Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Арсенал" намерен предложить £ 13 млн за Дзагоева

Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев вызывает всё больший интерес у главного тренера лондонского "Арсенала" Арсена Венгера.
  • Футбол

  • 5      2762     

Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев вызывает всё больший интерес у главного тренера лондонского "Арсенала" Арсена Венгера. Как сообщает британская пресса, руководство "канониров" намерено предложить "армейцам" £ 13 млн за одного из лучших бомбардиров чемпионата Европы.

21-летний Дзагоев в двух матчах на Евро-2012 забил три мяча. Специализированный интернет-портал Transfermarkt.de оценивает его трансферную стоимость в € 16 млн.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Shumer13rus (16 Июня 2012 09:34:49)
Ага... ЦСКА намерен предложить за Месси 15 млн.$... Но если честно, то пусть преходит. С нашим тренером ему не вырости!
Написал: Wrangler (15 Июня 2012 13:55:51)
Lucky_LAV (15 Июня 2012 11:45:18): При зико и рамосе хач даже в основу не попадал.
Тоже слуцкий виноват?--- А кто ж еще?
Написал: GUARVI (15 Июня 2012 12:53:48)
ББ писал(а):
Гув писал(а):
kolllll писал(а):
Пусть переходит, хоть расти как игрок будет.
-----------------------------
Он в ЦСКА то не всегда конкуренцию выдерживает,настолько не стабилен как эмоционально так и в игровом плане........какая заграница......пропадёт....это всё агенские штучки...

Очень многое от тренера зависит. Дзагоев отлично играл при Газзаеве, отлично играет у Адвоката. Лишь у "великого стратега" Слуцкого, который ставил Алана то на фланг, то опорником, он не показывает своей яркой игры

Ещё один теоретик вылез, с разжиженными мозгами.
"У Дзагоева не та позиция", другие постоянно страдают, что у Хонды не та позиция. Если не на краю и не опорником (опорников обычно двое, Дзагоев или Хонда играли переднего), то остаётся только место одного из двух нападающих. В ЦСКА на этих местах играли Думбия и Вагнер. Напрягите свои слабые мозги и напишите конкретно - вместо кого из них, по вашему, должен был играть Дзагоев или Хонда. Пиздеть на общие темы все мастера.

Эх, какой защидниг Слуцкого.
Написал: ББ (15 Июня 2012 12:43:42)
Гув писал(а):
kolllll писал(а):
Пусть переходит, хоть расти как игрок будет.
-----------------------------
Написал: volkslav (15 Июня 2012 12:29:10)
Юрий писал(а):
Lucky_LAV зико вобще-то КАРВАЛЬО в состав протаскивал, и помле этого у Дзагоева СПАД ОФИГЕННЫЙ пошел.Ты хоть футбол то смотри немного и новости читай. и ХАЧ это ты.

Согласен, он же персональный болела бездарного главного тренера
Написал: den (15 Июня 2012 12:28:40)
После чемпа Европы 2008 тоже наших сборников в Англию раскупили. И что дальше... Считаю надо Алану оставаться в нашем клубе пока.
Написал: volkslav (15 Июня 2012 12:27:53)
Lucky_LAV писал(а):
Гув писал(а):
kolllll писал(а):
Пусть переходит, хоть расти как игрок будет.
-----------------------------
Он в ЦСКА то не всегда конкуренцию выдерживает,настолько не стабилен как эмоционально так и в игровом плане........какая заграница......пропадёт....это всё агенские штучки...

Очень многое от тренера зависит. Дзагоев отлично играл при Газзаеве, отлично играет у Адвоката. Лишь у "великого стратега" Слуцкого, который ставил Алана то на фланг, то опорником, он не показывает своей яркой игры

При зико и рамосе хач даже в основу не попадал.
Тоже слуцкий виноват?

При Рамосе он играл отлично, а при Зико на скамейке сидел. Зико мертвого Карвалола ставил основу. А при бездарном тренере Алан пропадет, пусть лучше уходит!
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Июня 2012 12:23:34)
Все что угодно ,но только не "пушкари "!!!! Уж лучше или в "сити " или к СЭРУ АЛЕКСУ!!! а пока -надо хотя бы из группы выйти ,побольше забить и сыграть свадьбу!! А почему ж только АНГЛИЯ ???
Написал: Юрий (15 Июня 2012 12:17:22)
Lucky_LAV зико вобще-то КАРВАЛЬО в состав протаскивал, и помле этого у Дзагоева СПАД ОФИГЕННЫЙ пошел.Ты хоть футбол то смотри немного и новости читай. и ХАЧ это ты.
Написал: Владимир (15 Июня 2012 12:06:06)
С каждой игрой на Евро цена будет расти, только надо ли самому Алану рваться за границу повторение приключений наших за границей по-хорошему так никто там и не заиграл ...
Написал: Lucky_LAV (15 Июня 2012 11:45:18)
Гув писал(а):
kolllll писал(а):
Пусть переходит, хоть расти как игрок будет.
-----------------------------
Он в ЦСКА то не всегда конкуренцию выдерживает,настолько не стабилен как эмоционально так и в игровом плане........какая заграница......пропадёт....это всё агенские штучки...

Очень многое от тренера зависит. Дзагоев отлично играл при Газзаеве, отлично играет у Адвоката. Лишь у "великого стратега" Слуцкого, который ставил Алана то на фланг, то опорником, он не показывает своей яркой игры

При зико и рамосе хач даже в основу не попадал.
Тоже слуцкий виноват?
Написал: Гув (15 Июня 2012 11:35:22)
kolllll писал(а):
Пусть переходит, хоть расти как игрок будет.
-----------------------------
Он в ЦСКА то не всегда конкуренцию выдерживает,настолько не стабилен как эмоционально так и в игровом плане........какая заграница......пропадёт....это всё агенские штучки...

Очень многое от тренера зависит. Дзагоев отлично играл при Газзаеве, отлично играет у Адвоката. Лишь у "великого стратега" Слуцкого, который ставил Алана то на фланг, то опорником, он не показывает своей яркой игры
Написал: Тарас (15 Июня 2012 11:31:53)
Блин ребят, Арсенал-это вообще не вариант, лучше мю, там Фергюссон хороший тренер, или челси, там как раз команда строится, и Абромович наш, он там может проявить себя и закрепится в составе, хотя лучше бы было в барсу на замену Хави, он староват уже. Но это только через пару лет. А в ЦСКА Дзага всегда конкуренцию выдерживал, у него то травмы были, то со Слуцким терки
Написал: Tony_Beer (15 Июня 2012 11:05:19)
Dzaga писал(а):
Согласен, Арсенал был бы идеальным вариантом для Алана

Англия для наших футбиков неудачная страна, Аршавин (кстати, Arsh - жопа по-немецки, если не ошибаюсь), Жирик, Павлик, Татарин?! Один Канчельскис удачно закрепился, да и то....какой он русский!?
Написал: kolllll (15 Июня 2012 11:02:20)
Пусть переходит, хоть расти как игрок будет.
-----------------------------
Он в ЦСКА то не всегда конкуренцию выдерживает,настолько не стабилен как эмоционально так и в игровом плане........какая заграница......пропадёт....это всё агенские штучки...
Написал: (АР 35) (15 Июня 2012 10:56:14)
щас с каждым голом Алана на евро этих новостей с его переходом будет очень много . а Арсенал я не считаю хорошим вариантом , лучше всего из хороших молодых превращаются супер футболистов в Германии а конкретно в Борусии (Дортмунт)они Кагаву да 200 тыщ купили а щас он в МЮ . хотя у Борусии нет столько денег что бы тратить по 15 миллионов на молодых игроков из России . но вообще любой немецкий топ клуб будет лучшим вариантом для развития карьерного и игрового роста Алана .
Написал: Dzaga (15 Июня 2012 10:46:00)
Согласен, Арсенал был бы идеальным вариантом для Алана
Написал: Ник (15 Июня 2012 10:44:36)
Пусть переходит, хоть расти как игрок будет.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: