Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ювентус интересуется Думбия?

Ювентус может переключить свое внимание на нападающего московского ЦСКА Сейду Думбия.
  • Футбол

  • 5      3069     

Как сообщает итальянское издание TuttoJuve, туринский Ювентус, у которого возникли большие проблемы в переговорах по поводу трансфера из Арсенала Робина ван Перси, может переключить свое внимание на нападающего московского ЦСКА Сейду Думбия.

Ранее форвардом интересовался другой итальянский клуб - Наполи.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: OneLad (17 Июля 2012 16:21:10)
Харон писал(а):
30 лямов эвро и пусть ступает с миром. На эти деньги как раз двух напов и возьмём.

30 за него не дадут,все уже видели пример Кэрролла и Торреса.23? его нынешняя цена на transfermarkt.Кстати,что это за слух,что ЦСКА интересуется Филипе Мело,помойму это гон (там же на transfermarkt)
Написал: Харон (17 Июля 2012 16:09:58)
30 лямов эвро и пусть ступает с миром. На эти деньги как раз двух напов и возьмём.
Написал: bfogel (17 Июля 2012 10:02:35)
FIDE1iTY писал(а):
bfogel писал(а):
Борис писал(а):
OneLad писал(а):
Юва так заинтересована всеми,что даже на скамейку садит.Не знаю как кому,но если еще есть варик наварить на трансфере Думбии бабла,то лучше продавать,в ЦСКА он уже сам себе снизил планку от того и играет так х*ево,каждый год одна и та же картина сначала новички носятся,показывают что они бойцы,далее 2 сезон ходячие трупы.Все от того,что тот же чемп Бразилии поднялся и те кто едут в Россию уже не планируют долго здесь оставаться

Да действительно давай всех продадим,вот тогда и будет полная жопа.Будет еще один нападающий играть с ним в паре тогда посмотрим сдулся он или нет,одному ему конечно тяжко после ухода Вани.

Нас не будут спрашивать - продавать или нет. Вспомни как Гинер сказал: будет хорошее предложение - продадим. Так что можем остаться не только без нападающего, но и без цпз. Как говорили, время до сентября еще есть ... у них,забугорных...

А еще я хорошо запомнил слава ЕЛГ прошлым летом "команда укомплектована" и еще были слова типо: зачем когото покупать, у нас вон Мазу есть, где щас этот Мазу?

У нас сейчас, количественно, повторю - КОЛИЧЕСТВЕННО, игроков полно. В атаке правда жопа, но как я понял ЛВС кого-то из ПЗ будет к Думби двигать. Вообже маразм - "сапоги тачать пирожник" или как там. Но количество может (и так и будет по моему мнению) и не перейти в качество. Два трансфера неубедительны. Да, купили Вернблума. Но он и этот чемп будет благодаря судьям играть 4-1 игру. Чтоб так не было перед ним надо держать типа Мамая, Алдонина или Шембы. Но как говорят "одних уж нет, а те далече". А значит будет усилен прессинг на нашу не такую уж надежную оборону. Это светит потерей очков. И тогда даже при покупках к сентябрю болото, онджы, камни и свиней мы можем и не догнать.Вот такая вот реструктуризация, однако...
Написал: FIDE1iTY (17 Июля 2012 06:39:53)
bfogel писал(а):
Борис писал(а):
OneLad писал(а):
Написал: armi (16 Июля 2012 23:01:49)
Не знаю как вам, а мне эти "интересующиеся" больные порядком надоели. Дрисня всё это!
Написал: владимир (конь -огонь ) (16 Июля 2012 21:34:41)
А может этим "макаронникам" с канала"RAI-1 " лучше переключиться на канал "RAI -2 "???? Дырку от бублику получите -а не нашего СЕЙДУ!!!!
Написал: bfogel (16 Июля 2012 19:35:48)
Борис писал(а):
OneLad писал(а):
Написал: OneLad (16 Июля 2012 19:32:51)
Борис писал(а):
OneLad писал(а):
Юва так заинтересована всеми,что даже на скамейку садит.Не знаю как кому,но если еще есть варик наварить на трансфере Думбии бабла,то лучше продавать,в ЦСКА он уже сам себе снизил планку от того и играет так х*ево,каждый год одна и та же картина сначала новички носятся,показывают что они бойцы,далее 2 сезон ходячие трупы.Все от того,что тот же чемп Бразилии поднялся и те кто едут в Россию уже не планируют долго здесь оставаться

Да действительно давай всех продадим,вот тогда и будет полная жопа.Будет еще один нападающий играть с ним в паре тогда посмотрим сдулся он или нет,одному ему конечно тяжко после ухода Вани.

походу сезона увидим на сколько ему тяжело или ужас как тяжело будет.Но улыбки после промахов из убойной позиции Мусы,Думбии и Секу я видеть не хочу.Вы же потом напишете,что это Слуцкий и Гинер виноваты,что один тренерует команду а другой не продал-купил нормального напа
Написал: kreaator (16 Июля 2012 19:30:36)
Бред. Ван Перси 99% уйдет из Арсенала, и скорее всего именно в Ювентус..
Непонятно каким боком тут Думбия
Написал: Борис (16 Июля 2012 19:18:54)
OneLad писал(а):
Юва так заинтересована всеми,что даже на скамейку садит.Не знаю как кому,но если еще есть варик наварить на трансфере Думбии бабла,то лучше продавать,в ЦСКА он уже сам себе снизил планку от того и играет так х*ево,каждый год одна и та же картина сначала новички носятся,показывают что они бойцы,далее 2 сезон ходячие трупы.Все от того,что тот же чемп Бразилии поднялся и те кто едут в Россию уже не планируют долго здесь оставаться

Да действительно давай всех продадим,вот тогда и будет полная жопа.Будет еще один нападающий играть с ним в паре тогда посмотрим сдулся он или нет,одному ему конечно тяжко после ухода Вани.
Написал: OneLad (16 Июля 2012 19:06:02)
Юва так заинтересована всеми,что даже на скамейку садит.Не знаю как кому,но если еще есть варик наварить на трансфере Думбии бабла,то лучше продавать,в ЦСКА он уже сам себе снизил планку от того и играет так х*ево,каждый год одна и та же картина сначала новички носятся,показывают что они бойцы,далее 2 сезон ходячие трупы.Все от того,что тот же чемп Бразилии поднялся и те кто едут в Россию уже не планируют долго здесь оставаться

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: