Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кириченко: «Многие болельщики ЦСКА меня, наверное, уже и не помнят»

Нападающий «Ростова» Дмитрий Кириченко поделился впечатлениями от матча 1-го тура премьер-лиги с ЦСКА (0:1).
  • Футбол

  • 5      5986     

Нападающий «Ростова» Дмитрий Кириченко поделился впечатлениями от матча 1-го тура премьер-лиги с ЦСКА (0:1).

– Показалось, что ваша команда заслужила сегодня ничью.

– Сложно дать однозначный ответ. ЦСКА больше атаковал, чем мы. Больше бил. Мы, в свою очередь, допустили глупую ошибку в моменте с голом, а сравнять счет так и не смогли.

– Лично для вас игра с ЦСКА принципиальна?

– Для нас каждая игра принципиальна. Что касается конкретно меня, то я играл за армейцев уже давно. Наверное, многие болельщики ЦСКА меня уже и не помнят... Возможно, болельщики в возрасте еще помнят, а вот молодые вряд ли.

– Какие задачи стоят перед «Ростовом»?

– Попадание в восьмерку. Жаль, что первый блин получился комом. Ну что же, будем играть дальше и стараться набирать очки.

– Футбол Божовича отличается от того, что вам прививали в прошлом сезоне?

– Это очень долгий разговор. Одно скажу: мы старались больше играть в атаку. Но все равно ЦСКА в некоторых моментах забирал инициативу и заставлял нас защищаться, хотя это в наши планы не входило

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: (славик) (23 Июля 2012 23:52:46)
мне 20 лет и я очень хорошо помню кирю! И помню его гол на чемпионате евро когда он грекам забил. Он живая легенда ЦСКА!
Написал: кузьмич (23 Июля 2012 17:52:51)
Мда граждане-товарищи, нормально вы безобидную тему в грызню перевели.
Все болеем за одну команду а устроили бардак какой то.
Написал: Wrangler (23 Июля 2012 17:33:41)
Ребята, о чем речь? Мы все - болелы любимого клуба. Кто стал болеть недавно, могут не знать Кирю. Но бравировать тем, что не знаешь одного из самых популярных игроков клуба за всю его историю, - это позорно для истинного фана ЦСКА. Если не знаешь, погугли или найди другие источники. Но знать историю ЦСКА - обязаны все. Начиная с ЦДКА довоенной поры и заканчивая 91-м годом. Хотя бы приблизительно. Без истории нет настоящего (с).
Написал: Монах Францисканец (23 Июля 2012 00:32:12)
Бля,ну и бредни вы тут развели
Написал: LEX (22 Июля 2012 23:46:51)
Согласен с Мюнхеном, если один ляпнут по своей тупости, может человек сам такой ориентации, вот и говорит это, его дело. А 123 совет, точнее даже просто слова от себя, не стоит все ровнять, я того любителя мужиков, если их так можно назвать не защищаю, а просто хочу ззаметить, думаю в этой ситуации, не прав ты, надо было просто на дурака не обращать внимание. Мне вот по хрен на этого человека который так написал. И советую другим на него не реагировать, а игнорировать.
Написал: Johnny Depp (22 Июля 2012 23:31:52)
Munchen72 писал(а):
Пегас писал(а):
Munchen72 писал(а):
Johnny Depp писал(а):
123 писал(а):
Johnny Depp писал(а):
а то что ты не знаешь Диму,ты этим не хвастайся,в 2005 году ЦСКА взял уефа и ты стал с нами,надолго? поэтому врубайся в лексикон фанатский

Я и не хвастаюсь... И да я болеть начал когда играли на уефа... и живу я за 1500км от Москвы... Но все время после этого болел только за ЦСКА... и в городе Уфа я видел только 1 машину кроме моей которая ездит с флагом ЦСКА... так кто я?

глор ты,сегодня с нами завтра нет

Ну раз ты так активно адвокатируешь Олегу, то я немного займусь тем же в отношении 123.
На основании чего ты пишешь, что человек глор? Только потому, что он присоединился к нам после большой победы? Так это вполне естественно - как раз в такие моменты и происходит массовый "наплыв" болел. И, да - наверняка в дальнейшем многие отсеиваются - и пусть, значит это было поветрие с их стороны. И тогда следующий вопрос к тебе: с чего ты взял, что 123 перестанет быть болельщиком ЦСКА? Откуда такая уверенность? Звучит так, как будто ты его выпихиваешь из нашего стана.


