Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ваше мнение!

Пока выдалась пауза, и время летнее не много по свободнее, хотелось бы Вас спросить, чтобы вы хотели изменить на сайте?

Пока выдалась пауза, и время летнее не много по свободнее, хотелось бы Вас спросить, чтобы вы хотели изменить на сайте? Кроме оперативности обновления и адекватности некоторых людей.

С этим стараюсь бороться, но пока не очень получается, но и вы поймите, я как и мы все тоже более половины времени провожу на работе, учебе и других семейных или жизненных делах.

Так же интересно ваше мнение и про мобильную версию сайта, а я обещаю в свою очередь обязательно, что-то новое из пожеланий реализовать.

Если, кто-то может помочь в размещении новостей, переводах, фотографий, видео или другой помощи будем только рады.

Надеюсь на понимание!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: hel (11 Июня 2012 09:24:11)
(Шталмейстер) писал(а):
ПРИВЕТ ВСЕМ кто знает наш КАПИТАН будет играть с поляками

По моему мнению, с Польшей будет играть Слава. Игра не сложная, так что парится не придется. С Греками, учитывая, что этот матч ничего решать не будет, вполне возможно и Шунина выпустят (это моя фантазия). Думаю, что Игорь начнет играть с 1/4. Там и футбол будет побыстрее, и ногами надо играть (что слава не умеет). Ну а так посмотрим, что и как думает Дик. Он себе точно не враг. Даже в игре с чехами было видно невооруженным взглядом отсутствие уверенности в игре Славы. Неумелый ввод мяча в игру. Сыграл он хорошо, но не феерично. не было драйва и уверенности, которые наш Игорь излучает каждым своим движением.
Написал: (Шталмейстер) (10 Июня 2012 12:32:52)
ПРИВЕТ ВСЕМ кто знает наш КАПИТАН будет играть с поляками
Написал: pun27 (6 Июня 2012 13:37:12)
Ребята пишите больше того, что есть, а не чьи то выдумки....Сегодня Гинеру сказали, что он разговаривал с тренером ПСЖ по по поводу Акинфеева и его продажи...Он не мало удивился. Вы не заметили, что кроме Вас об этом никто не писал.. Авторитет и посещаемость поднимают по другому
Написал: nabesin (5 Июня 2012 20:33:57)
нормальный сайт. какая разница какой дизайн, главное качество. информативно - это главное. оперативно - это главное.
а ещё надо Бибилова из Волги покупать. хорошо играет. творческий.
Написал: Сириус (4 Июня 2012 16:43:22)
1.Сделать нормальный дизайн или текущую верстку сделать, чтобы она не тянулась на всю ширину
2. Разобраться и рекламой и виджетами, уж слишком их много и от всего этого рябит в глазах
Написал: константин (1 Июня 2012 21:11:21)
Саня Граф, такого срача у нас давно на сайте не было, может тебе не стоит сюда заходить? Кроме гадости от тебя ничего не ждешь.
Написал: (CSKA2850) (1 Июня 2012 18:31:48)
Сайт очень радует. Все новости узнаю именно здесь! Захожу обычно с телефона, моб. версия супер. Спасибо за работу!
Написал: Валерий (31 Мая 2012 19:52:42)
Саня Граф писал(а):
hel, чепушила ты ссаная, вот вынужден был зайти сюда и ответить на твой высер ублюдочный. (не удаляй плиз!)

"Эмоции" подобных тебе чепушил, а возможно и твои свинтусы даже опубликовали по ссылочке:

http://fanat1k.ru/news-69225-na-pravah-gluma.php

И запомни пидарас, когда ты берёшься рассуждать о незнакомом тебе человеке, особенно живущем в другом городе, имей в виду пидор, что земля круглая, и при встрече нежданной можешь свои тухлые слова с зубами проглотить.

Кстати, у меня хватает мясных друзей и наше боление за разные клубы не мешает нам дружить, с некоторыми с детства, так что тут пидорок опять промахнулся.

О причинах моего ухода с этого сайта ты пидор вообще рассуждать не можешь, так как не знаешь ни хуя, а причины останутся только между мной и Сергеем.

И не сравнивай петушина эти сайты, мы в любом случае одно дело делаем. Кстати этот сайт работает уже 6 лет, в том числе во многом благодаря мне (поинтересуйся чмо ссаное у Админа, если в моих словах сомневаешься), а мой сайт работает 4 месяца, так что всё впереди - не переживай так.

На этом закругляюсь, более тебе петуху говорить ничего не хочу.

Всем знакомым привет, сорри за эмоциональность, но здесь же это принято Просто передали, что это чмо тут высказалось про меня и сайт, зашёл глянуть

Я не понимаю этого злорадства! И твоя политика в отношения АРМЕЙЦА! Хотя сам их и вся должен защищать! Не по АРМЕЙСКИ получается!!! СТРАННО! Да и меня тЫ позорил в прошлом году!
Написал: hel (30 Мая 2012 06:11:31)
Наверное соглашусь с теми, кто пишет, что нужно оставить все как есть. Ну может ввести плюс и минус для постов, что бы их оценивать. На счет не нормативной лексики и оскорблений. Не нормативная лексика - это наш матерный язык, он был и всегда будет жить в русском языке. Предупреждать за него (за мат) можно, но не навязчиво. А вот за оскорбления, причем конкретные, согласен - надо банить. Причем не сразу, сначала удалить пост и ОДНО предупреждение, повторится - бан на 1-3 дня. Причем банить всех, не взирая на регалии, друг или недруг - неважно. Здесь все равны и льгот никому представлять не надо. И еще одно важное замечание, посты с оскорблениями - удалять. Некрасиво читать их. По поводу остальных желаний - на усмотрение админа. Можно что-то (а может и все пожелания )попробовать. Если приживутся, то плюс, если нет, так на нет и суда нет.
Написал: PoKo1 (29 Мая 2012 16:12:21)
народ, приветствую!
Bob, к сожалению, тут не могу с тобой согласиться. ставить плюс/минус над.
и кста, думать то, что пишешь тож над (собирательное понятие) так что, с учетом того, что обсуждения новостей порой бывает не так активно, то пусть хоть посетители плюсуют либо минусуют высказавшихся. хоть какая-то подвижность
еще было бы неплохо разместить фотоотчет с матчей с возможностью оставлять комментарии.
размещать опрос кто был лучшим в составе за месяц.
Написал: Wrangler (29 Мая 2012 12:56:49)
Не стоит на нашем сайте что-то менять кардинально. Наш сайт - самый популярный, потому что каждый может высказать свое мнение. Что касается разделения обсуждений о состоявшемся матче на две категории. - по-моему, это чушь собачья. Кто это из админов будет делить посты на "нормативные" и на "ненормативные"? На кой черт это надо: - "Обсуждение" - и все. Оставить все, как есть! ИМХО
Написал: Ironhorse (28 Мая 2012 19:52:11)
Сделайте что нибудь с цитированием, и было бы не плохо чтоб у участников были что то типа блогов в которых они могли бы писать свое видиние той или иной проблемы, или отчета о матче. Многих почитать очень интересно
Написал: Insaf (28 Мая 2012 13:54:51)
объявите набор в команду модераторов, желающие найдутся
Написал: ЦСКА УСБ (28 Мая 2012 10:18:49)
1. Показывать не только дату, но и время начала следующего матча.
2. Банить пишущих оскорбления и мат.
3. Подобрать админу 2-3 человек из посетителей сайта которые помогали бы ему следить за комментариями, размещать новости и статьи.
Администрация сайта:
С пунктом три самое сложное, желающих то нет)))
Написал: Roger1974 (26 Мая 2012 23:44:00)
хотелось бы что бы с сайта можно сразу было бы возможным заходить на оф сайт футбольной хоккейной мини футбольной и баскетбольной команды так на оф сайте пхк ЦСКА уже давно есть
Написал: Владимир (26 Мая 2012 10:33:27)
Пожелание.) Очень хотелось бы, чтобы вы вернули ЦСКА TV, где можно было бы смотреть матчи прошлых сезонов и матчи прошедшего сезона, чтобы один шел онлайн.....или можно было смотреть на выбор....Буду премного благодарен.....и думаю, что не я один)
Написал: Admin (24 Мая 2012 09:55:44)
ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ ДВУХ САЙТОВ И МЕЖЛИЧНОСТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ПРОСЬБА ВЫНЕСТИ ЗА РАМКИ ТЕМЫ
Спасибо
Написал: Insav (24 Мая 2012 09:50:45)
((Sam)) писал(а):
Insaf, ты людям тут сказки не рассказывай, это ведь ты там косорезить начал и грубить внаглую, вот тебя за грубость и удалили, причём предупреждали не раз. А болельщиков на сайте Графа всё больше и больше, потому как в местном паноптикуме по колено в грязи люди устали общаться. И там всё есть, , и статьи интересные от местных юзеров, и переводы классные постоянно. Есть и регистрация, и опросы, и фотоотчёты эксклюзивные, видео матчей и постоянные трансляции. А то, что там все общаются нормально, не грубя друг другу это факт, и поверь так общаться гораздо приятнее, чем как вы тут грызётесь.

грубость по отношению к кому?? к слуцкому наверно, в отношении людей ее небыло без повода.

Саня Граф
не кипятись, вроде взрослый, вроде...
денег побольше собирай якобы на помощь сайту, твоя политика не может не бросаться в глаза
Написал: Ryziy (24 Мая 2012 09:25:23)
Забавно читать, больше похоже на вражду двух лагерей))
А вот мне интересно тут столько народу, неужели никто не может взять да помочь админу, те же фотообзоры хотя бы выкладывать или новости
Странно все это и печально(

To (иван) гостевая, если откровенно говоря, чистый пиар ход для привлечения людей, с одного сайта на другой.

Я вообще нейтральный и мне по хрену, хоть убейте друг друга
Написал: Саня Граф (24 Мая 2012 07:59:27)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: