Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Марк Гонсалес: Испытываю сумасшедший голод по футболу!

Полузащитник Марк Гонсалес, пропустивший большую часть сезона 2011/12 из-за травмы и длительной реабилитации, вернулся в расположение первой команды ПФК ЦСКА и приступил к тренировкам в общей группе. Специально для www.pfc-cska.com чилиец рассказал о своих ощущениях от работы и поделился планами на будущее.

  • Футбол

  • 5      2939     

Полузащитник Марк Гонсалес, пропустивший большую часть сезона 2011/12 из-за травмы и длительной реабилитации, вернулся в расположение первой команды ПФК ЦСКА и приступил к тренировкам в общей группе. Специально для www.pfc-cska.com чилиец рассказал о своих ощущениях от работы и поделился планами на будущее.

«Сказать, что я соскучился по футболу – значит не сказать ничего, — отметил Марк. — Испытываю такой сумасшедший голод по любимой игре, что на каждой тренировке готов буквально грызть зубами траву, чтобы скорее набрать оптимальные кондиции. Доктора, курировавшие процесс моей реабилитации, говорят, что лечение практически завершено. Сейчас ограничения в работе – исключительно психологические: потребуется некоторое время, чтобы полностью поверить в свой организм, в то, что он готов работать на максимальных оборотах. Поэтому пока я избегаю некоторых физических упражнений, но это мера временная. Не сомневаюсь, что в самом ближайшем будущем все будет в порядке: у меня есть еще целый месяц, чтобы хорошо подготовится к стартующему сезону.

Я очень благодарен руководителям армейского клуба, которые организовали для меня реабилитацию после серьезной травмы на самом высшем уровне, а также проявляли и продолжают проявлять терпение и понимание. Также хочу сказать огромное спасибо болельщикам, поддерживавшим меня в этот тяжелый период. Отдаю себе отчет в том, что у меня есть только один способ отплатить за столь замечательное отношение – поскорее вернуться на поле и в каждом матче, в каждом игровом эпизоде отдавать все силы. Обещаю приложить максимум усилий для того, чтобы мой клуб побеждал!»

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (d1versant) (15 Июня 2012 08:30:52)
парни не горячитесь так!!!!в особенности олег!Марка я всегда уважал за его характер ,он бьётся до конца,бля хороший игрок но травмы...Верю в тебя боец!надеюсь это будет твой год, Маааарк!!!!
Написал: денис (15 Июня 2012 06:55:54)
Конечно Марк боец,если играть по 5 матчей за сезон,то в них можно выложиться на 100%.Проблема в том,что даже банальный порез после бритья превращается для него в тяжелейшую травму,а это годы реабилитации.
Написал: Bob1963 (15 Июня 2012 04:13:59)
Марк действительно боец!!!!!!!!!Когда здоров,то никогда не отбывает номер,а пашет!!!!И не его вина,что его преследуют очень серьезные травмы!!!!!!И он реально понимает что клуб для него сделал!!!!!!Я даже намека в его словах не услышал,что он куда то намылился!!!!!!!!Надеюсь он покажет свою лучшую игру,хотя после такого перерыва это не просто!
Написал: Horsebreed (14 Июня 2012 22:41:19)
Ярослав писал(а):
мда..прочитал комментарии, посмеялся о души.
Я тоже как и вы переживаю за команду, так же хожу на стадион, и когда могу пробиваю выезда. Почти всегда с командой.
Что вы тут срачь устроили??
Олег, тебе бы лучше почти погулять,а не изливать свой словесный понос тут. Ты что сумасшедший эксперт футбола, что бы давать оценки футболисту за его слова??

Не смешите меня и других. Болельщики ахаха, одно название. Умеете только как обсерать друг друга и высказывать говно-мысли про футболистов.
Идите возьмите бутсы и на поле. Я посмотрю на вас. Как вы будите выплевывать свои легкие после 15 минуты и плакать от усталости. Интернет бойца сопливые.
Марку здоровья.

1 раз пишу на этом сайте, так как уже не мог читать это нытье и выеб*ны супер болел.

Выползла, мля, истина в последней инстанции. Тут и без тебя великих третейских судей до хера. Олег конечно придурок но ты не намного лучше. Поиграл я в свое время, но ничего не выплевывал. Видать плюешь ты - так не кури и не пей и не нюхай будешь как я.
Написал: Ярослав (14 Июня 2012 22:12:21)
мда..прочитал комментарии, посмеялся о души.
Написал: bfogel (14 Июня 2012 17:45:27)
Испытывает голод по футболу, чтобы у нас играть или скорее свалить - такие намеки от Гонсалеса мы уже слышали. К Марку отношусь очень хорошо, но это констатация факта. Определенные опасения имеются.
Написал: ebalspartak (14 Июня 2012 17:23:29)
777 писал(а):
Джереми свали с ветки и что бы тебя не было видно ублюдок..а еще лучше будь болельщиком другой команды...
олень не джереми а олег
Написал: 777 (14 Июня 2012 17:01:16)
Джереми свали с ветки и что бы тебя не было видно ублюдок..а еще лучше будь болельщиком другой команды...
Написал: alexx37 (14 Июня 2012 16:42:37)
олег писал(а):
Джереми писал(а):
Марк настоящий боец и если он сказал, значит это сделает!

Как раз таки что он говорит то не делает! Как он обещал огорчить реал и даже не был на стадионе в тот день ублюдок живет за клубные бабки если он не будет норм играть я напишу такой банер что он офигеет!

ты для начала писать научись, олень малолетний
Написал: ebalspartak (14 Июня 2012 16:33:09)
олег писал(а):
Джереми писал(а):
Марк настоящий боец и если он сказал, значит это сделает!

Как раз таки что он говорит то не делает! Как он обещал огорчить реал и даже не был на стадионе в тот день ублюдок живет за клубные бабки если он не будет норм играть я напишу такой банер что он офигеет!

ты дурак?!! Марк из тех игроков которые отдают все силы в игре, это тебе не пафосный Хонда,Марк хочет играть в ЦСКА в отличии от некоторых,это игрок боец который играет не жалея себя.Вы осуждаете что он не был на игре с Реалом?? а ты думал что он человек и у него могут быть свои проблемы.Если составлять список из игроков ЦСКА которые действительно хотят играть в нашем клубе Марк будет одним из первых в этом списке!!!
Написал: олег (14 Июня 2012 16:02:40)
Джереми писал(а):
Марк настоящий боец и если он сказал, значит это сделает!

Как раз таки что он говорит то не делает! Как он обещал огорчить реал и даже не был на стадионе в тот день ублюдок живет за клубные бабки если он не будет норм играть я напишу такой банер что он офигеет!
Написал: алексей (14 Июня 2012 15:56:00)
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
Написал: Кирюха87 (14 Июня 2012 15:40:43)
Марк, главное чтобы здоровье не подвело.
Написал: Джереми (14 Июня 2012 15:39:04)
Марк настоящий боец и если он сказал, значит это сделает!
Написал: Ник (14 Июня 2012 15:17:25)
Здоровья! И чтоб в след сезоне впахивал, отрабатывая упущенное.
Написал: dicteras (14 Июня 2012 15:16:29)
ох, ждем Марка, как же нужен его боевой дух