нужен правый защитник, если приобретение игрока Гремио не шутка, то я рад
Написал: Александр Краснодар (19 Апреля 2012 23:48:04)
нашу команду освежать, а свиней освежевать)))
Написал: den (19 Апреля 2012 23:22:34)
Bob1963 писал(а):
Боюсь чтобы обновление не было в обычном стиле ЕЛГ!!! Продадим четверых,а купим двоих.Поэтому парни радоваться я бы поостерегся.

Да, хотелось бы все-таки более длинной скамейки. И для конкурентособоности между игроками, и на случай травм.
Написал: den (19 Апреля 2012 23:21:11)
cgl2 писал(а):
igorkuz45 писал(а):
Поздновато до президента дошло понимание того, что всем понятно уже не первый год. Алдонин, Шемберас, Рахимич... ну сколько можно?

Всем понятно уже не первый год?
Далеко не всем понятно. Ещё прошлым летом общее настроение на сайте было такое: «у нас самый лучший состав в России, купить бы ещё одного опорника, и больше нам ничего не надо». Примерно в том же ключе высказывался о трансферах и сам Гинер: «Если я куплю новых игроков, то этих куда дену?» И находилось немало баранов, которые дружно блеяли своё одобрение по этому поводу.

Ну вобще состав ЦСКА постепенно, но обновляется. За последние году пришли молодые или достаточно молодые игроки: Щенников, Секу, Думбия, Хонда, Тошич, Муса, Вернблум. Все сразу не бывает. Зато теперь приходят люди и играют в составе, а не отдаются по арендам, как часто бывало ранее (Рамон, Жезус, Калоуда, Янчик, Джанер). А кто быстрее нас обновляется из команд. Разве, что мяссо, ну так у низх наоборот стабильности состава нет никакой, постоянно обновляют, только без толку.
Написал: (12) (19 Апреля 2012 22:13:57)
все эти слова были не так давно...разве кто забыл про перезагрузку..
Написал: Bob1963 (19 Апреля 2012 21:53:27)
Боюсь чтобы обновление не было в обычном стиле ЕЛГ!!! Продадим четверых,а купим двоих.Поэтому парни радоваться я бы поостерегся.
Написал: Баварец (19 Апреля 2012 21:26:55)
FLur1k писал(а):
cgl2 писал(а):
igorkuz45 писал(а):
Написал: владимир (конь -огонь ) (19 Апреля 2012 20:43:41)
А может излишняя закрытость и "семейность " КЛУБА -уже и не на пользу ?? И скорее всего -тех ,кого отцепят с радостью прикупят другие клубы! И с мамаевым надо срочно что то решать!!это уже даже и не регресс!!
Написал: FLur1k (19 Апреля 2012 20:24:09)
cgl2 писал(а):
igorkuz45 писал(а):
Поздновато до президента дошло понимание того, что всем понятно уже не первый год. Алдонин, Шемберас, Рахимич... ну сколько можно?

Всем понятно уже не первый год?
Далеко не всем понятно. Ещё прошлым летом общее настроение на сайте было такое: «у нас самый лучший состав в России, купить бы ещё одного опорника, и больше нам ничего не надо». Примерно в том же ключе высказывался о трансферах и сам Гинер: «Если я куплю новых игроков, то этих куда дену?» И находилось немало баранов, которые дружно блеяли своё одобрение по этому поводу.

воистину
Написал: cgl2 (19 Апреля 2012 20:17:46)
igorkuz45 писал(а):
Поздновато до президента дошло понимание того, что всем понятно уже не первый год. Алдонин, Шемберас, Рахимич... ну сколько можно?

Всем понятно уже не первый год?
Далеко не всем понятно. Ещё прошлым летом общее настроение на сайте было такое: «у нас самый лучший состав в России, купить бы ещё одного опорника, и больше нам ничего не надо». Примерно в том же ключе высказывался о трансферах и сам Гинер: «Если я куплю новых игроков, то этих куда дену?» И находилось немало баранов, которые дружно блеяли своё одобрение по этому поводу.
Написал: igorkuz45 (19 Апреля 2012 19:50:48)
Поздновато до президента дошло понимание того, что всем понятно уже не первый год. Алдонин, Шемберас, Рахимич... ну сколько можно?
Написал: Сергей (зеленоград) (19 Апреля 2012 19:37:09)
Baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Давно пора понять, что без бабла результата не будет. Я конечно не зато чтобы покупать как бомжи Семшовых за 20 млн. евро, Данни за 30 млн, но надо быть готовыми выкладывать за хорошего футболиста около 15 лямов.

У нас таких спонсоров нет, не потянем, а так ты прав...
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (19 Апреля 2012 19:29:35)
Давно пора понять, что без бабла результата не будет. Я конечно не зато чтобы покупать как бомжи Семшовых за 20 млн. евро, Данни за 30 млн, но надо быть готовыми выкладывать за хорошего футболиста около 15 лямов.
Написал: dobchik (19 Апреля 2012 19:26:42)
(алекс) писал(а):
(бим).Гинер сказал,что до подписания контракта,официальную информацию оглашать не будут.Так,что может и не утка.В любом случае,пока чемпионат Бразилии не закончиться,он к нам всё равно не приедет.Будем играть тем составом,который есть.

Гинеру надо молчать как белорусскому партизану - а то опять какой нибудь онджи из под носа уведет...
Написал: константин (19 Апреля 2012 19:24:41)
как всегда ни о чем...