Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагоев: "Безумно обидно, ведь вся страна ждала от нас выхода из группы"

Полузащитник сборной России и ЦСКА Алан Дзагоев оказался единственным футболистом сборной России, который согласился пообщаться с прессой по прилете в Москву
  • Футбол

  • 5      4556     

Полузащитник сборной России и ЦСКА Алан Дзагоев оказался единственным футболистом сборной России, который согласился пообщаться с прессой по прилете в Москву, передает из "Внуково-3" корреспондент "СЭ Интернет" Марат АРАСЛАНОВ.

- Прежде всего хотелось бы выразить благодарность болельщикам сборной России, которые поддерживали нас в Польше и болели у экранов телевизоров. Мы старались показать все, на что способны, и безумно расстроены тем, что не смогли этого сделать.

- В чем видите причины неудач?

- В матче против Греции мы первыми пропустили, и соперник окопался в обороне. Мы старались забить, но, к сожалению, не смогли. Повторюсь, безумно обидно, ведь вся страна ждала от нас выхода из группы, и мы это понимали.

- Как оцените поведение капитана сборной Андрея Аршавина, который заявил: "То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится"?

- До свидания, - сказал Дзагоев и продолжил свой путь.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: dobchik (19 Июня 2012 20:36:14)
P.S. Ну закончить, так закончить...
Написал: dobchik (19 Июня 2012 20:33:10)
ББ писал(а):
Когда ко мне походят, причём без спроса, в гостинице где я живу, и начинают с ходу качать права и доказывать с нахрапом, что я что-то должен нетрезвому субъекту, который видите ли за меня болел (это конечно тяжкий труд), то всё желание извиняться пропадёт, будь я хоть трижды виноват.
Тем более, я не считаю, что кто-то из футболистов виноват - все выкладывались на поле полностью. Просто Адвокат просчитался с физической подготовкой. У него раньше и в Зените были проблемы, когда приходилось играть много матчей в плотном графике. Тем не менее, работал он добросовестно. Адвокат не любил тупых журналюг, с их дебильными вопросами, и не упускал случая их опустить — теперь журналюги отводят душу, на нём и на некоторых игроках.
Дзагоеву проще - его считают единственным героем команды и к нему нет такой агрессии. Там не менее и он уже понял, что нельзя позволять на себя наезжать разному журнабыдлу, вроде корреспондентов Лайфньюс. Вначале мямлил и объяснял что-то, потом просто повернулся и ушёл.
Если пекарь сделал что-то не так, можно просто начать покупать хлеб у другого. Футболисты у нас такие, какие есть - других не будет. Как говорил Вождь всех времён и народов: "Других писателей у меня для вас нэт".

Эта тема в глубоком архиве, её уже почти никто не читает, поэтому предлагаю закончить дискуссию.

1. Если бы после матча подошди бы к трибунам - никто не подошел бы в гостинице. А если бы подошли - согласен и в пятак можно было бы зарядить. А так - дохера гордыни и высокомерия.
2. На поле НЕ ВСЕ ВЫКЛАДЫВАЛИСЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ПО ПОЛНОЙ - ББ - не занимайся самообманом. И то, что это так, ты знаешь лучше меня.
3. Не все журналюги тупые - ты это знаешь. Если Адвокат не любит журналюг, надо искать не публичную профессию. Сливать всё на тупость и убожество журналистов - это как то не по мужски, без стержня. Он и сам в душе это понимает.
4. Неумение разговаривать с самыми разными журналистами - минус для любого публичного человека, в том числе футболиста. Вот тут уж это их - футболистов проблема.
5. Футболистов у нас других нет, потому что воспитанием их, других, никто не занимается. А это уже вопрос и спортивных руководителей и даже политического руководства, которое этот бедлам, в том числе и в спорте устроило...
Написал: ББ (19 Июня 2012 20:14:35)
Написал: dobchik (19 Июня 2012 19:30:08)
ББ
И ещё. Когда то, что говорят болелы и депутаты, полностью совпадает с мнением уважаемых и неуважаемых аналитиков, тренеров, экспертов, заслуженных бывших футболистов, а также людей из-за границы - то наверное надо бы задуматься - а может и вправду все дело в Аршивине (он же капитан - флаг команды) и компании и их отношениии к делу? Или этот факт тебя тоже не убеждает?
Или о твоих некоторых сравнениях. Ты пекарь. Сделал херовый хлеб - в нем дохлая мышь. К тебе приходит покупатель с претензией - ты его - на хуй. Да еще вдогон речь, что это проблемы покупателя. Так и тут. Только футболисты обосрались не внутри страны, а на весь мир.
Написал: dobchik (19 Июня 2012 19:18:50)
ББ
Вопрос решался очень просто - подойти, поприветствовать, извиниться. Да, извиниться, потому что мы играли со слабой командой. Посмотри как взаимовежливы представители Ирландии, Хорватии, Польши и другие. Уважения, извинения, понимание. У нас футболисты давно считают себя мегазвездами, хотя гроша ломаного не стоят. Это показало и то, что никто не смог путем закрепиться в загранклубе. Провокаторы - не болелы или заштатные депутаты, а такие зажравшиеся свиньи, как Широков, Аршавин. Посмотрев на них, той же дорожкой идут другие. Почему у Измайлова, Кокорина, Дзагоева нашлись слова, а у этих свиней нет - зажрались твари, слово Родина для них пустой звук. У таких Родина - там где бабки лежат. Вот поэтому к затращику этих хамских дел - Аршавину такое отношение. Ты меня конечно прости, но тут ты, по моему, палку сильно перегнул. И не какие доводы не оправдают таких, как чипсоед.
Если ты оперируешь понятием "журнашлюхи", позволь и мне ввести термин "футболошлюхи" - таковые у нас имеются.
Написал: ББ (19 Июня 2012 15:43:21)
Когда футболист играет за сборную, мне всё равно - армеец он, болотный или мясной. Для иностранцев мы все - русские, на наши внутренние разборки им плевать.

Всем, кому не нравятся мои оценки, могу повторить слова Аршавина - это ваши проблемы. Требовали свободы на сайте - будьте готовы, что вам будут отвечать.
Написал: ББ (19 Июня 2012 15:16:49)
bfogel писал(а):
ББ писал(а):
Уже появилось видео. Депутат оказался настоящим, и вроде даже не один. Типичное полуначальственное быдло, считающее себя вправе поучать других. Слышно в основном его, так как он ближе к микрофону.
http://lifenews.ru/news/94845

То депутат не настоящий, то, если настоящий, то всё равно он быдло. Мож хватит болотных ублюдков оправдывать? В натуре ты сайты попутал! Светишься у Графа? - вот там и сиди! А то - наш пострел везде поспел.

В чём проблема то? Посади быдло в депутаты - оно станет ещё большим быдлом, потому что почувствует власть. Быдло - это не социальный статус, а стиль поведения. То , что Аршавин послал на хуй (при этом, во вполне литературных выражениях) не простое быдло, а быдло начальствующее, только прибавляет ему плюсов.
Я привык опираться на факты, а не на домыслы журнашлюх, которые передают услышанные слова по принципу испорченного телефона, и могут любые слова дополнить своими домыслами или просто переврать (в соседней новости, про Измайлова, это наглядно продемонстрировано). Появились разные описания ситуации - я выложил обе версии (18 Июня 2012 02:25:32), потом появилось видео - выложил его.

Повторяю ещё раз - Аршавин, и другие игроки (на видео - Широков, Павлюченко, в конце Жирков) послали на хуй всех, кто к ним лез, и правильно сделали. Я бы в такой ситуации сделал то же самое, причём сразу, а не выслушивал бы тупые обвинительные монологи. Хотя, конечно, советовать легко, на видео видно, что игроки вначале терялись под напором - когда быдло многочисленное или начальствующее, дать отпор сразу не так просто.
Написал: dobchik (19 Июня 2012 12:28:14)
ББ писал(а):
Футболист должен играть на поле, артист цирка работать на арене. После окончания матча или представления они ничего вам не должны, и не хрен лезть к ним со своими соплями и воплями. Футбол - это игра, в которой результат никто гарантировать не может, усвойте это своими слабыми мозгами. Если вы придёте к дрессировщику в цирк, доказывать, что он не так дрессирует, он окунёт вас рожей в слоновью парашу, и правильно сделает.

ББ - новый тренер сборной по футболу
Написал: bfogel (19 Июня 2012 11:24:33)
ББ писал(а):
Уже появилось видео. Депутат оказался настоящим, и вроде даже не один. Типичное полуначальственное быдло, считающее себя вправе поучать других. Слышно в основном его, так как он ближе к микрофону.
http://lifenews.ru/news/94845

То депутат не настоящий, то, если настоящий, то всё равно он быдло. Мож хватит болотных ублюдков оправдывать? В натуре ты сайты попутал! Светишься у Графа? - вот там и сиди! А то - наш пострел везде поспел.
Написал: Horsebreed (19 Июня 2012 10:48:21)
ББ писал(а):
Никто вам ничего не должен, граждане болельщики. Усвойте это и не лезьте к игрокам со своими претензиями (не так сыграли, трибунам не похлопали, скоро будете требовать, чтобы игрок кождого пьяного фаната в жопу целовал) . Будете хамить игрокам - вам будет хамить в ответ, и правильно сделают. Наши игроки - ребята простые и конкретные, толерастии не обучены.

Как далеко ты залезешь в жопу твоего любимчика чипсоеда, чтобы его оправдать? Ты уже реально заебал со своими нравоучениями и псевдофилосовскими выкладками. Мож вспомнить твой базар про КПД этого чипса? Не хер всех тут учить и склонять к своей точке зрения. Чьи то интересы тут что-ли отрабатывешь? Так этот сайт не для тебя. Пиздуй вон к болотным - они тебя приласкают за твою верную службу.
Кстати быдло твой чипс и ты со своими поучениями. Охренеть - он еще болел обвиняет!
ББ - домой - на сине-бело-голубой сайт!

P.S. Прошу прощения у других болел за грубый тон, но этот тип реально уже достал!
Написал: ББ (19 Июня 2012 00:00:50)
Уже появилось видео. Депутат оказался настоящим, и вроде даже не один. Типичное полуначальственное быдло, считающее себя вправе поучать других. Слышно в основном его, так как он ближе к микрофону.
http://lifenews.ru/news/94845
Написал: ББ (18 Июня 2012 23:58:45)
Уже появилось видео. Депутат оказался настоящим, и вроде даже не один. Типичное полуначальственное быдло, считающее себя вправе поучать других. Слышно в основном его, так как он ближе к микрофону.
Написал: крокодил (18 Июня 2012 16:07:35)
Что можно было ожидать от команды, где главный тренер жлоб, капитан команды жлоб! У них в мозгах одни деньги, надеюсь, что Аршавин провел последнюю игру в составе сборной РФ!
Написал: Пегас (18 Июня 2012 12:55:22)
В чем то чипсоед прав. Ну какие могли быть притязания у нормально мыслящих болел? Что мы станем чемпионами Европы? Ну с какого, спрашивается? Мы немцев последний раз 9-го мая 1945 года обыгрывали, Португальцы над нами тоже неплохо куражились, испанцы, для нас, вообще не проходимы. Ну выиграли наши товарняк у Италии, но это товарняк. Италия играла на 25-30% своих возможностей. Немцы в товарнике Швейцарии проиграли, а в группе 3 из 3-х выиграли и не у поляков с греками.Надо реально на вещи смотреть. Лучшее время этой сборной уже далеко позади. Новых игроков привлекать не хотят, а эти, в большинстве своем, уже не тянут! У нового тренера сборной будет очень не простая задача: и состав обновить и на ЧМ отобраться. И рыбку съесть и в дамки влезть! Как думаете, други, получиться?
Написал: ББ (18 Июня 2012 12:19:29)
Тем, кто всё ещё булькает от возмущения, напоминаю, что мы живём в России. У нас нормальная человеческая реакция воспринимается так же нормально. Если игроку или тренеру хамит какое-нибудь быдло, то ответная резкая реакция воспринимается совершенно нормально, всеми, кроме самого быдла. Быдло считает, что хамить имеет право только оно.
Тем более, что Аршавин не сказал ни одного грубого, и тем более матерного слова - отшил пьяное быдло во вполне корректных выражениях. Впрочем, и недавнее представление Широкова, выложенное на видео, воспринимается совершенно нормально - всё было адекватно ситуации.

Тем, кто хочет всеобщей вежливости, надо валить за бугор - будете жить в обществе всеобщей толерастии:
"Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью, похоже, угодил в очередную скандальную историю.
На понедельничной тренировке команды в Лужниках накануне первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с ЦСКА эпатажный наставник наградил судей эпитетом, которым в мягком переводе с испанского языка обозначают представителей сексуальных меньшинств. Запись стала достоянием британских журналистов и, к примеру, издание The Mirror, уже обратилось за комментарием к вице-президенту Европейской спортивной федерации геев и лесбиянок Луизе Энгелфильд, которая выразила мнение, что УЕФА должен разобраться с подобными инцидентами.
«Подобное поведение недопустимо. УЕФА надо как-то реагировать. Надеюсь, что за гомофобию будут наказывать также жестко как за проявление расизма», — заявила Энгелфильд".
Написал: ББ (18 Июня 2012 11:53:19)
Wrangler писал(а):
Теперь понятно, кому были адресованы ответы Аршавина. Этим грязным жирным ублюдкам из думы, которые поселились в самой дорогой гостинице Варшавы. Пьяные мрази! Жаль, что Аршавин сдержался и не послал этих сраных депутатов вместе с их начальством на хуй.

В первой версии слишком много дешёвого драматизма, я больше склоняюсь ко второй - анекдотической, она больше похожа на правду. "Депутат", скорее всего, был только один, с тому же липовый. У нас в переходе метро можно купить любое удостоверение - хоть президента.
Написал: Wrangler (18 Июня 2012 11:02:59)
Теперь понятно, кому были адресованы ответы Аршавина. Этим грязным жирным ублюдкам из думы, которые поселились в самой дорогой гостинице Варшавы. Пьяные мрази! Жаль, что Аршавин сдержался и не послал этих сраных депутатов вместе с их начальством на хуй.
Написал: андрей (18 Июня 2012 09:11:53)
константин писал(а):
ББ писал(а):
Футболист должен играть на поле, артист цирка работать на арене. После окончания матча или представления они ничего вам не должны, и не хрен лезть к ним со своими соплями и воплями. Футбол - это игра, в которой результат никто гарантировать не может, усвойте это своими слабыми мозгами. Если вы придёте к дрессировщику в цирк, доказывать, что он не так дрессирует, он окунёт вас рожей в слоновью парашу, и правильно сделает.

ББ, хочется верить, что ты адекватный мужик, но иногда твою рассуждения начинают раздражать, может ты специльно готовишь почву для срача, игрок национальной сборной тем более по футболу, человек публичный, за каждым словом, а если еще говорит капитан следят тысячи глаз, и если это фуфло Широков уже себя "зарекомендовал", то Аршавину стоило бы и последить за своим язычком и уясни как и дрессировщик, так и игрок они предназначены для зрителей, для болел...

+1000!
Написал: константин (18 Июня 2012 09:08:48)
ББ писал(а):
Футболист должен играть на поле, артист цирка работать на арене. После окончания матча или представления они ничего вам не должны, и не хрен лезть к ним со своими соплями и воплями. Футбол - это игра, в которой результат никто гарантировать не может, усвойте это своими слабыми мозгами. Если вы придёте к дрессировщику в цирк, доказывать, что он не так дрессирует, он окунёт вас рожей в слоновью парашу, и правильно сделает.

ББ, хочется верить, что ты адекватный мужик, но иногда твою рассуждения начинают раздражать, может ты специльно готовишь почву для срача, игрок национальной сборной тем более по футболу, человек публичный, за каждым словом, а если еще говорит капитан следят тысячи глаз, и если это фуфло Широков уже себя "зарекомендовал", то Аршавину стоило бы и последить за своим язычком и уясни как и дрессировщик, так и игрок они предназначены для зрителей, для болел...
Написал: ББ (18 Июня 2012 02:25:32)
На некоторых источниках уже появились разные версии обстоятельств разговора с Аршавиным (от драматическо-маразматической до анекдотической). Всё примерно так, как я и представлял.
---------------
Версия 1.
"Стали известны подробности перепалки игроков сборной России с vip-болельщиками сборной в холле гостиницы в Варшаве после вылета команды с Евро-2012.
После проигрыша грекам в холле гостиницы Бристоль состоялся разговор на повышенные тонах между игроками и их болельщиками, в числе которых был немало депутатов и чиновников высшего ранга. Последние обвинили игроков в безволии, сдаче национальных интересов, а также крушении надежд.
На эти обвинения ответил капитан команды Андрей Арщавин:"‘То, что мы не оправдали ваши ожидания - это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится", - заявил футболист. Также в перепалке, которая чудом не переросла в драку, честь сборной России отстаивал еще один ее спикер - Роман Широков.

Журналист газеты Советский спорт Александр Зильберт, который стал свидетелем инцидента:
"‘Через пару часов после игры в отеле сборной я стал случайным свидетелем омерзительных сцен. Пьяные, хамоватые и крайне обеспеченные болельщики (другие и не могут жить в этой же гостинице, где номер стоит порядка 600 евро) прямо в лицо оскорбляли и унижали российских игроков. Статус элитных постояльцев, видимо, был столь высок (один из них козырял титулом депутата Государственной думы), что даже присутствовавшие при инциденте представители службы безопасности РФС не могли с этим толком ничего поделать. В результате футболистам, в частности, Аршавину и Широкову, приходилось самим отстаивать свои честь и достоинство. Чуть до драки не дошло", - отметил он.
-------------------------
Версия 2.
В холле «Бристоля», гостиницы, где проживала наша сборная, болельщики обступили Романа Шаронова. С него спрашивали, мол, почему мы опять у разбитого корыта. За державу-то обидно.
Рядом в кресле развалился Андрей Аршавин, капитан сборной. До поры до времени его присутствие остается незамеченным, но вскоре внимание страждующих полностью переключается на него. Первым делом Аршавин вступается за Шаронова, резонно замечая, что возрастной защитник не провел ни минуты на этом чемпионате. Шаронов играл на Евро восемь лет назад, но это уже другая история.
Аршавину пришлось обороняться. Впрочем, он это делает очень уверенно. «То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы, — парирует он. – Это ваши проблемы».