Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА близок к подписанию Марио Фернандеса

ЦСКА и «Гремио» практически достигли договоренности относительно перехода 21-летнего защитника Марио Фернандеса
  • Футбол

  • 5      6083     

ЦСКА и «Гремио» практически достигли договоренности относительно перехода 21-летнего защитника Марио Фернандеса, сообщает бразильское издание UOL Esportes.

По информации источника, в случае удачного завершения переговоров сделка будет оформлена в августе, а не в декабре, как планировало руководство «Гремио». Ориентировочная сумма трансфера составляет от 13 до 15 миллионов евро.

Отмечается, что официальное подтверждение перехода Марио Фернандеса в ЦСКА может поступить уже в ближайшее время.

Впервые об интересе московского клуба к игроку стало известно в декабре прошлого года. Тогда стороны не смогли согласовать финансовые условия перехода: красно-синие предлагали за Фернандеса 10 миллионов евро, а «Гремио» требовал за него 25 миллионов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: GRACH (20 Апреля 2012 23:04:20)
Может Гинер начал немножко по другому думать. Просто проти бобла не попрёш. Зенит тратит и выигрывает, скоро анжи поднимет голову. Как ЦСКА играет в поседных матчах это не то явно чего мы ждём. Ну не зря этот бубник на гинером ржал по поводу выигрыша ЛЧ с такой то игрой.
Написал: ГумАР (20 Апреля 2012 23:02:52)
(спайкер) писал(а):
сомневаюсь,что этот трансфер будет..мы не анжи,чтоб выкинуть такие деньги со смутными перспективами. если бы у нас играли сейчас бразильцы,то вполне...а так приедет один,а обживаются они плохо. я совсем не спец,но мне кажется за эти деньги,можно пару толковых сербов,чехов найти...


трансфер если и состоится, ценник вряд ли соответствует действительности, он скорее объявлен и работает для будущих продаж "Гремио".
Написал: (спайкер) (20 Апреля 2012 22:14:52)
сомневаюсь,что этот трансфер будет..мы не анжи,чтоб выкинуть такие деньги со смутными перспективами. если бы у нас играли сейчас бразильцы,то вполне...а так приедет один,а обживаются они плохо. я совсем не спец,но мне кажется за эти деньги,можно пару толковых сербов,чехов найти...
Написал: Атлант (20 Апреля 2012 21:48:00)
Может я не прав, но не эту линию нам надо усиливать за такие деньги, да кто едет в Химки, билеты без проблем, но приехать надо пораньше
Написал: Solomon-15 (20 Апреля 2012 21:15:55)
TD писал(а):
Solomon-15 писал(а):
ребят не подскажите завтра в Химках будут билеты продавать ещё? или уже нет?

Будут до конца первого тайма(как обычно).

а незнаешь в наличие будут, или обычно на такие матчи разбирают быстро....?
Написал: cgl2 (20 Апреля 2012 21:04:08)
Из Бразилии были классные бровочники (в Европе), один только Р.Карлос чего стоит. Один из лучших бровочников в истории футбола.
Но непосредственно в Ю.Америке это амплуа не популярно (клубы типа ВаскуДа Гама не в счёт, причём и они ненадолго) . И все леги из Ю.Америки приспосабливаются под игровые схемы, существующие в Европе. Кто-то становится бровочником, кто-то играет на другой позиции, кто-то возвращается домой и т.д..
Написал: Александр (20 Апреля 2012 21:00:26)
cgl2 писал(а):
Александр писал(а):
cgl2 стопкой накрывался хоть раз, накомарников сколько сносил? изделие Французского легиона.А НАШИ ВОЙСКА САМЫЕ ЛУЧШИЕ И МНЕ ПИШИ О ФУТБОЛЕ.

Удачи, брат!
А я сам лично в Легионе не служил.
Служил в других организациях и странах, и на благо России. За что и пенсию получаю, побольше некоторых зарплат. Но всё равно зарабатываю на жизнь как могу, ибо под лежачий камень «мартини» не течёт. Но давай лучше о футболе.

СЛАВА !!!!нам тоже к пенсии приплачивают ,но мы служим
Написал: AlexVieri (20 Апреля 2012 20:56:17)
cgl2 писал(а):
AlexVieri, да я не против. Просто иногда слежу за латиносовскими чемпионатами, и не помню ни одной команды со схемой 3-5-2 или 5-3-2. Это больше характерно для Кальчо. Это всё в порядке уточнения, без желания кого-то обидеть.
У нас из Ю. Америки были два реальных бровочника – Феррейра и Ратиньо, но никто из них в России карьеру не сделал.
Имхо этот парень не бровочник, а деф типа Набабкина или Жоры. «Типа» - по амплуа, но по классу он, возможно, выше (или ниже).

У меня почему то бразильские крайние защитники ассоциируются с Майконом, Дани Алвешом или Бастосом.Но они разве не бровочники?Поэтому и насчет Марио Фернандеша сделал такое предположение. Хотя его в Бразилии все называют новым Лусио
Написал: TD (20 Апреля 2012 20:46:13)
Solomon-15 писал(а):
ребят не подскажите завтра в Химках будут билеты продавать ещё? или уже нет?

Будут до конца первого тайма(как обычно).
Написал: cgl2 (20 Апреля 2012 20:45:55)
Написал: OneLad (20 Апреля 2012 20:45:27)
Александр Краснодар писал(а):
OneLad писал(а):
трепещи Игнашевич или Набабкин
Мне не его переход интересен,а то что игрока получается при ЛВС и если придет новый тренер,с именем его приобретение Фернандеса может не воодушевить или политика клуба складывается таким образом,мы покупаем то что нам интересно,а ты-вы делаете результат?Если это так,то да спасибо за 2005,будем верить что когда-то это может повториться

расшифруй все сказанное)))

Shyt писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
OneLad писал(а):
трепещи Игнашевич или Набабкин
Мне не его переход интересен,а то что игрока получается при ЛВС и если придет новый тренер,с именем его приобретение Фернандеса может не воодушевить или политика клуба складывается таким образом,мы покупаем то что нам интересно,а ты-вы делаете результат?Если это так,то да спасибо за 2005,будем верить что когда-то это может повториться

расшифруй все сказанное)))


+100500, ничего не понял!

Татьяна писал(а):
OneLad писал(а):
трепещи Игнашевич или Набабкин
Мне не его переход интересен,а то что игрока получается при ЛВС и если придет новый тренер,с именем его приобретение Фернандеса может не воодушевить или политика клуба складывается таким образом,мы покупаем то что нам интересно,а ты-вы делаете результат?Если это так,то да спасибо за 2005,будем верить что когда-то это может повториться

......"велик и могуч русский языка".....

Ну неужели нельзя проще написать?


народ не обессуйте,образования так и не получил.
Мысль была такой,сейчас приобретают этого Фернандеса,придет новый тренер и его может не устроить этот игрок.Меня интересует тот факт,что если этого игрока покупают при Слуцком,значит получается Слуцкий остается в команде?
Написал: AlexVieri (20 Апреля 2012 20:38:57)
cgl2 писал(а):
Кстати, для AlexVieri.
Бровочник (или челнок) – это игрок, который отрабатывает от лицевой до лицевой (как Гусев, Соломатин или Жирков). Но никто не называет бровочником флангового игрока чисто атакующего плана (как Красич или Гонсалес) или чисто оборонительного (как Щенников или Шемберас-2002). Не надо называть бровочниками (челноками) всех фланговых игроков. Бровочники (челноки) существуют при схеме 3-5-2 или 5-3-2 (на самом деле это одно и то же), но при прочих схемах термин «бровочник» неуместен. Никогда не лезу в обсуждения расстановок, схем и амплуа, тут больше In_itself специалист. Но безграмотность в вопросах терминологии даже меня (полного невежду) напрягает.

Благодарю за справкуПросто я не так часто смотрю чемпионат Бразилии, чтобы знать по какой там схеме играет Гремио, с 3,4 или 5 защитниками.Да уж если совсем по чесноку, то и про Марио вообще без понятия, какой он защитник,чисто оборонительный или атакующий.А на счет бровочника сделал простое предположение.Так что прошу меня извинить за эту неточность
Написал: cgl2 (20 Апреля 2012 20:34:11)
Александр писал(а):
cgl2 стопкой накрывался хоть раз, накомарников сколько сносил? изделие Французского легиона.А НАШИ ВОЙСКА САМЫЕ ЛУЧШИЕ И МНЕ ПИШИ О ФУТБОЛЕ.

Удачи, брат!
А я сам лично в Легионе не служил.
Служил в других организациях и странах, и на благо России. За что и пенсию получаю, побольше некоторых зарплат. Но всё равно зарабатываю на жизнь как могу, ибо под лежачий камень «мартини» не течёт. Но давай лучше о футболе.
Написал: Татьяна (20 Апреля 2012 20:32:45)
OneLad писал(а):
трепещи Игнашевич или Набабкин
Мне не его переход интересен,а то что игрока получается при ЛВС и если придет новый тренер,с именем его приобретение Фернандеса может не воодушевить или политика клуба складывается таким образом,мы покупаем то что нам интересно,а ты-вы делаете результат?Если это так,то да спасибо за 2005,будем верить что когда-то это может повториться

......"велик и могуч русский языка".....

Ну неужели нельзя проще написать?
Написал: Александр (20 Апреля 2012 20:24:44)
cgl2 стопкой накрывался хоть раз, накомарников сколько сносил? изделие Французского легиона.А НАШИ ВОЙСКА САМЫЕ ЛУЧШИЕ И МНЕ ПИШИ О ФУТБОЛЕ.
Написал: cgl2 (20 Апреля 2012 20:22:00)
Кстати, для AlexVieri.
Бровочник (или челнок) – это игрок, который отрабатывает от лицевой до лицевой (как Гусев, Соломатин или Жирков). Но никто не называет бровочником флангового игрока чисто атакующего плана (как Красич или Гонсалес) или чисто оборонительного (как Щенников или Шемберас-2002). Не надо называть бровочниками (челноками) всех фланговых игроков. Бровочники (челноки) существуют при схеме 3-5-2 или 5-3-2 (на самом деле это одно и то же), но при прочих схемах термин «бровочник» неуместен. Никогда не лезу в обсуждения расстановок, схем и амплуа, тут больше In_itself специалист. Но безграмотность в вопросах терминологии даже меня (полного невежду) напрягает.
Написал: GUARVI (20 Апреля 2012 20:20:34)
AlexVieri писал(а):
У него рост 190см!Да высокий парнишка у нас по флангу будет бегатьЯ таких великанов-бровочников что то и не припомню

В Гремио бегает, и бегает не плохо.
Написал: cgl2 (20 Апреля 2012 20:08:16)
AlexVieri писал(а):
У него рост 190см!Да высокий парнишка у нас по флангу будет бегатьЯ таких великанов-бровочников что то и не припомню

Так ведь и среди опорников высокорослых мало. Но у Рахимича 191 см, и ничего.
Рост – не приговор. Это лишь особенность игрока.
Написал: cgl2 (20 Апреля 2012 20:05:29)
OneLad писал(а):
*Меня не его переход интересен,а то что игрока получается при ЛВС приобретают

А я ваще нихуя не комментирую. Потому что помню Рамона, Феррейру и прочих южноамериканских молодых дарований.
Этого игрока в игре ни разу не видел. Но даже если бы видел, то промолчал бы. Видеонарезка про Рамона была тоже ой-ёй. Кстати, где он?
Верю в команду!
Написал: Александр Краснодар (20 Апреля 2012 20:01:05)
у этого мясного подпевалы явно ненависть ко всему. что связано со Слуцким. Как это так, сейчас купят игрока, при Слуцком, и он вдруг начнет побеждать... Или Слуцкого уберут, назначат нового тренера, а он его в запас отправит... Ну тупость просто... эта слуцкофобия... Типа пусть чем хуже при Слуцком, тем лучше? ))) Вот так болельщик...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: