Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич: «Не вижу большой разницы от добавления одного легионера»

Защитник ЦСКА Серей Игнашевич высказал свое мнение о возможном изменении лимита на легионеров в чемпионате России.

Защитник ЦСКА Серей Игнашевич высказал свое мнение о возможном изменении лимита на легионеров в чемпионате России.

- Сегодня прошло заседание РФС, на котором обсуждались вопросы изменения лимита на легионеров в российском чемпионате. Какой вам видится идеальная формула для лимита на легионеров?

– Я не вижу большой разницы от добавления одного легионера. Плюс минус один человек ничего не решает. Есть он, нет его – никакой разницы.

- Но тогда на поле станет на одного россиянина меньше. Не нужно будет тратить огромные суммы на покупку российских игроков.

– Вопрос не в деньгах.

- А каково ваше личное мнение по этому поводу.

– Я считаю, что футболист не должен обсуждать эти вопросы, это дело руководства клубов.

- Однако нынешний лимит развращает молодежь, которая получает место и огромные контракты только за счет своего паспорта. Даже в ЦСКА есть подобные истории, недавно говорили о Павле Мамаеве, которые получил новый контракт и пропал из основного состава армейцев.

– На мой взгляд, все зависит от воспитания в семье. Какие ценности привили человеку в детстве, так он и ведет себя, будучи взрослым.

- То есть вы подтверждаете информацию о том, что подобные случаи были в ЦСКА?

– Не только в ЦСКА, но и в других клубах, примеров очень много. Подобные вопросы должен решать тренер, находить поход к игроку, – заявил Игнашевич в эфире телеканала «Дождь».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ББ (16 Мая 2012 01:22:47)
Проще не пересказывать, а посмотреть напрямую, что и как говорил Игнашевич (о легионерах, о ЦСКА, о сборной, о Карпуше, и т. д.)
http://cskamoskva.ru/news/21640.html
Написал: Lucky_LAV (15 Мая 2012 23:51:46)
Сережа наверно специально в воскресенье не выкладывался по полной, экономя силы на понедельник.
Там как никак за сборную евсеева рубится надо было.
Написал: Александр Краснодар (15 Мая 2012 23:39:54)
вот это еще забыли в новость добавить, игнашевич говорит: "Для меня лично не принципиально, кто возглавит сборную, — сказал Игнашевич. — На сегодняшний день и в России есть хорошие специалисты, например, Карпин"...
Написал: Александр Краснодар (15 Мая 2012 23:26:59)
Олег писал(а):
Almaz писал(а):
GarySandman писал(а):
Карпен: не вижу большой разницы с кем спать.. с мужчиной или женщиной

Блин ребят ну хватит уже нести эту хуйню про карпина! Да я его тоже терпеть не могу как и всех мясных но нести вот эту детскую херню про нетрадиционную ориентацию и "игры" с жано это верх идиотизма! Нормальный он мужик!!!И у него кстати хватало мужества взять вину за поражения на себя,в отличие от лёни у которого как всегда ни кто не виноват просто так "получилось"!!

согласен с тобой,Валерка намного больше мужик чем наш бегемот

такое впечатление, что ты оценил их обоих в постели... На Слуцкого не похоже...
Написал: (спайкер) (15 Мая 2012 23:14:25)
Игнашевич еще сказал что обещали перестройку команды и ему все равно кто тренер..
Написал: Олег (15 Мая 2012 22:57:11)
Almaz писал(а):
GarySandman писал(а):
Написал: Almaz (15 Мая 2012 22:34:59)
GarySandman писал(а):
Карпен: не вижу большой разницы с кем спать.. с мужчиной или женщиной

Блин ребят ну хватит уже нести эту хуйню про карпина! Да я его тоже терпеть не могу как и всех мясных но нести вот эту детскую херню про нетрадиционную ориентацию и "игры" с жано это верх идиотизма! Нормальный он мужик!!!И у него кстати хватало мужества взять вину за поражения на себя,в отличие от лёни у которого как всегда ни кто не виноват просто так "получилось"!!
Написал: GarySandman (15 Мая 2012 20:46:20)
Карпен: не вижу большой разницы с кем спать.. с мужчиной или женщиной

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: