Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА и "Коринтианс" обговорили детали перехода Паулиньо

23-летний центральный полузащитник "Коринтианса" Паулиньо в ближайшее время станет игроком московского ЦСКА, сообщает бразильская пресса.
  • Футбол

  • 5      4028     

23-летний центральный полузащитник "Коринтианса" Паулиньо в ближайшее время станет игроком московского ЦСКА, сообщает бразильская пресса. Стороны уже обговорили детали перехода, и в новую команду футболист, способный сыграть на правом краю защиты и полузащиты, перейдёт после завершения Кубка Либертадорес. Сумма трансфера составила € 8 млн.

В прошлом сезоне чемпионата Бразилии Паулиньо забил семь мячей. В нынешнем розыгрыше Кубка Либертадорес на его счету два забитых мяча и две голевых передачи.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: A1ves (15 Июня 2012 23:43:42)
данные трансфермаркет об Паулиньо http://www.transfermarkt.de/de/paulinho/profil/spieler_57229.html
Написал: OneLad (15 Июня 2012 18:39:30)
TD писал(а):
А когда кончается кубок Либертадорес?

04.07.2012
Написал: TD (15 Июня 2012 18:37:39)
А когда кончается кубок Либертадорес?
Написал: Horsebreed (15 Июня 2012 18:23:29)
OneLad писал(а):
*правильнее будет не осталось,а остался.Надо иметь хоть какое-то уважение,покрайне мере как к человеку

Осталось - я имел ввиду сокровище армейской нации - по моему не обидно, а даж наоборот
Написал: OneLad (15 Июня 2012 18:18:46)
*правильнее будет не осталось,а остался.Надо иметь хоть какое-то уважение,покрайне мере как к человеку
Написал: OneLad (15 Июня 2012 18:17:21)
bfogel писал(а):
Horsebreed писал(а):
dobchik писал(а):
OneLad писал(а):
я так понимаю он может стать заменой Дзагоя или Хонды?(в плане позиций) если не поменяют его действий в схеме

Реально будет здорово, если не взамен кого-то, а в добавок. Вот это будет реальное укрепление центра.

То что нужно было реально заменить, осталось еще как минимум на год...

На год ли?

если вам хочется заменить,то что осталось еще на год,вам надо стать как минимум владельцом контрольного пакета акций клуба.Иных весомы кандидатур нет,а приглашать вспышку это не вариант.Вообщем эту тему вообще пора бы закрыть как минимум на пол сезона
Написал: bfogel (15 Июня 2012 18:08:20)
Horsebreed писал(а):
dobchik писал(а):
OneLad писал(а):

На год ли?
Написал: Almaz (15 Июня 2012 18:06:26)
Horsebreed писал(а):
dobchik писал(а):
OneLad писал(а):

+++
Написал: Horsebreed (15 Июня 2012 18:01:41)
dobchik писал(а):
OneLad писал(а):
Написал: dobchik (15 Июня 2012 17:57:15)
OneLad писал(а):
я так понимаю он может стать заменой Дзагоя или Хонды?(в плане позиций) если не поменяют его действий в схеме

Реально будет здорово, если не взамен кого-то, а в добавок. Вот это будет реальное укрепление центра.
Написал: Shyt (15 Июня 2012 17:54:30)
Кирюха87 писал(а):
Не в добавок ли к Марио, чтобы не скучал


Наверняка. Кстати его считают лучшим центральным полузащитником в бразилии.
Написал: Shyt (15 Июня 2012 17:53:38)
Almaz писал(а):
den писал(а):
Почему-то думал, что он центральный полузащитник ближе к напу. Нам такой нужен. Интересно Паулиньо может на этом месте сыграть.

Да вроде бы была инфа что он т.н. бокс ту бокс(ненавижу это название)...почему говорят что он крайний не понятно...вроде как он по необходимости там играл а вообще он центр!


Он центральный полузащитник, играющий box2box
Написал: OneLad (15 Июня 2012 17:44:30)
я так понимаю он может стать заменой Дзагоя или Хонды?(в плане позиций) если не поменяют его действий в схеме
Написал: Almaz (15 Июня 2012 17:27:22)
den писал(а):
Почему-то думал, что он центральный полузащитник ближе к напу. Нам такой нужен. Интересно Паулиньо может на этом месте сыграть.

Да вроде бы была инфа что он т.н. бокс ту бокс(ненавижу это название)...почему говорят что он крайний не понятно...вроде как он по необходимости там играл а вообще он центр!
Написал: Кирюха87 (15 Июня 2012 17:26:14)
Не в добавок ли к Марио, чтобы не скучал
Написал: den (15 Июня 2012 17:15:04)
Почему-то думал, что он центральный полузащитник ближе к напу. Нам такой нужен. Интересно Паулиньо может на этом месте сыграть.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: