Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагоев: есть желание уехать в Европу, но пока я делаю свою работу в сборной

Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев прокомментировал информацию об интересе европейских клубов, отметив, что в данный момент сосредоточен на игре за национальную команду.
  • Футбол

  • 5      2191     

Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев прокомментировал информацию об интересе европейских клубов, отметив, что в данный момент сосредоточен на игре за национальную команду.

"Есть желание уехать в Европу, но пока я делаю свою работу здесь, в сборной. Обо всем другом поговорим после турнира", — передаёт слова Дзагоева специальный корреспондент "Чемпионат.com" в Варшаве Денис Целых.

Напомним, что, по информации европейской прессы, услугами Дзагоева интересуются итальянская "Рома" и лондонский "Арсенал".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: FIDE1iTY (16 Июня 2012 17:46:06)
Shumer13rus писал(а):
Эх Алан, Алан... Какой нах топ клуб! Ты в своем-то посредственно играешь! И за сборную фееричной игры НЕТ !Есть голы (и спасибо тебе за них), но ВСЕ с элементами везения. Брака в игре много, голевых пасов нет, Ты хороший игрок с огромным потенциалом, однако рано... Расти еще и расти....И расти надо в ЦСКА! К сожалению в последнее время это с нашим тренером трудновато, но ты ДОЛЖЕН попытаться еще

Да пусть едет, такая цена и спрос на него как сейчас, уже больше никогда такой небудет, надо ловить момент я считаю, а мы себе двух таких найдем за теже деньги
Написал: Shumer13rus (16 Июня 2012 09:23:58)
Эх Алан, Алан... Какой нах топ клуб! Ты в своем-то посредственно играешь! И за сборную фееричной игры НЕТ !Есть голы (и спасибо тебе за них), но ВСЕ с элементами везения. Брака в игре много, голевых пасов нет, Ты хороший игрок с огромным потенциалом, однако рано... Расти еще и расти....И расти надо в ЦСКА! К сожалению в последнее время это с нашим тренером трудновато, но ты ДОЛЖЕН попытаться еще
Написал: владимир (конь -огонь ) (16 Июня 2012 08:23:11)
Что то заепала вся эта нездоровая канитель вокруг АЛАНА!!! как бы эта шумиха не сослужила плохую службу!!! А то что АЛАН -отличный игрок-МЫ и без всяких писак то знаем!!
Написал: Седой (15 Июня 2012 23:55:26)
Ну а почему он должен был этого не говорить? Уже говорилось, что в сборной ему комфортней, потому что ставка на командную игру, в которой он себя отлично чувствует, а при Слуцком только на индивидуальных действиях, да и он же не говорит, что полюбому уйдет. Если бы сказал, что точно не уйдет, то мог отпугнуть топ-клубы, а кому не хочется в таких поиграть, на отличных стадионах, при полных трибунах? Хотя, я надеюсь, что он останется!
Написал: JonLi (15 Июня 2012 22:59:42)
Дорогие болельщики ЦСКА, не рано ли Вы рубите с плеча? У нас любят вырвать слова из текста и смысл получается совершенно инной, а на самом деле человек (в данном случае Алан), хотел сказать как он сильно хочет вернуться на Родину в свой ЛЮБИМЫЙ ЦСКА!!! Надеюсь что так оно и было!!!
Написал: римский (15 Июня 2012 20:49:45)
Baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
НЕ совсем согласен, из Зенита тоже будут валить топовые игроки, когда почувствуют что могут играть в топ-клубах. Всё таки Зениту до клубов уровня МЮ, Барсы, Реалы как до Китая пешком. Просто в Зените держат рублём, а ЦСКА себе такого позволить не может. В Зените игрок заиграет его будут пытаться удержать, поскольку денег и так много. В ЦСКА заиграет- его при первом же выгодном предложение продадут-поскольку денег мало

Согласен, но что Красичу, Ярошику, Вагнеру им точно не предложили больше чем в ЦСКА!
В общем вывод один СТАДИОН в ближайшее время мы не увидим.
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (15 Июня 2012 20:44:16)
НЕ совсем согласен, из Зенита тоже будут валить топовые игроки, когда почувствуют что могут играть в топ-клубах. Всё таки Зениту до клубов уровня МЮ, Барсы, Реалы как до Китая пешком. Просто в Зените держат рублём, а ЦСКА себе такого позволить не может. В Зените игрок заиграет его будут пытаться удержать, поскольку денег и так много. В ЦСКА заиграет- его при первом же выгодном предложение продадут-поскольку денег мало
Написал: римский (15 Июня 2012 20:35:47)
GUARVI писал(а):
ЦСКА единственный клуб из которого хотят в Европу большинство игроков. Это конечно хорошо, но в большей степени плохо... Зенит в этом смысле противоположность всё-таки.

Зенит - стал крутым брендом в европе, его знают все, газпром тоже в почете, поэтому туда и хотят, и деньги есть, и в ЛЧ постоянно, и нужные люди стоят горой за клуб.
а ЦСКА, к сожалению используют как проходной двор с апгрейдом для европы(( обидно
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (15 Июня 2012 20:30:26)
А хули тут удивляться? Если в ЦСКА его ЛВС часто на скамейку садит, и к тому же Дзага не играет как может. Тенденция такова, что скоро от нас при такой игре будут валить все, кто посчитает что может успешно играть в другом клубе
Написал: GUARVI (15 Июня 2012 19:57:16)
ЦСКА единственный клуб из которого хотят в Европу большинство игроков. Это конечно хорошо, но в большей степени плохо... Зенит в этом смысле противоположность всё-таки.
Написал: Horsebreed (15 Июня 2012 19:56:04)
Зазвездился Аланчик? Не рановато ли? 100% почему-то есть уверенность, что в Европе ему не прокатит - ну уж минталитет абсолютно не такой. Как бы потом не пришлось возвращаться как побитая собака. Или в Анжи, как Юра.
Написал: PREDATOR (15 Июня 2012 19:51:06)
ВАЛИ

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: