Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА заинтересовался игроком "Анортосиса"

ЦСКА начал переговоры с киприским "Анортосисом" по трансферу 24-летнего колумбийского полузащитника Рикардо Лаборде.

По информации tuttomercatoweb.com, ЦСКА начал переговоры с киприским "Анортосисом" по трансферу 24-летнего колумбийского полузащитника Рикардо Лаборде. Ориентировочная цена футболиста 1,5 миллиона евро.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: nikolai (10 Мая 2012 14:18:53)
Ты прав Владимир нужно сначало поменять тренера! Новый тренер пусть набирает свою команду!
Написал: Владимир (10 Мая 2012 12:54:38)
надо тренера менять ..а потом игроков прикупать , а то какой смысл разный хлам покупать .
Написал: FIDE1iTY (10 Мая 2012 07:19:31)
Bob1963 писал(а):
За два лимона брать игрока у которого в июне контракт закончится? Скорее утка!Да и особенного в нем ничего нет(по крайней мере по нарезке).

на трансфермаркете ценник 200к евров.
Написал: Bob1963 (9 Мая 2012 23:32:50)
За два лимона брать игрока у которого в июне контракт закончится? Скорее утка!Да и особенного в нем ничего нет(по крайней мере по нарезке).
Написал: Александр (9 Мая 2012 22:02:00)
дима писал(а):
ЦСКА ЧЕМПИОН

дима писал(а):
мясо в жопе

Дима с 9 МАЯ иди на салют
Написал: Евгений (9 Мая 2012 21:01:00)
Парни кто едет в Казань скажите что с тикетами,продавать будут тут или там
Написал: hel (9 Мая 2012 20:52:29)
ЦСКА проявляет интерес к нападающему «Анортосиса» Лаборде.
Видел новость, что он нападающий! Может он действительно нападающий?
Написал: майор61 (9 Мая 2012 20:51:31)
дима писал(а):
ЦСКА ЧЕМПИОН

дима писал(а):
мясо в жопе

Содержательно!
Написал: майор61 (9 Мая 2012 20:50:12)
walter, салют! Если, как ты пишешь, он левый вингер, то это не противоречит логике усиления. Если только мы не расчитываем еще на Марка. А так, Тошич у немцев играл правого хава, да и в сборной там же играет вроде. У нас слева играет вынужденно, в силу отсутствия Марка. Справа ни Секу, ни Муса не тянут на основного, в лучшем случае на замену. Вопрос только в том, какую роль будет играть Фернандес и какую модель игры выберет тренер. Если с активным хавом (при отсутствии Марка), то левый край нам очень нужен.
Написал: дима (9 Мая 2012 19:56:24)
ЦСКА ЧЕМПИОН
Написал: дима (9 Мая 2012 19:55:06)
мясо в жопе
Написал: trk (9 Мая 2012 19:39:55)
Walter писал(а):
То trk! Я ничего не забываю! Это явно слух, но даже для того, чтобы давать слухи, нужна какая - то причина. А это позиция у нас наиболее добротная, даже учитывая то, что Гонсалес постоянно лечится.

набивают цену игроку или попросту пиарят, а вдруг Спартак попытается у конкурента игрока увести
Написал: Walter (9 Мая 2012 19:30:54)
То trk! Я ничего не забываю! Это явно слух, но даже для того, чтобы давать слухи, нужна какая - то причина. А это позиция у нас наиболее добротная, даже учитывая то, что Гонсалес постоянно лечится.
Написал: trk (9 Мая 2012 19:01:18)
Walter писал(а):
Не понимаю причины, почему именно он? Это чистый левый вингер, разве что он правоногий. На эту позицию будут покупать игрока только в том случае, если продадут Тошича или Гонсалеса, а то и обоих. Но у них долгосрочные контракты , а я не думаю, что Гинер согласится выплачивать огромные суммы за разрыв контракта или вообще продавать игроков. Но вот по данным кипрских СМИ в прошлом сезоне из-за проблем в составе Лаборде сыграл 5 матчей на позиции поднападающим , 4 матча на позиции правого вингера и ничего особенного не показал. Что и следует ожидать в том случае, когда игрока убирают с позиции, где ему наиболее комфортно играть.

Кстати да плюс еще не забывай есть Муса, Цауня. Видимо это просто слух
Написал: Walter (9 Мая 2012 18:32:14)
Не понимаю причины, почему именно он? Это чистый левый вингер, разве что он правоногий. На эту позицию будут покупать игрока только в том случае, если продадут Тошича или Гонсалеса, а то и обоих. Но у них долгосрочные контракты , а я не думаю, что Гинер согласится выплачивать огромные суммы за разрыв контракта или вообще продавать игроков. Но вот по данным кипрских СМИ в прошлом сезоне из-за проблем в составе Лаборде сыграл 5 матчей на позиции поднападающим , 4 матча на позиции правого вингера и ничего особенного не показал. Что и следует ожидать в том случае, когда игрока убирают с позиции, где ему наиболее комфортно играть.
Написал: OneLad (9 Мая 2012 18:19:54)
asd870 писал(а):
гинер не беси людей раскошелься купи !!!!!!!!!! найди замену ване!

да он бы и сам наверное рад бы,но это тонкий момент.Думбия же в начале был не плох,но потом матчи с Мадридом да и конец чемпионата показал истинное лицо Думбии,Вагнер был тем кто тянул,как и команду так и соперника (в плане открытия зон для партнеров)
Написал: OneLad (9 Мая 2012 18:09:04)
если это так,то интересно его берут место кого-то или с исправлением на нападающего,вообще когда нападающий у нас появиться или сейчас не сезон форвардов
Написал: asd870 (9 Мая 2012 18:08:50)
гинер не беси людей раскошелься купи !!!!!!!!!! найди замену ване!
Написал: AleX (9 Мая 2012 18:07:54)
Гильерме нам бы не помешал. Симпатично у нас играл. Жаль хохлы заговнились и не продали