Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кирилл Набабкин – кто это и сможет ли он помочь сборной России?

Главный тренер сборной России Дик Адвокаат неожиданно для всех в последние часы перед оглашением окончательного состава, который поедет на Евро-2012, решил пригласить в основную обойму еще одного защитника

Главный тренер сборной России Дик Адвокаат неожиданно для всех в последние часы перед оглашением окончательного состава, который поедет на Евро-2012, решил пригласить в основную обойму еще одного защитника. Им стал правый фулбэк московского ЦСКА Кирилл Набабкин. В результате дисбаланса по позициям Набабкин стал альтернативой отправленным домой Артему Дзюбе и Магомеду Оздоеву.

Столь неожиданная весть в дом Набабкина пришла сразу же после товарищеского матча сборной России и сборной Уругвая в Москве (1:1). Необходимо отметить, что Набабкин, скорее всего, был приглашен ввиду кадровых потерь в обороне – из-за проблем со здоровьем на Чемпионат Европы не смогут поехать Роман Шишкин и Василий Березуцкий.

Так кто же такой Кирилл Набабкин и чем он может помочь сборной России?

Как сообщает официальный сайт футбольного клуба ЦСКА, Набабкину 25 лет. Он подписал контракт с армейцами в 2009 году, когда перешел из футбольного клуба «Москва». За 65 матчей в Чемпионате России он заработал 18 предупреждений и одну красную карточку. Набабкин является обладателем нескольких трофеев, среди которых значатся Суперкубок России и Суперкубок УЕФА.

Goal.com рассказал о красной карточке и 12 предупреждениях Кириллу за 36 игр в последнем Чемпионате России, а также о том, что футболист является неотъемлемой частью основного состава ЦСКА.

Transfermarket.de сообщил, что в 2010 году Набабкин пострадал от перелома скуловой кости во время одного из верховых единоборств.
Официальный вебсайт Евро-2012 рассказал о двух голах защитника в течение 24 матчей за юношескую сборную России. Набабкин подписал свой первый профессиональный контракт в возрасте 16 лет с уже несуществующим футбольным клубом «Москва» (в 2005 году). На протяжении первых трех сезонов он лишь 6 матчей начал в стартовом составе своей команды. А вот уже в 2008 году, согласно все тому же информационному источнику, Кирилл появился на поле с первой минуты уже в половине матчей и принял участие даже в поединках за Кубок УЕФА. В том же сезоне, уже после перехода в ЦСКА, Набабкин выходил играть в Лиге Европы.

Многочисленные отзывы болельщиков говорят в пользу того, что Набабкин является игроком исключительной жесткости и упомянутое количество предупреждений и удалений не демонстрирует реальное игровое положение защитника.

Таким образом, после всего сказанного, можно сделать вывод, что наставник сборной России, голландец Дик Адвокат, будет очень рисковать в том случае, если доверит место в составе Набабкину. Но, случится это или нет, нам еще предстоит увидеть на приближающемся Евро-2012.

Автор: Roberto Alvarez-Galloso
Источник: "Bleacher Report", США
Переводчик: Артем Бахметьев

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ББ (28 Мая 2012 06:53:46)
Я тут нарыл ещё одну версию расстройства желудка:
http://cs11163.userapi.com/v11163143/1379/4Nw79djXumI.jpg

Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (27 Мая 2012 23:22:03)
ББ писал(а):
Раз нужен прикол, напишу такую логическую задачку.
1. Недавно Игнашевич подсыпал соль в компот Вернблуму и Ким Инсону.
2. Шишкин питался в сборной вместе со всеми, в том числе с Игнашевичем.
3. Шишкин получил длительное расстройство желудка.
4.Заменил Шишкина Набабкин - одноклубник Игнашевича.
5. Чтобы это значило?

Я даже боюсь подумать, что такое могло случиться... Игнашевич одним лёгким движением убрал из сборной Шишкина? С таким расстройством желудка, что тот не смог поехать на ЧЕ? Даже в виде зрителя?
Написал: ББ (27 Мая 2012 22:30:43)
Раз нужен прикол, напишу такую логическую задачку.
1. Недавно Игнашевич подсыпал соль в компот Вернблуму и Ким Инсону.
2. Шишкин питался в сборной вместе со всеми, в том числе с Игнашевичем.
3. Шишкин получил длительное расстройство желудка.
4.Заменил Шишкина Набабкин - одноклубник Игнашевича.
5. Чтобы это значило?
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (27 Мая 2012 22:07:13)
ББ писал(а):
На прикол непохоже - кто будет стараться ради тупых ошибок в цифрах?
В качестве прикола должна быть какая-то содержательная информация.

Брате, ты суров и безпощаден... может так и надо? Не хрена шутить на нашем сайте... а может это какой-нибудь математик решил цифирь запутать, а заодно и посмешить всех?
Написал: ББ (27 Мая 2012 21:42:57)
На прикол непохоже - кто будет стараться ради тупых ошибок в цифрах?
В качестве прикола должна быть какая-то содержательная информация.
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (27 Мая 2012 21:01:49)
ББ писал(а):
Статья - полный отстой, хотя, скорее всего,.это последствия некачественного перевода.
Набабкин 1986г рожд., поэтому 16 лет ему было не 2005, а в 2002г. Шесть матчей в старте он провёл не за три года целиком, а в каждом из трёх сезонов в 2005-2007гг, и прочее. Суперкубок вместо Кубка страны появился наверное тоже из-за перевода, Суперкубок Европы возможно всплыл из-за упоминания, что Набабкин считается дублёром Анюкова, а тот СК Европы выигрывал, в 2008г.

Да это прикол и развод, улыбнись...
Написал: ББ (27 Мая 2012 20:47:37)
Статья - полный отстой, хотя, скорее всего,.это последствия некачественного перевода.
Набабкин 1986г рожд., поэтому 16 лет ему было не 2005, а в 2002г. Шесть матчей в старте он провёл не за три года целиком, а в каждом из трёх сезонов в 2005-2007гг, и прочее. Суперкубок вместо Кубка страны появился наверное тоже из-за перевода, Суперкубок Европы возможно всплыл из-за упоминания, что Набабкин считается дублёром Анюкова, а тот СК Европы выигрывал, в 2008г.
Написал: Munchen72 (27 Мая 2012 18:03:34)
(d1versant) писал(а):
что за херня,чё за оригинал и перевод у этой статьи?когда это набабкен выйгрывал Суперкубок
России и Суперкубок
УЕФА??два проигранных суперкубка(2010-рубин и 2011-зенид),а из трофеев тока кубок россии сезона 2010/11

Выигрывал, ты, наверное, просто забыл. Непонятно, почему они забыли написать про пять выигранных чемпионств, два золотых мяча и титулы лучшего игрока азии в 1988 и 1994 годах.

Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (27 Мая 2012 17:17:09)
Прикольная статья, автору плюс за юмор... сначала не понял, что думаю за хрень, а потом подумал, а ведь наверное Адвокаату такие данные и дают... ну во всяком случае на непитерских игроков
Написал: bfogel (27 Мая 2012 15:33:05)
С большим успехом я могу писать статьи о сексуальной жизни Папы. Взглянул на статью - толком то ничего и не читал еще и вижу перл: "...Transfermarket.de сообщил, что в 2010 году Набабкин пострадал от перелома скуловой кости во время одного из верховых единоборств..." Да в подкат он шел! Что вообще за бредовые статьи бредовых авторов???
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Мая 2012 14:57:34)
аффтору статьи лично бы рыло начистил ,а переводяге -посоветовал лучше аглицкий учить!!роберто альварес галосо -что это за хрен с горы и может ли он вообще ,что либо знать о Кирилле Набабкине ???
Написал: ВВорон (27 Мая 2012 14:56:14)
Конечно Неожиданно,конечно Аванс, Но может быть это даст возможность Кириллу подняться на более высокий уровень. Я особо и не выделял бы его из ряда кандидатов. Всё - таки у нас дефицит защитников , и команде предстоит омоложение.Так что ему дан Шанс.
Написал: (d1versant) (27 Мая 2012 14:13:50)
что за херня,чё за оригинал и перевод у этой статьи?когда это набабкен выйгрывал Суперкубок
России и Суперкубок
УЕФА??два проигранных суперкубка(2010-рубин и 2011-зенид),а из трофеев тока кубок россии сезона 2010/11

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: