Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: всё остаётся в руках ЦСКА

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий сразу после завершившегося со счётом 0:0 домашнего матча 43-го тура чемпионата России с краснодарской "Кубанью" поделился своими впечатлениями

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий сразу после завершившегося со счётом 0:0 домашнего матча 43-го тура чемпионата России с краснодарской "Кубанью" поделился своими впечатлениями в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

"К сожалению, у нас не было ни Хонды, ни Дзагоева. Поэтому мы вынужденно перевели в центральную зону Тошича, чтобы он получал мяч между линиями и вскрывал оборону передачами на быстрых игроков – Мусу, Думбия и Секу. К сожалению, этот план не сработал. Не всё у нас получалось в атаке, как хотели.

Если бы мы выиграли, то гарантировали бы себе медали. С другой стороны, всё остаётся в наших руках. Надо выигрывать в последнем туре", — сказал Слуцкий.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: эксперт (9 Мая 2012 08:20:45)
ББ писал(а):
Эксперт, если когда-нибудь попадёшься Слуцкому на глаза, советую не слишком активно разевать ебальник. Слуцкий бить умеет, однажды отправил в нокаут арбитра матча за плохое судейство. Наследственность у него подходящая - его отец был мастером спорта по боксу.

Хомячков не боимся, если бы он отправил судью в нокаут, получил бы пару лет дисквалификации, так чт, хотя хомяки народ гордый, верят в собственное величие, кто знает, может набросится )
Написал: volkslav (9 Мая 2012 01:31:35)
OneLad писал(а):
volkslav писал(а):
OneLad писал(а):
из тура в тур одно дерьмо в комментах

Каждый раз мазу тянешь за бездарного тренера, персональный болела СЫЦКОГО!

каждый раз пишешь хню,не по теме и не в тему

Я то в рифму, а ты куда?
Написал: (d1versant) (8 Мая 2012 23:42:31)
стыдно должно быть за такую игру..Ээх Лёня!.надеюсь в Казани сыграем нормально.и надо играть провереной связкой Хонда-Нецид.Думбия не в форме,его выпускать на замену.и пох на каком месте будем,главное чтоб тренеров поменяли и 2-3 хороших игроков купил Гинер!
Написал: OneLad (8 Мая 2012 22:03:55)
volkslav писал(а):
OneLad писал(а):
из тура в тур одно дерьмо в комментах

Каждый раз мазу тянешь за бездарного тренера, персональный болела СЫЦКОГО!

каждый раз пишешь хню,не по теме и не в тему
Написал: volkslav (8 Мая 2012 21:45:13)
OneLad писал(а):
из тура в тур одно дерьмо в комментах

Каждый раз мазу тянешь за бездарного тренера, персональный болела СЫЦКОГО!
Написал: trk (8 Мая 2012 21:06:20)
Геннадий писал(а):
Для всех тутошник так называемых спецов.
Если команда не играет, то виновата команда или тренер. Если учесть, что костяк команды (причём абсолютное большинство) выиграли всё, что можно (кроме ЛЧ) . Золото России, Кубок УЕФА, про кубки и суперкубки России я вообще молчу, плюс ряд игроков ещё и бронзу ЧЕ, а тренер, максимум кубок России, да и то с этой командой, а не до неё, то напрашивается простой вывод, что виноват т р е н е р ( в конце концов Слуцкого проще поменять, чем всю команду), Удивительно, что Гинер до сих пор этого не понял.

Знаешь почему тренера поменять проще? Это дешевле. Так и делают. А для игрока клуб нужно найти потому что просто расторгать контракт это убыток потому что за игрока деньги плачены причем чаще всего не малые
Написал: Геннадий (8 Мая 2012 21:00:17)
Для всех тутошник так называемых спецов.
Если команда не играет, то виновата команда или тренер. Если учесть, что костяк команды (причём абсолютное большинство) выиграли всё, что можно (кроме ЛЧ) . Золото России, Кубок УЕФА, про кубки и суперкубки России я вообще молчу, плюс ряд игроков ещё и бронзу ЧЕ, а тренер, максимум кубок России, да и то с этой командой, а не до неё, то напрашивается простой вывод, что виноват т р е н е р ( в конце концов Слуцкого проще поменять, чем всю команду), Удивительно, что Гинер до сих пор этого не понял.
Написал: OneLad (8 Мая 2012 20:13:02)
из тура в тур одно дерьмо в комментах
Написал: ББ (8 Мая 2012 20:10:59)
Эксперт, если когда-нибудь попадёшься Слуцкому на глаза, советую не слишком активно разевать ебальник. Слуцкий бить умеет, однажды отправил в нокаут арбитра матча за плохое судейство. Наследственность у него подходящая - его отец был мастером спорта по боксу.
Написал: эксперт (8 Мая 2012 19:45:33)
а ЛВС не достоин быть тренером ЦСКА, если бы можно было сказать думаю многие нашли бы что ему сказать, хотя ему видимо все равно и он считает себя великим футбольным статегом, продолжая лепетать бред на счет своей супер тактики, русский моуриньо)
Написал: макс (8 Мая 2012 19:41:12)
trk, я все понял. Просто не успел поправку прочитать. Принято.
Написал: эксперт (8 Мая 2012 19:39:30)
trk писал(а):
Макс писал(а):
trk писал(а):
макс писал(а):
Я ща со смеху помру! "План не сработал", " не все получилось как хотели".. Обоссаться! Это самое большое де-жавю, которое я помню в своей жизни!!!
Скажи эту фразу в лицо человеку. а то это как собака из подворотни получается, мы же не мясо. Критика согласен присутствовать может, но оскорбления - не достойно болельщика ЦСКА

Сказал бы , если бы мог. А что вас собственно задело??? Слово "де-жавю" или повторение цитат? Я и словом плохим не обмолвился.. И ни разу на сайте не высказался о ЛВС. Как нормальный болельщик. Какие у вас ко мне притензии?

Данный пост был ответом на пост
эксперт писал(а):
Жирный дибил слов нет одни слюни, опять кто то виноват, а ты еблан бываешь когда нить виноватым?


Извиняюсь

Помоему подходящие слова для такого человека)
Написал: trk (8 Мая 2012 19:37:46)
Макс писал(а):
trk писал(а):
макс писал(а):


Извиняюсь
Написал: Макс (8 Мая 2012 19:36:35)
trk писал(а):
макс писал(а):
Написал: владимир (конь -огонь ) (8 Мая 2012 19:33:21)
"есть ли у вас план мистер фог ? " может ты бегемотик с другим планом перепутал ?? Хотя чего все ополчились на этого спасателя кошек -ведь прогресс явный-если раньше было только -"секу -come on -то теперь уже -"секу-come back !!!!" прогрессс!!!а а вообще у меня сложилось что после ненужного для нас ка -к нам вернулся человек -очень похожий на СЕЙДУ!!! (или загримироваанный под него ) Ну не может человек все растерять и разучится играть в футбол!!!
Написал: trk (8 Мая 2012 19:33:18)
trk писал(а):
макс писал(а):
Я ща со смеху помру! "План не сработал", " не все получилось как хотели".. Обоссаться! Это самое большое де-жавю, которое я помню в своей жизни!!!
Скажи эту фразу в лицо человеку. а то это как собака из подворотни получается, мы же не мясо. Критика согласен присутствовать может, но оскорбления - не достойно болельщика ЦСКА

Сорри это коммент по комменту(тавтология, но ладно) Эксперта
Написал: макс (8 Мая 2012 19:32:53)
trk писал(а):
Даже Барса не всегда взламывает оборону из 11 человек.
По игре не понравилась в этом матче игра Васина(суеты много), Думбия вообще непонятно во что превратился. Понравился Понтус, Алдонин, Секу и вышедшие на замену. Для игры в 1-го напа Сейду как это не прискорбно не подходит - Нецид лучше. Если в матче с рубином будет состав 2-го тайма(Ну может вместо Мамаева Хонда будет неплохо.

Да и как бы насчет Слукого Бабаев намекал что ЛВС останется, так что думайте сами решайте сами болеть или не болеть)))
ДА и верьте в лучшее. Особенно чел с никнеймом "Оптимист"

Алдонин, Секу??? Вы смеетесь или правда оптимист? Кроме понтуса и Игорька не играл никто
Написал: эксперт (8 Мая 2012 19:32:39)
trk писал(а):
макс писал(а):
Я ща со смеху помру! "План не сработал", " не все получилось как хотели".. Обоссаться! Это самое большое де-жавю, которое я помню в своей жизни!!!
Скажи эту фразу в лицо человеку. а то это как собака из подворотни получается, мы же не мясо. Критика согласен присутствовать может, но оскорбления - не достойно болельщика ЦСКА

Слуцкого скоро не критиковать надо будет, он критику не замечает, а пинать на улице
Написал: trk (8 Мая 2012 19:31:32)
макс писал(а):
Я ща со смеху помру! "План не сработал", " не все получилось как хотели".. Обоссаться! Это самое большое де-жавю, которое я помню в своей жизни!!!
Скажи эту фразу в лицо человеку. а то это как собака из подворотни получается, мы же не мясо. Критика согласен присутствовать может, но оскорбления - не достойно болельщика ЦСКА
Написал: asd870 (8 Мая 2012 19:30:45)
это нельзя смотреть !!!!!!!!!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: