Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Паулиньо хочет остаться в "Коринтиансе" как минимум до конца года

Центральный полузащитник "Коринтианса" Паулиньо, интерес к которому проявляет московский ЦСКА, хочет продолжить играть за свой клуб как минимум до конца нынешнего года.
  • Футбол

  • 5      2927     

Центральный полузащитник "Коринтианса" Паулиньо, интерес к которому проявляет московский ЦСКА, хочет продолжить играть за свой клуб как минимум до конца нынешнего года. Об этом бразильской прессе рассказал представитель футболиста Хосе Карлос Бруноро.

"Мы действительно ведём переговоры с несколькими командами, в числе которых "Рома", "Интер" и ещё пара клубов, однако Паулиньо сосредоточен на игре за "Коринтианс". Он хочет играть за клуб как минимум до конца года. Таково желание игрока", — сказал Бруноро.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ББ (18 Июня 2012 20:47:15)
Из ранее написанного.
Написал: cgl2 (24 Декабря 2010 в 22:43:31 и в 07:30:15):
..... С 2002 года большинство клубов начало постепенно приспосабливаться к неизбежному введению лимита, вводя в состав российских игроков. ВСПЛЕСК ЦЕН НА РОССИЙСКИХ ИГРОКОВ произошёл именно в 2002 году.
... Только что переговорил со знающим человеком. ...
...решение о введении лимита было принято Исполкомом РФС .....
.... клубы должны были пополнить свои составы российскими игроками. РЕЗКИЙ РОСТ ЦЕН НА НИХ произошёл уже в межсезонье 2001-2002. По сути, лимит (ещё не будучи официально введённым) стал влиять на трансферную политику клубов.
http://cskamoskva.ru/news/13014.html
Написал: cgl2 (18 Июня 2012 19:36:19)
ЦСКА УСБ писал(а):
Честно говоря меня удивляет перекос селекции в сторону иностранцев. За Мусу заплатили 5 млн а за Шатова давали 300 тыс., хотя это игроки примерно одного уровня. За последние годы только Васина из российских игроков и взяли.

При этом не прекращается пиздёж о дороговизне российских игроков. Якобы легионеры того же уровня дешевле. Жирков обошёлся в разы дешевле Феррейры и много дешевле Джанера (игроки того же амплуа). Но пользы команде от него было в тысячу раз больше. И это только один пример.
Написал: ЦСКА УСБ (17 Июня 2012 21:48:35)
Честно говоря меня удивляет перекос селекции в сторону иностранцев. За Мусу заплатили 5 млн а за Шатова давали 300 тыс., хотя это игроки примерно одного уровня. За последние годы только Васина из российских игроков и взяли.
Написал: римский (17 Июня 2012 20:03:03)
1 писал(а):
Ну тогда давайте вообще откажемся от легионеров - вон Вагнер 7 лет скучал по родине. С вашей точки зрения его покупка - ошибка нашего руководства. Даже если игрок к нам не перейдет, это не повод его с грязью мешать. Вон Кака перешел в Милан, из-за этого он гавном не стал, даже не смотря на имя.

Не сравнивай гранды и российский чемпионат, где лимит на легионеров.
Хватит уже легионеров, где своя школа?????в Пердиве, во втором!? Где те, кто играть будут в 18 году???))
Пример с Германии и Испании надо брать.
Написал: 1 (17 Июня 2012 17:52:14)
Ну тогда давайте вообще откажемся от легионеров - вон Вагнер 7 лет скучал по родине. С вашей точки зрения его покупка - ошибка нашего руководства. Даже если игрок к нам не перейдет, это не повод его с грязью мешать. Вон Кака перешел в Милан, из-за этого он гавном не стал, даже не смотря на имя.
Написал: римский (17 Июня 2012 16:47:24)
1 писал(а):
Вот интересно, если бы, предположим, Дзагоева пригласили в Реал, а он бы сказал, что хочет доиграть этот год в ЦСКА, то он тоже был бы сука и педераст? Человек как и Думбия хочет доиграть сезон, что в этом плохого. Подумайте игрок возможно перейдет к нам, а его уже опустили ниже плинтуса "болельщики" своего же клуба. Вы бы стали играть со всей душой за клуб чьи болелы считают вас чмо

Он НЕ ИГРОК ЦСКА!!!! и вряд ли будет!
Знаем мы таких, потом плакать начнут через полгода и проситься в Челси, МЮ, Реал.

Пример с Дзагой совершенно не сопоставим Реаль и ЦСКА два совершенно разных клуба по уровню и престижу.
А коринтианс далеко не слабый клуб, даст еще просраться Российским.
Написал: 1 (17 Июня 2012 16:23:46)
Вот интересно, если бы, предположим, Дзагоева пригласили в Реал, а он бы сказал, что хочет доиграть этот год в ЦСКА, то он тоже был бы сука и педераст? Человек как и Думбия хочет доиграть сезон, что в этом плохого. Подумайте игрок возможно перейдет к нам, а его уже опустили ниже плинтуса "болельщики" своего же клуба. Вы бы стали играть со всей душой за клуб чьи болелы считают вас чмо
Написал: римский (17 Июня 2012 15:48:15)
Такие пидарасы не нужны!!!!!!
Хуй, бля еще не успел к команде присоединиться, а уже понты крутит.
А потом перейдет и будет говорить, что минимум в Челси хочу или МЮ.
Сука посредственная.
Написал: владимир (конь -огонь ) (17 Июня 2012 14:12:36)
Да хоть -да конца жизни!! очень уж так нужен этот паулиньо!на все готовы пойти -лишь бы засветиться!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: