Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Уважаемые посетители сайта

Сайту нужна помощь, есть ли среди вас желающие помочь наполнять сайт и поддержать сайт?

  • Футбол

  • 5      4575     

Уважаемые посетители сайта, болельщики ЦСКА и любители футбола, всем привет)))

Как вы знаете над сайтом работает 1 человек, всвязи с чем сайту нужна помощь, есть ли среди вас желающие помочь наполнять сайт и поддержать сайт? Есть множество направлений:

  • Добавление новостей
  • Написание новостей или статей
  • Переводы
  • Фотообзоры выкладывание, или делать обзоры с матчах
  • Видео

Или любая другая помощь. Если вас что-то заинтересовало, пишите сюда

Так же большая к вам просьба проголосовать и дать ответ ответ, нужно ли на сайте освещать другие виды спорта и экс - игроков? Страница с опросом

Заранее спасибо

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: владимир (18 Сентября 2012 17:36:06)
да, уважаемые болельщики!!!! у кого то есть свежие фото со строительства стадиона??? выложите пожалуйста!!!!!
Написал: Владислав (13 Сентября 2012 18:18:29)
Плиз выложите свежие фотки со строительства стадиона, а то гуглил-гуглил самые свежие-мартовские наверное (там снег еще)! А Гинер обещал, что в начале весны мы уже увидим очертания нового стадиона!
Написал: олег (7 Сентября 2012 07:47:34)
никого не купили!!!!!!!
Написал: блин не купили ни кого не знаете? (6 Сентября 2012 23:48:23)
блин никого не купили не знаете?

Написал: Armeez (5 Сентября 2012 21:59:15)
Горыныч писал(а):
С удовольствием, писал бы статьи. Но вот, что то годное, у меня получается не чаще чем раз в месяц. )

Админу на почту пиши..ссылка выше
Написал: Горыныч (5 Сентября 2012 06:27:03)
С удовольствием, писал бы статьи. Но вот, что то годное, у меня получается не чаще чем раз в месяц. )
Написал: (Андрей) (31 Августа 2012 11:16:23)
Купите у фортуны -дани шахина! Хоть кого нибудь-так же нельзя
Написал: Llay (28 Августа 2012 18:30:19)
хочу, хочу, хочу))))
http://www.sports.ru/football/142988258.html
Написал: nokia (23 Августа 2012 08:20:09)
блять хоть бы это правда была
http://sportcom.ru/portal/2012/08/23/88351.html
Написал: RiseUp (1 Августа 2012 00:11:32)
Готов писать отчеты о играх Миннесоты, сам являюсь болельщиком этой команды, так там теперь 2 наших бывших игроках. Также готов попробывать писать статьи про футбол, но не отчеты о матчах, а именно статьи-размышления после каждого тура. yaroslav_makhnenko@mail.ru
Написал: куууку (31 Июля 2012 23:47:10)
Не понимаю, не легче ли все усилия в один сайт перевести... Или разные структуры и владельцы? Извиняюсь если вопрос не корректен)
Администрация сайта:
Вы правы, это два разных сайта и создателя
Написал: (Андрей) (30 Июля 2012 15:50:04)
Надо Бьелсу пригласить теперь в качестве тренера-подбор исполнителей отличный-а тренер не может поставить игру так как игроки выше уровнем чем может он им дать
Написал: СД (30 Июля 2012 15:17:27)
Эльм наш: http://pfc-cska.com/ru/news/?id=6089
Написал: Walter (30 Июля 2012 03:35:32)
" Написал: Саня Граф (27 Июля 2012 01:55:04)
Серёнь, меня всё равно уже не нагонишь Привет! " Как дети, блин!
Написал: Смодиш (28 Июля 2012 19:25:25)
Саня Граф писал(а):
Серёнь, меня всё равно уже не нагонишь Привет!

Вроде, одно дело делаете....,
но по количеству слуцкофилов, - ОДНОЗНАЧНО не нагонит (и слава богу) !!!

Написал: qwew (28 Июля 2012 18:56:33)
зп не меньше 30 тысяч ублей, и я согласен
Написал: Саня Граф (27 Июля 2012 01:55:04)
Серёнь, меня всё равно уже не нагонишь Привет!
Написал: Armeez73 (25 Июля 2012 15:42:48)
Ну что, Сергей...возьмешь?
Написал: СД (20 Июля 2012 20:48:39)
Мини-рассказ от первого лица про Валерия Ивановича Новикова: http://video.sport-express.ru/programs/after_sport/15048/