Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гусев: «Вагнер Лав для ЦСКА был как Криштиану Роналду для «Реала»

Бывший игрок ЦСКА Ролан Гусев высказал мнение о значении Вагнера Лава для красно-синих.
  • Футбол

  • 5      2773     

Бывший игрок ЦСКА Ролан Гусев высказал мнение о значении Вагнера Лава для красно-синих.

– Согласны, что без Вагнера ЦСКА не тот?

– Месси для «Барсы» много значит, правильно?

– А Вагнер, как Месси?

– Ну, как Криштиану Роналдо для «Реала», если хотите. Ведь в этом сезоне надолго выпал и Акинфеев. Такие потери! Но даже при этом ниже определенного уровня команда не должна опускаться. Не скажу, что сейчас прямо катастрофа. Вот займет ЦСКА второе место, и вновь скажут, какой Слуцкий хороший и какая команда замечательная. Но я говорю именно о последних играх. После них о втором месте что-то не думается.

– Так возвращаясь к Вагнеру. После его отъезда бразильцев в ЦСКА не осталось. Команда завершила бразильскую кампанию?

– ЦСКА не будет подписывать абы кого. Неймар не готов ехать в ЦСКА, а такие находки, как Вагнер, Карвальо, Жо, встречаются нечасто. К тому же сейчас и в Бразилии есть команды, где хорошо платят. Но, слышал, ЦСКА берет защитника из «Гремио»…

– Как вы называли бразильцев в ЦСКА?

– Мы друг над другом подшучивали. Если Вагнер был просто Вага, то Карвальо после отпуска мы звали Урсу. Медведь по-португальски. Он обычно привозил с каникул несколько лишних кило

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Татьяна (30 Апреля 2012 16:48:02)
(aleks)! Иногда и вспомнить не грех как хорошее, так и не очень удавшееся. Гораздо ХУЖЕ, когда некоторые "болельщики" ничегошеньки не помнят о своей команде, а вернее не знают ничего.

Pollo - не очень, может быть, и грамотная речь у (aleks)а, но она от души, от сердца, в ней нет и намека на грубость или оскорбления ни игроков, ни болельщиков. В твоих же паре строк -есть всё - и нецензурщина, и унижение конкретного болельщика, и тот вонючий снобизм, которым от тебя несёт. Грамотей ты наш......!!!!!!
Написал: Pollo (30 Апреля 2012 14:30:15)
и вообще учись писАть....без обид)
Написал: Pollo (30 Апреля 2012 14:15:58)
(алекс)
бла бла бла....вспоминать про ВАНЮ.Ты бл...ядь ЦСКА правильно пиши,болельщик уев.
Написал: (алекс) (30 Апреля 2012 03:55:38)
я знаю что моё мнение не важно просто за 16 лет акктивного боления за Красно синих могу сказать что думаю!Просто вижу всю панораму и горько когда была гигимония в 90 стых шпортога все за них болели!да что скрывать одно порожение в отборе лиги чемпионов от Мольде 4:0 чего стоило мы были отребьем во всех глазах а я всегда верил в команду и в тот момент опредилился за кого болеть вот как и не желею!до сих пор перед глазами дебют
юнца Сережи Семака за нашу команду!ребят простите меня просто после победы над Шпартаком у нас так зказать вечер встреч и воспоминаний!

Написал: (алекс) (30 Апреля 2012 03:19:41)
ребят я против Вани ничего неимею!но это глупо рано или поздно нужно было этого ждать Ваня ни вечный рано или поздно он бы всеравно ушел нужно учится жить без него,понимаю сложно сразу но нужно время и все наладится верить в тех игроков кто есть и кто появится все будет хорошо!Ребят Вани больше нет!Знаю сложно я подсел на Цска в 1996 во времена Хомухи Варламова и т.д уходил Хомуха думали как дальше жить!Перенисли утрату Сережи Перхуна живем!а после финала 2005 в Лиссабоне без Даньки Корвалью вообще жизнь не предстовляли но живем жи!Так что забудте про Ваню не вплани вообще он всегда останится в красно синих сердцах,нужно научится жить без него и ненадо прикаждом поржении вспоминать про ВАНЮ он велик и он навсегда в наших сердцах но он остался в прошлом а жить нужно настоящим и будущим!удачи всем нам!
Написал: nikolai (29 Апреля 2012 20:54:34)
Да действидельно Ролан мог бы еще помочь
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Апреля 2012 20:01:44)
Читайте "с с" за 28 -РОЛАН всегда очень обьективно и адекватно оценивает ситуацию! 33-совсем еще не возраст ,чтобы вешать бутсы!
Написал: Дмитрий (29 Апреля 2012 19:31:50)
Вообще было понятно, что Думбия без Вагнера будет совсем не тот. Так оно вообщем то и оказалось. Возможно, если бы Дзага и Хонда играли бы под ним в каждом матче, то ему и полегче бы было, но все равно не так, с Ваней они были как единый организм. Если вспомнить матчи в том году когда Вагнер пропускал игры(ну например игра с лохами), то сразу видно, что Думби без Вани совсем не то. Было правда время, когда играли без Вани, с Нецидом в центре, но тогда Сейду играл на фланге. Ну, а если кто то вспомнит, что в Швейцарии он и без Вани забивал, то по моему достаточно просто сказать, что чемп Швейцарии все таки послабее нашего.
Написал: (седой) (29 Апреля 2012 19:29:55)
Неполное вью. Про Слуцкого он еще хорошо сказал!
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (29 Апреля 2012 19:16:25)
С этим никто и не спорит. Ещё одно подтверждение того, как ЦСКА последние годы зависел от парочки Вагнер-Думбия. Стоило одному сдуться в 2011 году отстали от Зенита на 6 очков, стоило только другому сдуться, а второму вообще в Бразилию уехать -- и вообще стали опускаться ниже плинтуса...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: