Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Общение о разном или просто так

Наступил перерыв, чемпионат закончился, кубки тоже, а до ближайших футбольных событий еще много времени, не говоря уже о новом чемпионате страны.

  • Футбол

  • 5      12989     

Наступил перерыв, чемпионат закончился, кубки тоже, а до ближайших футбольных событий еще много времени, не говоря уже о новом чемпионате страны.

В этом топике можно обсудить все трансферные слухи, спортивные новости которые не опубликовались, или сообщить о какой-то новости, или просто поговорить на любые темы.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8
Написал: Монах Францисканец (13 Июля 2012 18:02:07)
Шемба перешёл в Аланию
Написал: Красно-синее сердце (13 Июля 2012 11:06:48)
Парни помогите голосованием,не могу уже смотреть что там пишут свинорылые((((( http://1001golos.ru/628553. Сорри что не по теме
Написал: win (13 Июля 2012 01:02:05)
Алану на заметку
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?202652
Написал: олег (12 Июля 2012 14:37:53)
ЦСКА сделал предложение по Матиасу Суаресу
ФУТБОЛ - Трансферы - Россия
ЦСКА заинтересован в приобретении нападающего "Андерлехта" Матиаса Суареса. Руководство армейцев уже сделало предложение своим бельгийским коллегам, утверждает Ultima Jugada. Трансферная стоимость 24-летнего игрока составляет 10 миллионов евро. Его нынешний контракт с брюссельцами действует до 2015 года. Кроме ЦСКА в услугах аргентинца заинтересован "Галатасарай".
В минувшем сезоне Суарес провел за "Андерлехт" 45 матчей, в которых забил 19 мячей и отдал 23 голевые передачи.
Написал: JsNicK-CSKA (11 Июля 2012 20:24:50)
Ребят..подскажите где можно заказать билеты на матч ЦСКА -Ростов..а то оф.сайт молчит..блин помогите..пожалуйста
Написал: атлант (9 Июля 2012 13:08:14)
(red_blue_heart) писал(а):
Парни,сегодня ЦСКА будут показывать по России 2?а то сегодня траур же...

могут вещательную сетку и поменять... ( спорт, в частности футбол относится к развлекательным мероприятиям)
Написал: (red_blue_heart) (9 Июля 2012 08:54:31)
Парни,сегодня ЦСКА будут показывать по России 2?а то сегодня траур же...
Написал: CSKA-Ukhta (9 Июля 2012 01:24:05)
Игрок московского ЦСКА Андрей Кириленко близок к продлению контракта с армейцами.
31-летний форвард, проведший десять лет (с 2001 по 2011) в команде НБА «Юта Джаз», принял решение остаться в российской команде и побороться за победу в Евролиге, сообщает Eurohoops.

Кириленко, вероятнее всего, проведет ближайший год в стане армейцев, хотя многие клубы НБА хотели бы пополнить им свои составы.
Написал: NiL (8 Июля 2012 20:09:07)
будущее Сердера Сердерова в ЦСКА должно стать известно завтра, об этом сказал сам Сердер
Написал: NiL (8 Июля 2012 18:50:41)
куда Сергей Ревякин исчез?
Написал: Татьяна (2 Июля 2012 19:17:40)
"Нецид будет прооперирован

Нападающий ПФК ЦСКА Томаш Нецид во время одной из тренировок сборной Чехии на Евро-2012 получил повреждение передней крестообразной связки левого правого колена. Сейчас Нецид находится в Германии, где ему будет сделана операция. ... "

P.S. Эту писанину я скопировала с сайта.....
ЛЮДИ! МОЖЕТ ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ ПОНЯТЬ - ГДЕ ЖЕ У ЛЮДЕЙ НАХОДЯТСЯ "КРЕСТООБРАЗНЫЕ СВЯЗКИ ЛЕВОГО ПРАВОГО КОЛЕНА" ??????
Написал: Атлант (1 Июля 2012 00:14:05)
(Македон) писал(а):
Атлант, я ни разу не был в Москве...

Македон, с удовольствием помог бы, завтра вылетаю в Оренбург, но ты изучи хорошо схему метро и все будет нормально, но если поезд через 4 часа я бы не рискнул, попасть на москвича проблема, в основном все приезжие и не хера ничего не знают, удачи тебе, красно-синий, молодец, что отслужил, что не купил белый билет и не сачконул от армии, это значит хороший ты мужик...
Написал: (Македон) (30 Июня 2012 21:25:34)
Атлант, я ни разу не был в Москве...
Написал: Атлант (30 Июня 2012 14:15:38)
Македон, если плохо ориентируешься по городу, по метро на все дело истратишь часа два...
Написал: Сергей (зеленоград) (30 Июня 2012 14:06:58)
(Македон) писал(а):
жители столицы подскажите, где находиться самый близкий к казанскому вокзалу фан-магазин нашего клуба? Возвращаюсь с армии, еду через москву , буду там часа 4 хотелось бы купить себе сувенир...в моем городе таких магазинов нет)

по метро добираешься до ст.Динамо, по выходу с метро по Ленинградке (в сторону области) до подземного перехода, переходишь на противоположную сторону проспекта, из подземки прямо по улице до торгового центра "Старт" (37б), на 2-ом этаже магазин
Написал: (Македон) (30 Июня 2012 08:11:53)
жители столицы подскажите, где находиться самый близкий к казанскому вокзалу фан-магазин нашего клуба? Возвращаюсь с армии, еду через москву , буду там часа 4 хотелось бы купить себе сувенир...в моем городе таких магазинов нет)
Написал: Атлант (29 Июня 2012 23:18:32)
Хорошая новость - Михаил Южный вышел в следующий круг ...
Написал: Татьяна (29 Июня 2012 19:48:14)
На Спортбоксе написано, что Нециду будет сделана повторная операция на травмированном колене, сейчас выбирают клинику - либо в Барселоне, либо в США.
Написал: серега (29 Июня 2012 19:45:09)
Нападающий ПФК ЦСКА Томаш Нецид во время одной из тренировок сборной Чехии на Евро-2012 получил повреждение передней крестообразной связки правого колена.

Сейчас Нецид находится в Германии, где ему будет сделана операция. Сроки восстановления станут известны позже.
Написал: CSKA-Ukhta (27 Июня 2012 00:16:44)
http://rbworld.org/ideology/tribuna-v-litsah/tribuna-v-litsah-pervyy-vypusk

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: