Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Алдонин продолжит карьеру в «Мордовии»

Как стало известно Sportbox.ru, полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин, который не полетел с командой на австрийский сбор, скорее всего, продолжит карьеру в составе дебютанта премьер-лиги саранского клуба «Мордовия».
  • Футбол

  • 5      3928     

Как стало известно Sportbox.ru, полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин, который не полетел с командой на австрийский сбор, скорее всего, продолжит карьеру в составе дебютанта премьер-лиги саранского клуба «Мордовия».

Алдонин выступал за ЦСКА с 2004 года, куда перешел из волгоградского «Ротора». В составе армейского клуба он дважды выигрывал чемпионат России (2004, 2005), пять раз поднимал над головой Кубок страны (2005, 2006, 2008, 2009, 2011) и однажды Кубок УЕФА (2005).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (9 Июля 2012 18:37:08)
KA писал(а):
Спасибо Евгению!!
Много порубился за наш Клуб!!
Старость, она ко всем придет.

Братуха, это смерть ко всем приходит, а старость не ко всем... хотелось бы чтобы старость не пришла к той гадине, которая называлась женой Алдоши...
Написал: cgl2 (9 Июля 2012 16:27:22)
bfogel писал(а):
LEX писал(а):
saska писал(а):
Вот и твой дембель!! Юля Началова тебя утешит!
ЭТО АРМИЯ!!!!

Врядли она это сделает, они вроде развелись уже

Развелись давно. И его бывшая певичка успела в инете кучу говна на Женю вылить, тварь. Хоккейный доллар оказался длиннее футбольного, что она откровенно и сказала в одном из вью.
А Жене спасибо за игру и удачи в новой команде!!!

Бабы – это бабы. Молодёжь поймёт, прочувствует и осознает это. И примет это как данность.
А Жене спасибо за его игры за ЦСКА.
Если бы не его удар в игре с Партизаном, то хрен бы мы выиграли КУЕФА-2005. Все подвиги Карвала и Жиркова пропали бы в пустую.
Если бы не его гол в игре с Рубином в финале кубка-2009, то у ЦСКА было бы на ещё на один титул меньше.
Про его дела в обороне нет смыла вспоминать, слишком много.
Вот такой незаметный герой уходит из ЦСКА. Пожелаем ему удачи.
Написал: bfogel (9 Июля 2012 14:28:50)
LEX писал(а):
saska писал(а):
Вот и твой дембель!! Юля Началова тебя утешит!
ЭТО АРМИЯ!!!!

Врядли она это сделает, они вроде развелись уже

Развелись давно. И его бывшая певичка успела в инете кучу говна на Женю вылить, тварь. Хоккейный доллар оказался длиннее футбольного, что она откровенно и сказала в одном из вью.
А Жене спасибо за игру и удачи в новой команде!!!
Написал: KA (9 Июля 2012 11:30:05)
Спасибо Евгению!!
Много порубился за наш Клуб!!
Старость, она ко всем придет.
Написал: armi (9 Июля 2012 10:37:37)
Каскад писал(а):
наверное правильное решения, Женя последние 3 сезона не радовал

hel писал(а):
Спасибо тебе Женя за все. Удачи на новом месте. Увы, все стареют. Время пришло сменить клуб. УДАЧИ ЕЩЕ РАЗ!

Всему хорошему всегда приходит конец. Спасибо за годы в ЦСКА и удачи в новом коллективе!
Написал: ЦСКА (9 Июля 2012 09:55:44)
ББ писал(а):
viv писал(а):
Писаки исправьте даты выигранных Чемпионств Алдониным в составе ПФК ЦСКА!!!
ЦСКА выигрывал Чемпионат России в 2003, 2005 и 2006 году а не как вы написали 2004,2005 !!!

Алдонин играл в ЦСКА с 2004г. Он чемпион 2005 и 2006 годов.

viv указывает не на количество выйгранных Алдониным чемпионств (коих два), а на неправильно указанные годы, в которых ЦСКА становился чемпионом....Вот если бы он написал, что "Алдонин выигрывал чемпионат с ЦСКА в 2003, 2005, 2006 годах", то тогда была бы ошибка....так что читайте внимательней)
Написал: nikolas (9 Июля 2012 08:15:09)
Надо просто уйти!!!Требования в "Мордовии" не ниже,чем в ЦСКА.Слава ЦСКА!!!
Написал: hel (9 Июля 2012 06:05:21)
Спасибо тебе Женя за все. Удачи на новом месте. Увы, все стареют. Время пришло сменить клуб. УДАЧИ ЕЩЕ РАЗ!
Написал: Арктик (9 Июля 2012 04:43:36)
сб это писдец-там одни двоешники сидят
тезке удачи в мордовии и спасибо:))
Написал: Брюс (9 Июля 2012 01:30:00)
Весьма приятное известие. Сам из Саранска, поэтому Алдонина с радостью здесь увижу.
Написал: ББ (9 Июля 2012 00:57:19)
viv писал(а):
Писаки исправьте даты выигранных Чемпионств Алдониным в составе ПФК ЦСКА!!!
ЦСКА выигрывал Чемпионат России в 2003, 2005 и 2006 году а не как вы написали 2004,2005 !!!

Алдонин играл в ЦСКА с 2004г. Он чемпион 2005 и 2006 годов.
Написал: Каскад (9 Июля 2012 00:53:01)
наверное правильное решения, Женя последние 3 сезона не радовал
Написал: viv (9 Июля 2012 00:36:13)
Писаки исправьте даты выигранных Чемпионств Алдониным в составе ПФК ЦСКА!!!
ЦСКА выигрывал Чемпионат России в 2003, 2005 и 2006 году а не как вы написали 2004,2005 !!!
Написал: saska (9 Июля 2012 00:15:37)
Одно обидно, что на скамейке усиления мало, плюс эти травмы. Будет дико если игроки будут уходить а новичков не будет(
Написал: (Конь) (9 Июля 2012 00:13:35)
Старичок уже...
Написал: anti4iter (9 Июля 2012 00:11:21)
Либо ЦСКА скоро обьявит о новичке в среднюю линию,либо он посрался с руководством(тренером).Не поверю что Гинер вот так вот почти в конце межсезонья выбрасывает чела
Написал: LEX (9 Июля 2012 00:11:10)
saska писал(а):
Вот и твой дембель!! Юля Началова тебя утешит!
ЭТО АРМИЯ!!!!

Врядли она это сделает, они вроде развелись уже
Написал: saska (9 Июля 2012 00:05:59)
Вот и твой дембель!! Юля Началова тебя утешит!
ЭТО АРМИЯ!!!!
Написал: Almaz (8 Июля 2012 23:29:54)
Не ожиданно...Думал продолжит в алании (Газзаеа подтянет)...Спасибо за всё и удачи на новом месте!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: