Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент Суареса: Матиас собирается перейти в большой клуб. ЦСКА по-прежнему является таковым

Сам Суарес не горит большим желанием переезжать в Россию, но это может быстро измениться – говорит агент
  • Футбол

  • 5      4327     

«Период выступлений в Брюсселе для Матиаса закончен», - считает агент Суареса Jorge Cyterszpiler. Jorge Cyterszpiler специально приехал в Брюссель, чтобы решить этот вопрос, потому что продажа должна случиться. «Суарес играл в Брюсселе в течение четырех лет. Единственное нам необходимо найти хорошее предложение для всех сторон»

Сам Суарес не горит большим желанием переезжать в Россию, но это может быстро измениться – говорит агент. «Мы всегда говорили, что Матиас собирается перейти в большой клуб. ЦСКА по-прежнему является таковым. Я думаю, что Суареса и его жену можно уговорить»

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Wrangler (21 Июля 2012 16:01:38)
Он хочет перейти в топ-чемпионат? Так пусть переходит. Делов то? Да только нет, по ходу, у него предложений из Англии или Испании. Тогда пускай не выебывается, а немного подождет и посылает своего агента к Бабаеву. Обсудим.
Написал: AlexVieri (20 Июля 2012 23:30:18)
Игрок на самом деле сильнейший из реально возможных трансферов в НАШУ КОМАНДУ! Характер,правда видно,не сахар у парня, но талантливые люди вообще редко бывают покладистыми, потому что знают себе цену А у этого парнишки талант определенно присутствует! Желание играть за ТОП клуб говорит об высоких амбициях человека, что тоже не есть плохо, если они подкреплены способностями и игрой. Поэтому будет отлично, если он к нам перейдет. Ничего не имею против если он весной 2013 поднимет кубок чемпиона России над головой и перейдет, например, в Баварию миллионов так за 35 евро
Написал: из бывших (20 Июля 2012 22:32:05)
Непонятно, кого надо уговаривать: Матиаса или жену. При всем уважении к прекрасному полу, но эти вопросы мужчина должен решать самостоятельно. Мое мнение: я хотел бы аргентинца видеть в нашей форме!
Слишком хорош, да и агент склоняется к нашему клубу(сужу субъективно по его словам). А что хочет бОльших денег, так я бы их тоже хотел.
Написал: armi (20 Июля 2012 22:13:30)
игоряха писал(а):
всем нашим салют всё это бред, к нам он не придёт да и нафиг нужен он ,если он уже играть не хочет ну и ненадь другого купим который хочет и будет играть

А нах\\й нам нужен этот нежелающий? Лучше вообще никакого, чем приведенного на аркане, который в угоду жене будет каждый день ныть и проситься куда-нибудь в Европу.
Написал: игоряха (20 Июля 2012 20:02:23)
всем нашим салют всё это бред, к нам он не придёт да и нафиг нужен он ,если он уже играть не хочет ну и ненадь другого купим который хочет и будет играть
Написал: Ivan (20 Июля 2012 19:20:31)
Игрок хочет играть в топ-клубе и топ-чемпе + получать соответствующую зарплату,агент хочет того же + нагреть потные ладошки на этом трансфере. Ну,всё,кроме топ-чемпа,мы способны им обеспечить. Согласен с владимир (конь-огонь),что надо не по говноливудскому кино про матрошки,водка,балалайка судить,а навести справки и принять,сука,мужское решение и пилить в Рашку!
Написал: Кирюха87 (20 Июля 2012 19:04:27)
а-ля "мясо с итальяшкой". Прекратите эту сцену разыгрывать. Не хочет играть у нас - не надо. Заставлять глупо - хуже будет
Написал: kreaator (20 Июля 2012 19:00:32)
Если все-таки наши подпишут Суареса, в связке с Думбия, это будет просто адская смесь, особенно для нашего чемпионата
Написал: владимир (конь -огонь ) (20 Июля 2012 18:27:21)
И снова -очередная серия бесконечного серила! Как гадание на ромашке -" то хочу -то не хочу!" Бляаать -будь мужиком то в конце то концов!! Народ поспрашай -и все тебе и жене ответят -медведи то давно уж не ходят! И город-геморрой масква-1из самых дорогих городов в мире! И здесь много всего того-что ты и твоя жинка и не видывали!! Начиная с пробок !!!(особенно во время дождя с гадом -как сегодня!)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: