Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча Россия - Греция (Евро 2012)

Сегодня пройдет заключительный групповой матч в группе «А» на чемпионате Европы 2012 года.

  • Футбол

  • 5      12263     

Сегодня пройдет заключительный групповой матч в группе «А» на чемпионате Европы 2012 года. Наша сборная России встретится со сборной Греции. Матч начнется в 22-45 по мск.

Состав Сборной России на этот матч:

Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков, Денис Глушаков, Игорь Денисов, Роман Широков, Алан Дзагоев, Александр Кержаков, Андрей Аршавин

На данный момент Россия занимает первом место в группе с 4-мя очками, ранее мы в первом матче обыграли сборную Чехии со счетом 4-1 (лучшим в этом матче был признан наш армеец Алан Дзагоев) и во втором матче сыграли в ничью 1-1 со сборной Польши.

ЖЕЛАЕМ НАШИМ ПОБЕДЫ, КРАСИВО ИГРЫ И УДАЧИ!

Болеем за Россию

Видео подготовки сборной России к Греции

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8
Написал: ЦСКА35 (21 Июня 2012 23:33:27)
вот такие настоящие русские,а не те кто был на евро
Написал: ЦСКА35 (21 Июня 2012 22:50:23)
а гимн Монсон выбрал в виде представляющей композиции.но браво ему за его 40 лет и таких побед
Написал: ЦСКА35 (21 Июня 2012 22:49:15)
свободный в смысле времени,кто не на работе
Написал: ЦСКА35 (21 Июня 2012 22:48:26)
как гимн слышу сам встою автоматически.а Путин же кент Фёдора,вот и приехал.да там вообще щас весь свободный бомонд,от политиков до дрессировщиков и спортсмэнов всех видов спорта
Написал: ББ (21 Июня 2012 22:43:00)
ЦСКА35 писал(а):
Монсону-Браво. а щас страна замерла,выходит лицо России

В зал пришел Путин, и перед очередным боем (Монсона с нашим бойцом) вместо российского гимна исполнили гимн СССР (про Союз нерушимый и торжество комммунизма). Все стояли и слушали.
Написал: ЦСКА35 (21 Июня 2012 22:28:35)
чуть поторопился.в следующем бою
Написал: ЦСКА35 (21 Июня 2012 22:20:38)
Монсону-Браво. а щас страна замерла,выходит лицо России
Написал: ЦСКА35 (21 Июня 2012 18:52:59)
щас Фёдора будут показывать. вот кого не хватало нашим в раздевалке на евро.но у него другие задачи были.он то жизнь щас на кон ставит,в отличие от наших футбольных звёзд
Написал: атлант (21 Июня 2012 14:34:36)
ЦСКА35 писал(а):
только прилетел,игру с Грецией не видел. но первые ощущения были-застроить всех игроков и тренеров, и волоебить как собак.и чтоб они нашли каждого болельщика,который был на евро и отдали им деньги,вплоть за каждую выкуренную там сигарету

Игрокам сборной, особенно бомжам, похер на болел, пофиг деньги, но у них и мысли не было после матча поблагодарить их за поддержку, показали зад и поплелись в раздевалку за тренером, даже у хохлов ума хватило достойно попращаться с болелами, спроса с наших "звезд" никакого, а сейчас начинают огрызаться, не так нас поняли, виновные все, кроме нас, что то на душе не спокойно, как наш мягкотелый панибрат Слуцкий бутед работать с "академиками с кальяном"...
Написал: ЦСКА35 (21 Июня 2012 09:24:21)
только прилетел,игру с Грецией не видел. но первые ощущения были-застроить всех игроков и тренеров, и волоебить как собак.и чтоб они нашли каждого болельщика,который был на евро и отдали им деньги,вплоть за каждую выкуренную там сигарету
Написал: новорос (20 Июня 2012 02:05:42)
Вот ссылка, посмотрите кому интересно, когда и при каких обстоятельствах чипсоед сказал что это наши проблемы http://www.youtube.com/watch?v=rEpXSkMvkOI&feature=channel&list=UL
Написал: Борис (19 Июня 2012 20:25:10)
den Спасибо за разъяснение,базара нет жена,ребенок это святое,но человек должен понимать что он говорит,то что они обосрались так чего тут скрывать,так и скажи да я говно и звать меня не как,и к тебе вопросов не каких,или я не прав.
Написал: виктор275 (19 Июня 2012 20:15:40)
den писал(а):
Борис писал(а):
Пока в сборной будут играть такие ушлепки как аршавин,повлюченко которые пиздят что обсер нашей сборной это проблемы болельщиков а не ихние мы далеко пойдем,посмотрел ролик на лайф спорт, Конфликт уршавина с болельщиками,пожалел об одном что этого мудака рядом нет.Так что как они выражаются что это наши проблемы,у меня после игры, в деревне терассы больше не стало,немного с тестем по переживали,теща сказала чтобы ноги нашей в деревне больше не было.

Не защищаю Аршавина, но интерьвью Левину для СЭ в гостинице Бристоль он дал нормальное, там и слова про переживания, и что поражение это рубец на сердце. А потом, по словам Левина, они спустились в лобби отеля, и там пьяные болелы стали нецензурно спрашивать Шаронова о плохой игре, невзирая на присутствие его жены и ребенка. Шава заметил, что Шаронов вобще не играл, и какие к нему притензиии. В ответ накинулись на него, ну и далее получилось то, что получилось.

Может действительно слова Ар. были правильными,но глаза не обманишь.Общая реакция бомжей и еже с ними такова, что -катитесь вы на х...р.Нечего нам здесь высказывать то ,что у вас наболело.Мы это мы,а вы это вы(быдло).Извиняйте,господа хорошие,но уже примерно такое было!Шалимовы,писаревы,кирьяковы,юраны писали письмо на Пал Федоровича Садырина.Резюме-пока не будет крепкой и светлой головы,ноги не будут бегать!
Написал: den (19 Июня 2012 19:45:59)
Борис писал(а):
Пока в сборной будут играть такие ушлепки как аршавин,повлюченко которые пиздят что обсер нашей сборной это проблемы болельщиков а не ихние мы далеко пойдем,посмотрел ролик на лайф спорт, Конфликт уршавина с болельщиками,пожалел об одном что этого мудака рядом нет.Так что как они выражаются что это наши проблемы,у меня после игры, в деревне терассы больше не стало,немного с тестем по переживали,теща сказала чтобы ноги нашей в деревне больше не было.

Не защищаю Аршавина, но интерьвью Левину для СЭ в гостинице Бристоль он дал нормальное, там и слова про переживания, и что поражение это рубец на сердце. А потом, по словам Левина, они спустились в лобби отеля, и там пьяные болелы стали нецензурно спрашивать Шаронова о плохой игре, невзирая на присутствие его жены и ребенка. Шава заметил, что Шаронов вобще не играл, и какие к нему притензиии. В ответ накинулись на него, ну и далее получилось то, что получилось.
Написал: Борис (19 Июня 2012 16:55:12)
Извините что не в тему из Пеноблоков можно собрать террасу.
Написал: Борис (19 Июня 2012 16:35:53)
Пока в сборной будут играть такие ушлепки как аршавин,повлюченко которые пиздят что обсер нашей сборной это проблемы болельщиков а не ихние мы далеко пойдем,посмотрел ролик на лайф спорт, Конфликт уршавина с болельщиками,пожалел об одном что этого мудака рядом нет.Так что как они выражаются что это наши проблемы,у меня после игры, в деревне терассы больше не стало,немного с тестем по переживали,теща сказала чтобы ноги нашей в деревне больше не было.
Написал: виктор275 (19 Июня 2012 15:23:55)
Одно радует-хоть в команде все живы и здоровы.Хочется посмотреть,как все сейчас будет.Не хочется верить , что опять ноги вытрут о наше (и их) самолюбие.
Написал: borusik (19 Июня 2012 14:26:58)
den писал(а):
borusik писал(а):
А у меня вопрос к руководству РФС - Зная, что в 2012 году будет чемпионат европы, зачем было проводить переходный чемпионат в 2011? За полтора сезона измотали игроков... И ещё. Знаете чем отличается русский от японца, китайца, немца, американца? Просто, если похвалить японца, китайца, немца, американца, то они станут работать ещё лучше, зная что за похвалой, при хорошей работе, последует повышение зарплаты... А русский после похвалы вообще забьёт на всё! А чего рвать жилы, если меня и так ценят?! Уверен, еслибы наши проиграли первую игру, они- бы оставшиеся выиграли!
p.s. - Прошу никого не обижаться, я сам такой.

По поводу русских все правильно сказал. Увы это так. Но что поделать, если мы такие. Зато у нас много других плюсов. А по игре в 3 круга... Ничего в принципе не изменилось, мы бы и так начали новый чемпионат в марте, потом пауза бы была. А зимой игроки должны были достаточно отдохнуть. Да и не так уж много игр они провели. В Испании, Англии больше проводят, но это не мешает им уровень свой демонстрировать.

Обидно не столько, что проиграли, всяко бывает, а то как повели себя играки после игры... Они всем своим видом показывали, что им по...ю что кто им скажет, как и сам результат матча... Обидно, что в стране никто ни за что не отвечает! Почему не подали в отставку Мутко и Фурсенко?! Этот- же вопрос можно задать и народным избранникам: " Обещал тото и тото перед выборами, отчитайся / ответь за базар./ И если не выполнил свои обещания давать срок отсидки равный сроку его прибывания на посту депутата!!! Хотя, чего хотеть от избранников, когда сам " Папа" на твесь мир говорит о том, где взять деньги на зарплату тренеру сборной : " Пусть Абрамовичь даст, ничего, у него денег много не обеднеет!!!" ЗАНАВЕС.........
Написал: den (19 Июня 2012 12:29:29)
borusik писал(а):
А у меня вопрос к руководству РФС - Зная, что в 2012 году будет чемпионат европы, зачем было проводить переходный чемпионат в 2011? За полтора сезона измотали игроков... И ещё. Знаете чем отличается русский от японца, китайца, немца, американца? Просто, если похвалить японца, китайца, немца, американца, то они станут работать ещё лучше, зная что за похвалой, при хорошей работе, последует повышение зарплаты... А русский после похвалы вообще забьёт на всё! А чего рвать жилы, если меня и так ценят?! Уверен, еслибы наши проиграли первую игру, они- бы оставшиеся выиграли!
p.s. - Прошу никого не обижаться, я сам такой.

По поводу русских все правильно сказал. Увы это так. Но что поделать, если мы такие. Зато у нас много других плюсов. А по игре в 3 круга... Ничего в принципе не изменилось, мы бы и так начали новый чемпионат в марте, потом пауза бы была. А зимой игроки должны были достаточно отдохнуть. Да и не так уж много игр они провели. В Испании, Англии больше проводят, но это не мешает им уровень свой демонстрировать.
Написал: кузьмич (19 Июня 2012 10:46:50)
(Антиадвокат) писал(а):
Заслуженный результат зажравшейся обнаглевшей коне-бомжевской сбродной! Один ваш Дзагоев достоин уважения!

Бля походу без крючкохвостых никуда!
Съебисбь пожалуйсто, без тебя тошно!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: