Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Первый новичок лета - Марио Фернандес?

Первым новичком армейцев в предстоящее межсезонье станет защитник «Гремиу» Марио Фернандес.
  • Футбол

  • 5      3370     

Первым новичком армейцев в предстоящее межсезонье станет защитник «Гремиу» Марио Фернандес.

На данный момент переговоры уже вступили в завершающую стадию, и вероятность того, что 21-летний бразилец летом пополнит ряды ЦСКА, очень высока. Заметим при этом, что сумма трансфера игрока, которая в последние дни фигурировала в различных СМИ, явно завышена.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Walter (29 Апреля 2012 23:29:06)
То из бывших! Вот это точно!
Написал: из бывших (29 Апреля 2012 23:24:08)
to Walter: Адаптация, конечно, серьезная штука. Хрен ее знает, от чего она зависит! Если это зависит только от количества бразильцев, я бы из-за него их жменю купил. Но, как говорится, имею желание, но не имею возможностей.
Написал: из бывших (29 Апреля 2012 22:56:57)
(d1versant) писал(а):
to из бывших,лучше не торопись петь дифирамбы ещё не состоявшемуся армейцу..ему ещё предстоит всё доказать

У Графа на сайте есть нарезки масштабные с его игрой. Смотрите и судите сами! Я про такого только в книге "Пеле, Гарринча, футбол" читал! Он, реально, отнимая мячик, финтит! Смущает только. почему он нас выбрал(я буду рад, если это реально произойдет! Пока в это не верю!).
Написал: Walter (29 Апреля 2012 20:00:05)
Я брал на выброс несколько матчей с ним, даже зная счет встреч. Это не ЮТюб с его лучшими эпизодами. По моему мнению, он очень хорошь. Но это Бразилия, ребята, это не Россия. Все будет зависеть насколько он быстро аклиматизируется в стране, точнее не в стране, а в ЦСКА. А в ЦСКА он , все-таки , будет единственным. Не знаю на сколько, но пока единственным бразильцем за долгие годы.
Написал: Ник (29 Апреля 2012 19:18:09)
коронер

Признан лучшим защем Бразилии этого сезона, рост 193, правый защ, очень цепок в отборе и в то же время любит бегать в атаку и нередко раздает голевухи... Как-то так...
Написал: (коронер) (29 Апреля 2012 17:14:18)
Он что,настолько хорош?
Написал: (d1versant) (29 Апреля 2012 17:12:59)
to из бывших,лучше не торопись петь дифирамбы ещё не состоявшемуся армейцу..ему ещё предстоит всё доказать
Написал: из бывших (29 Апреля 2012 15:54:21)
Марио-это нечто! Кришито едет уже в Италию. Юра может уходить в центр. Ловить на левом краю ему уже нечего.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: