Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Премьер-лига: Расклад по полочкам

В российской премьер-лиге осталось провести заключительный тур. Sportbox.ru фокусируется на оставшихся интригах чемпионата России, которые окончательно исчезнут с финальными свистками воскресных матчей.

В российской премьер-лиге осталось провести заключительный тур. Sportbox.ru фокусируется на оставшихся интригах чемпионата России, которые окончательно исчезнут с финальными свистками воскресных матчей.

ЦСКА

2-е место, 73 очка, соперник – «Рубин» (г)

Представляется главным претендентом на второе место. Все просто: судьба армейцев зависит только от них самих. В случае успеха в матче со свежеиспеченным обладателем Кубка России «Рубином» путевка в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов будет у них в кармане. Любой другой результат кроме победы в Казани для подопечных Леонида Слуцкого наверняка будет фатальным. Надеяться на то, что разом допустят осечки и «Спартак», и «Динамо», было бы слишком наивно. Кстати, до группового турнира самого престижного еврокубкового турнира команде, занявшей второе место, предстоит проделать непростой путь. Серебряному призеру чемпионата придется убрать со своей дороги двух соперников, чего в российской истории еще не случалось. Если ЦСКА удастся попасть в квалификацию ЛЧ, то он будет посеян на обеих стадиях этой части турнира. Высокий клубный коэффициент красно-синих гарантирует им такую привилегию.

«СПАРТАК» М

3-е место, 72 очка, соперник – «Локомотив» (г)

Расклады относительно красно-белых тоже вполне очевидны. Четвертая победа в сезоне над железнодорожниками гарантирует команде бронзовые медали и участие в четвертом квалификационном раунде Лиги Европы (до группового этапа нужно пройти одного соперника). При этом Валерий Карпин и его подопечные наверняка будут надеяться на то, что «Рубин» не слишком бурно отмечал завоевание Кубка России. Потеря очков в игре с «Локо» практически наверняка будет означать расставание с первой тройкой, но в еврокубках при этом «Спартак» все равно сыграет.

«ДИНАМО» М

4-е место, 71 очко, соперник – «Кубань» (г)

Надежды бело-голубых на путевку в Лигу чемпионов представляются весьма призрачными. Во-первых, для этого им нужно надеяться на то, что ЦСКА и «Спартак» не одержат побед в своих встречах. Во-вторых, им самим необходимо побеждать в гостях неуступчивую «Кубань», а сделать это после поражения в Екатеринбурге, явно не прибавившего команде эмоций, будет сделать весьма непросто. Тут скорее нужно думать о сохранении четвертой позиции. Если кто-то думает, что существенной разницы между четвертым и пятым место не существует, то он сильно заблуждается. Команде, занявшей пятую строчку, до группового турнира Лиги Европы нужно пройти три квалификационных раунда, а не два.

«АНЖИ»

5-е место, 70 очков, соперник – «Зенит» (д)

При определенных раскладах махачкалинцы могут надеяться даже на серебро, но расклады эти кажутся уж слишком фантастическими. Первое необходимое условие – победа над «Зенитом». Затем дружине Гуса Хиддинка нужно надеяться на поражения ЦСКА в Казани и «Спартака» в Черкизове, а также на то, что «Динамо» не сумеет обыграть «Кубань». Впрочем, едва ли в столице Дагестана сильно расстроятся, если их любимцы не сумеют чудесным образом пробиться в Лигу чемпионов. Команда уже гарантировала себе участие в еврокубках, что для первого сезона после прихода в клуб Сулеймана Керимова можно считать отличным результатом. Единственное, что может смущать болельщиков накануне выхода «Анжи» на европейскую арену – мизерный коэффициент клуба, играющий существенную роль при посеве на различных стадиях.

«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ»

12-е место, 50 очков, соперник – «Терек» (д)

Есть своя интрига и во второй восьмерке, где остался нерешенным один вопрос: кто - «Крылья» или «Ростов» - будет участвовать в переходных матчах с ярославским «Шинником»? Для гарантированного сохранения прописки в элите самарцам, которые ни разу не покидали высший свет российского футбола, нужно побеждать дома лишенный мотивации «Терек».

«РОСТОВ»

13-е место, 48 очков, соперник – «Томь» (г)

По большому счету, шансы ростовчан лежат в области чистой теории. Им нужно по заказу в гостях побеждать «Томь» и надеяться на домашнее поражение «Крылышек». Подопечные Анатолия Байдачного могут настичь по очкам «Терек», но грозненцам они уступают по общему количеству побед.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Красно-синий
Самый сильный!!!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА