Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА и "Рубин" борются за Бони

Нападающий голландского "Витесса" и сборной Кот-д’Ивуара Вильфрид Бони может продолжить карьеру в одном из ведущих российских клубов
  • Футбол

  • 5      3214     

Нападающий голландского "Витесса" и сборной Кот-д’Ивуара Вильфрид Бони может продолжить карьеру в одном из ведущих российских клубов. Как стало известно "СЭ", на 23-летнего форварда претендуют ЦСКА и "Рубин". Москвичи готовы выложить за талантливого футболиста 8 миллионов евро, казанцы - на два миллиона больше. Стоит отметить, что в конце прошлого года попытки приобрести Бони предпринимали два других российских клуба - "Терек" и "Анжи", однако "Витесс" отказался отпускать игрока меньше чем за 12 миллионов.За полтора года в "Витессе" Бони (182 см, 80 кг) провел 35 официальных матчей, забив в них 15 голов. До Голландии он три года выступал за пражскую "Спарту" (59 игр, 22 мяча), а еще раньше на родине за клуб "Иссиа Вази". В составе национальной сборной Кот-д’Ивуара на счету Бони 13 игр и 4 гола. С "Витессом" Бони связан контрактом до 30 июня 2014 года. (Владимир КОНСТАНТИНОВ)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Арктик (11 Июля 2012 18:18:13)
а с Нилмаром тишмнааа....
Написал: Slava (11 Июля 2012 16:40:03)
Вот его более подробная статистика:
http://www.sports.ru/tags/27856281.html?type=stat
Написал: Slava (11 Июля 2012 13:55:02)
(Алекс) писал(а):
Незнаю что за игрок этот бони?хороший вообще нап или нет?

Один из лучших напов с берегов слоновой кости, постоянно (в последнее время) вызывается в сборную, в отличии даже от Думбия. Не спроста же он в Витессе стоит 8млн.Евро, перейдя в ЦСКА стоимость будет около 15млн. перейдя в Челси, около 20млн. Посмотри на Трансфермаркете как он прогрессирует, вполне прилично! Мне кажется у него путь лежит в ЦСКА, если резко Челси не понадобится. А в Рубин его никто не пустит, ну если только не на каких то особенных условиях. (Это только моё мнение, прошу не спорить и не обвинять, спасибо!)
Написал: (Алекс) (11 Июля 2012 13:22:59)
Незнаю что за игрок этот бони?хороший вообще нап или нет?
Написал: (d1versant) (11 Июля 2012 13:06:45)
2 Slava, наши мнения совпадают,и это нормально,мы же армейцы)))
Написал: Slava (11 Июля 2012 12:37:59)
(d1versant) писал(а):
витесс это неофициальный фарм клуб синих.Челси сдает туда молодёжь для обкатки.возможно Бони пойдёт на повышение в ЦСКА.у Абрамовича и Гинера хорошие дружеские отношения)))

Ну ни одного открытия ты не сделал, я тоже самое говорил))
Написал: Ivan (11 Июля 2012 12:07:13)
Гинер уже говорил в интервью по поводу этого игрока. У ЕЛГ и с президентом самого "Витесса" хорошие отношения,но Рубин готов заплатить за него больше,а ЦСКА переплачивать не собирается,так что думаю не наш клиент
Написал: (d1versant) (11 Июля 2012 12:00:23)
витесс это неофициальный фарм клуб синих.Челси сдает туда молодёжь для обкатки.возможно Бони пойдёт на повышение в ЦСКА.у Абрамовича и Гинера хорошие дружеские отношения)))
Написал: Slava (11 Июля 2012 11:08:07)
Витесс - клуб спутник Челси, и вполне возможно что именно Челси раскошелился на его покупку из Спарты Пражской за 4.000.000 ЕВРО, на перспективу. Вы понимаете о чем я?)))
Написал: Slava (11 Июля 2012 11:04:59)
http://www.transfermarkt.co.uk/en/wilfried-bony/profil/spieler_81808.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BD%D0%B8,_%D0%92%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%B4
Для ленивых))))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: