Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Мамаев не поможет ЦСКА в Казани

Футболисты ЦСКА прибыли в Казань, где в воскресенье сыграют с «Рубином» в рамках заключительного 44-го тура премьер-лиги.

Футболисты ЦСКА прибыли в Казань, где в воскресенье сыграют с «Рубином» в рамках заключительного 44-го тура премьер-лиги. Сразу по прибытии красно-синие отправились на стадион «Центральный» и провели 45-минутное занятие, в котором приняли участие все прилетевшие в Казань футболисты.

В матче против «Рубина» команде не сможет помочь полузащитник Павел Мамаев, который накануне на предматчевой тренировке в Ватутинках получил повреждение голеностопа и в Казань не полетел.

Напомним, что подопечные Леонида Слуцкого за тур до финиша с 72-мя очками идут на втором месте, сохраняя шансы на попадание в Лигу чемпионов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Zero (13 Мая 2012 12:09:48)
ну просто фантастика!!!

они там че специально чтоли травмируются!(((
Написал: ol28 (13 Мая 2012 11:16:39)
сегодня вечер будет валидольным
Написал: игоряха (13 Мая 2012 10:51:44)
да мужики сегодня будет валидол ! но мамаев не такая уж и потеря есть цауня сейчас нужно думать о другом в лигу попасть а вот потом если попадём надо разобраться почему у нас столько травм это чё диверсия или халатность!
Написал: (d1versant) (13 Мая 2012 08:42:06)
2Джереми===>плюсуюсь!но вместо Думбия надо в ход пускать Нецида.т.к Сейду совсем не в форме,и лучше джокером на замену.
Написал: Джереми (13 Мая 2012 07:37:04)
Это какой-то злой рок над ЦСКА. А ведь Мамаев заметно усилил своим появлением в основе игру ЦСКА с Кубанью. Хонда конечно хорошо, но замены ему, если что , просто нет.
Думаю, что ЦСКА должны играть 4-2-3-1, где в середине Алдонин и Верблум, на краях муса и Тошич. А впереди Сейду, а под ним Хонда.
Скйчас это самое оптимальное, что можно придумать.
Написал: Brennet (13 Мая 2012 02:15:20)
Кирюха87 писал(а):
Я могу ошибаться в своем предположении, но мне кажется что травм у некоторых игроков нет... Это как отмазка, прикрытие реальных проблем. Проблем во взаимопонимании и отношении между игроками и тренерским составом...
Повторюсь, могу ошибаться в своем предположении

Чепуха! Есть клубный врач, он всё про всех знает, тут не притворишься. Да и было б от чего отмазываться! Попадание в основу – это ж игровая практика, премиальные ну и вообще повышает авторитет и самооценку.
На мой взгляд всё как всегда исходит от головы. Слишком велико благодушие в стане армейцев. Отсюда и техническая деградация у ряда игроков, слабое взаимопонимание при игре в пас и отсутствие должной концентрации, приводящей к травмам. Упоминать имя виновного в расхлябанной атмосфере коллектива – уже моветон. Я искренне надеюсь, что эта травма – последняя в сезоне. Ибо дальше уже некуда. Лучшая клубная селекция, а нормального тренера найти не могут... Ужс...
Написал: san4ez fan CSKA (13 Мая 2012 02:14:57)
не 72 а 73 у нас очка.
Написал: OneLad (13 Мая 2012 00:41:31)
всякое может быть,но у нас как у болельщиков могут быть только домыслы
Написал: Кирюха87 (12 Мая 2012 23:20:50)
Я могу ошибаться в своем предположении, но мне кажется что травм у некоторых игроков нет... Это как отмазка, прикрытие реальных проблем. Проблем во взаимопонимании и отношении между игроками и тренерским составом...
Повторюсь, могу ошибаться в своем предположении
Написал: Тарас (12 Мая 2012 23:11:03)
Согласен с пред комментарием!!!
Написал: FLur1k (12 Мая 2012 22:37:54)
ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО КОГДА КРУГЛЫЙ ГОД ИГРОКИ ТРАВМИРУЮТСЯ!!! ЭТО ЭПИДЕМИЯ ТАК НЕЛЬЗЯ. можно раз в 2 месяца, ну раз в месяц, НО НЕ КАЖДУЮ ЖЕ НЕДЕЛЮ!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: