Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

АПЛ остро нуждается в этих футболистах

Крупные международные турниры являются наилучшим, самым дешевым и простым способом для разведки новых футболистов.
  • Футбол

  • 5      3423     

Крупные международные турниры являются наилучшим, самым дешевым и простым способом для разведки новых футболистов. Среди них находятся не всегда те, кого вы ждете (как, например, Карел Поборски на Евро-96), но, тем не менее, потенциально звезда может вырасти из любого игрока. Европейское трансферное окно открывается через неделю, а значит, клубы АПЛ обязаны подойти к этому сроку во всеоружии. Так на кого же сейчас больше всего обращают внимание селекционные службы ведущих английских команд?

Алан Дзагоев (Россия, ЦСКА)

Сейчас Дзагоев является основным футболистом сборной России. Его дебют в главной команде страны состоялся еще в 18 лет (сейчас игроку 22 года). Алан видится главным кандидатом на роль долговременного сменщика Андрея Аршавина. Его выступление за сборную в первом матче против сборной Чехии было более чем впечатляющим. Позиция Дзагоева «под нападающим» подразумевает частые рейды игрока и на фланг, что юный россиянин может делать довольно умело. Плюс ко всему, результативность Дзагоева, о которой стоит сказать отдельно. Не каждый полузащитник даже самой забивающей сборной на Евро уезжает с турнира со средним показателем гол за матч.

Так где же в итоге может оказаться Дзагоев? Для лондонского «Тоттенхэма» потенциальное приобретение видится вполне приемлемым вариантом замены голландца Рафаэля ван дер Ваарта. Кроме того, он может быть полезен в другом столичном клубе – «Арсенале». Также Дзагоев может раскрепостить творческие силы «Ливерпуля», которые давным-давно канули в лету. Время покажет…

Матье Дебуши (Франция, «Лилль»)

Воспользовавшись потерей Бакари Санья, Дебуши зря время не терял. Этот талантливый французский защитник с отличным атакующим потенциалом просто великолепно сыграл в поединке против сборной Англии, полностью сковав действия Эшли Коула. Удивительно, но факт – за все время в команде российского олигарха Романа Абрамовича «Челси», несмотря на все проблемы с позицией правого защитника, ни разу не обратили свой взор на Дебуши. Когда-то был куплен Бранислав Иванович, но ведь 26-летний защитник, чья стоимость оценивается в скромные 7 миллионов фунтов стерлингов, был бы наверняка куда полезнее.

Златан Ибрагимович (Швеция, «Милан»)

Что вы можете рассказать нового об Ибрагимовиче? Загадочный – да, раздражительный – иногда, развлекающий окружающих – постоянно. В таком возрасте, можно подумать, он уже никому не нужен, но яркое выступление на Евро доказало, что это далеко не так. Златан показал, что он смело может разобрать на части оборону любого соперника. Даже на турнире, где Ибрагимович не играл на всю мощь, он каким-то образом забил два мяча, один из которых и вовсе был просто потрясающим.

Где Ибрагимович был бы полезен? Возможно, в МЮ. Болгарин Димитар Бербатов все менее эффективен, и супер-швед точно пришелся бы здесь ко двору. Он наверняка смог бы привнести в команду сэра Алекса ту недостающую им свежесть и разнообразие в атакующих действиях.

Мэтс Хуммельс (Германия, «Боруссия» Д)

Сборная Германии выглядит очень мощно. Пожалуй, единственным слабым местом можно считать защитника Пера Мертезакера. Гигантский футболист «Арсенала» довольно медлителен и плохо координирован. На его фоне Хуммельс выглядит очень даже впечатляюще. Он продемонстрировал классную игру практически во всех позициях – Мэтс хорош как в игре на «втором этаже», так и в отборе ногами. Плюс ко всему, он стабилен, чего так недостает немецким защитникам.

Оборона «Арсенала» могла бы обратить внимание на этого талантливого игрока. Также вновь вспомним про МЮ, где пара Рио Фердинанд – Неманья Видич скоро доживет свой век. Так или иначе, Хуммельс точно может быть одним из самых востребованных игроков АПЛ.

Даниэле де Росси (Италия, «Рома»)

Несмотря на то, что Де Росси все же подписал новое контрактное соглашение со своей «Ромой», он наверняка бы хотел попробовать себя в игре на Туманном Альбионе… Даниэле проводит пока безупречный турнир, выведя свою команду уже в полуфинал. Несмотря на свои невнушительные габариты, Де Росси успевает всюду и является королем центра поля.

Этот футболист преуспевает активно как в атаке, так и в задней линии. Де Росси не так хорош в индивидуальном плане, как Хави или Пирло, однако он всегда знает, чего хочет. Талант игрока может быть использован с большим умом в «Манчестер Сити» как замена возрастному Гарету Барри.

Автор: Hamish Mackay
Источник: "Footballfancast", Великобритания
Переводчик: Артем Бахметьев

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Se®ega (28 Июня 2012 10:13:22)
Толко в ЦСКА и больше нихде
Написал: win (28 Июня 2012 01:47:53)
Алан Дзагоев толко в ЦСКА.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Алексей Куликов
Локо лохи!
Мясо в тесте!
ЦСКА на первом месте!!!
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА