ЦСКА выиграл у "Ростова" благодаря голу Думбия

ЦСКА и "Ростов" сыграли друг против друга в рамках первого тура российской Премьер-Лиги. Состоявшаяся в Химках на стадионе "Арена Химки" встреча завершилась победой московского клуба со счётом 1:0.

• 5      2009

Единственный гол был забит на 55-й минуте — отличился ивуарийский нападающий Сейду Думбия. Лучший бомбардир прошлого сезона Премьер-Лиги открыл счёт своим голам в новом российском чемпионате после передачи латвийского полузащитника Александра Цауни.

СОГАЗ-Чемпионат России, Премьер-Лига. 1-й тур

ЦСКА (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 1:0

Голы: Думбия, 55 (1:0).

Написал: крокодил (21 Июля 2012 16:00:53)
Важен результат, игра еще наладится. Все будет отлично! Нытикам, пока лучше помолчать!
Написал: Bob1963 (21 Июля 2012 15:59:43)
Никакого валидола у меня не было,видно было что никто распиздяйством не занимался!!!Учитывая что мы с Ростовом всегда тяжко играем,то вполне прилично для первой игры в сезоне!!!!!!!Да и ошибок при передачах стало меньше!!!Вкатываясь в сезон это неизбежно!!!!!!!Порадовали Фернандес и Понтус!!!От Хонды ожидал большего,такое ощущение что есть неуверенность,Алан тоже сегодня не блистал!!!У Тошича старая болезнь,не может во время расстаться с мячом!!!В целом ожидал худшего,поэтому молодцы,жаль физики не хватило у всех фактически!!!!!
Написал: Алексей (21 Июля 2012 15:47:30)
Игоря с очередным сухим матчем. Главное, что шальной мяч не пропустили в концовке.
Написал: bfogel (21 Июля 2012 15:40:52)
Продолжение прошлого сезона, сфинктер расслабил только после финального свистка. Хотя первый тайм был чуток пободрее. За, по моему, 88 минуту Жору Щенникова надо в попу поцеловать. Понтус красава, хорош Фернандес. А в остальном всё по старому. Мамая надо было выпускать вместо Цауни (хоть тот голевой пас дал). А пеналь такой даже Безбородов нам бы не дал.
Спасибо, что хоть додержались.
Написал: (монгол) (21 Июля 2012 15:33:45)
да уж!если честно думал что нам как всегда на последней минуте захерачать!а фернандес реально монстр
Написал: Монах Францисканец (21 Июля 2012 15:32:38)
Отлично например
Написал: Ivan (21 Июля 2012 15:31:41)
С отличным началом сезона всех армейцев. Игра вышла на загляденье,Фернандес оставил очень приятное впечатление. Будем надеяться,что дальше будет еще лучше
Написал: Mile End Mob (21 Июля 2012 15:30:17)
С победой всех.Игра на валидоле,сделаем скидку на начало сезона.Нужно усиление и как можно быстрее.Фернандес монстр.