Я тоже всегда удивляюсь таким людям, как быстро они дают оценку человеку, которого в жизни ни разу не видели! На чем основываются? У меня в семье, например, все любили хоккей, болели за ЦСКА и сборную СССР. Я тоже начинал с хоккея, лет с 5-ти, наверное.Лет с 10-ти начал потихоньку смотреть футбол, раньше я его не понимал, тоже начал болеть за армейцев, потом и в других видах спорта:баскетбол, волейбол,водное поло, гандбол и т.д. Ну выходит за армейцев болею около 30-ти лет, даже чуть больше. А сын мой за ЦСКА болеет 15 лет. Мне его глором считать? Вдруг переметнется? С чего? Почему?

Может я конечно не прав, но мне вот как кажется: те кто действительно давно болеют (особенно кто с командой первую союзную лигу прошел) - те добродушно относятся к недавно примкнувшим, а те, кто сами не так давно стал армейцем, те как раз начинают почмыривать тех, кто после них присоединился.
Кстати, многие "восьмидесятники" именно с хоккея начинали, а потом уже и на футболян боление начинало распространяться.

отличное отношения у меня ко всем,но не к тем кто говорит-я страстный фанат ЦСКА ,а кто такой Кириченко мне пофиг-
Написал: Johnny Depp (22 Июля 2012 23:29:04)
Пегас писал(а):
Munchen72 писал(а):
Johnny Depp писал(а):
123 писал(а):
Johnny Depp писал(а):

а что такого в слове глор? Глорихантер — (англ. Glory hunter - "Охотник за славой) - понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба, его популярности в СМИ, или же болеющими за клуб, следуя веяньям моды.
Написал: Munchen72 (22 Июля 2012 23:26:16)
Пегас писал(а):
Munchen72 писал(а):
Johnny Depp писал(а):
123 писал(а):
Johnny Depp писал(а):
Написал: эй Семак давай забей!!! (22 Июля 2012 23:25:15)
123 писал(а):
эй Семак давай забей!!! писал(а):
вы единственные 2 чудика,которые не написали по теме ни слова,один агрессивный неадекват ,другой самый преданный фанат -который не знает Диму Кириченко,потому что тот играл до его начала боления-ну да, добро пожаловать

Ты русский? Если да то ответь прямо - Ты хорошо знаешь историю отечества? Или мне теперь Тебя из-за не знания чего-либо произошедшего до Твоего рождения называть нерусем? Так вот - я не спорю, нужно и важно знать историю клуба, но если не знаешь - это только незнание, а не предательство клуба... Можешь иронизировать сколько хочешь... Я ни Тебе ни кому-то другому здесь, ничего доказывать не собирался и не буду... Буду болеть за команду и без Вас(тех, кто считает что я не болельщик) неплохо!!!

историю знаю не хуже тебя,только я не выставляю себя невежей по отношению к команде за которую болею,если ты считаешь себя Россиянином то должен знать Кириченко по сборной России на евро 2004 и его гол в ворота Греции-самый быстрый гол в истории евро
Написал: Пегас (22 Июля 2012 23:12:40)
Munchen72 писал(а):
Johnny Depp писал(а):
123 писал(а):
Johnny Depp писал(а):
Написал: 123 (22 Июля 2012 22:43:34)
эй Семак давай забей!!! писал(а):
вы единственные 2 чудика,которые не написали по теме ни слова,один агрессивный неадекват ,другой самый преданный фанат -который не знает Диму Кириченко,потому что тот играл до его начала боления-ну да, добро пожаловать

Ты русский? Если да то ответь прямо - Ты хорошо знаешь историю отечества? Или мне теперь Тебя из-за не знания чего-либо произошедшего до Твоего рождения называть нерусем? Так вот - я не спорю, нужно и важно знать историю клуба, но если не знаешь - это только незнание, а не предательство клуба... Можешь иронизировать сколько хочешь... Я ни Тебе ни кому-то другому здесь, ничего доказывать не собирался и не буду... Буду болеть за команду и без Вас(тех, кто считает что я не болельщик) неплохо!!!
Написал: Munchen72 (22 Июля 2012 22:41:02)
эй Семак давай забей!!! писал(а):
вы единственные 2 чудика,которые не написали по теме ни слова,один агрессивный неадекват ,другой самый преданный фанат -который не знает Диму Кириченко,потому что тот играл до его начала боления-ну да, добро пожаловать

Знаешь, мне вот на самом деле чихать на твой высер, но заметь: здесь я ни в чей адрес говно не лил, кроме одного человека и уже несколько раз объяснил почему (и почему по теме ни слова). Ты же почему-то считаешь возможным назвать меня неадекватом и чудиком, хотя мы до этого ни разу не общались.
Написал: эй Семак давай забей!!! (22 Июля 2012 22:25:54)
вы единственные 2 чудика,которые не написали по теме ни слова,один агрессивный неадекват ,другой самый преданный фанат -который не знает Диму Кириченко,потому что тот играл до его начала боления-ну да, добро пожаловать
Написал: 123 (22 Июля 2012 22:20:10)
Munchen72 писал(а):
Johnny Depp писал(а):
123 писал(а):
Johnny Depp писал(а):

Спасибо!!!
Написал: Munchen72 (22 Июля 2012 21:52:47)
Johnny Depp писал(а):
123 писал(а):
Johnny Depp писал(а):
Написал: 123 (22 Июля 2012 21:51:40)
Johnny Depp писал(а):
123 писал(а):
Johnny Depp писал(а):
а то что ты не знаешь Диму,ты этим не хвастайся,в 2005 году ЦСКА взял уефа и ты стал с нами,надолго? поэтому врубайся в лексикон фанатский

Я и не хвастаюсь... И да я болеть начал когда играли на уефа... и живу я за 1500км от Москвы... Но все время после этого болел только за ЦСКА... и в городе Уфа я видел только 1 машину кроме моей которая ездит с флагом ЦСКА... так кто я?

глор ты,сегодня с нами завтра нет

ну если 7 лет - это сегодня с кем-то завтра нет, то ты считать не умеешь... И я не с тобой! Я всей душой с командой, а не с неадекватами возомнившими себя вправе решать кто болельщик, а кто нет...
Написал: Johnny Depp (22 Июля 2012 21:22:25)
123 писал(а):
Johnny Depp писал(а):
а то что ты не знаешь Диму,ты этим не хвастайся,в 2005 году ЦСКА взял уефа и ты стал с нами,надолго? поэтому врубайся в лексикон фанатский

Я и не хвастаюсь... И да я болеть начал когда играли на уефа... и живу я за 1500км от Москвы... Но все время после этого болел только за ЦСКА... и в городе Уфа я видел только 1 машину кроме моей которая ездит с флагом ЦСКА... так кто я?

глор ты,сегодня с нами завтра нет
Написал: 123 (22 Июля 2012 21:20:41)
Munchen72 писал(а):
123 писал(а):
Как же я рад, что Граф сделал сайт, на котором подобных неадекватов нет... Если тебя называют геей за то что ты не знаешь кто был в Твоем любимом клубе 8 лет назад, это неадекватно по моему мнению... Иначе я начну Вас спрашивать, кто был каим миистром в нашей любимой Родине 8 лет назад, и кто не знает - тот, что гей?????? Или Вы не патриоты?????

А что за сайт, если не секрет конечно?

наверное удалят это сообщение, но раз спросил: http://cskanews.com/
Написал: 123 (22 Июля 2012 21:18:47)
Johnny Depp писал(а):
а то что ты не знаешь Диму,ты этим не хвастайся,в 2005 году ЦСКА взял уефа и ты стал с нами,надолго? поэтому врубайся в лексикон фанатский

Я и не хвастаюсь... И да я болеть начал когда играли на уефа... и живу я за 1500км от Москвы... Но все время после этого болел только за ЦСКА... и в городе Уфа я видел только 1 машину кроме моей которая ездит с флагом ЦСКА... так кто я?
Написал: Munchen72 (22 Июля 2012 20:57:52)
123 писал(а):
Как же я рад, что Граф сделал сайт, на котором подобных неадекватов нет... Если тебя называют геей за то что ты не знаешь кто был в Твоем любимом клубе 8 лет назад, это неадекватно по моему мнению... Иначе я начну Вас спрашивать, кто был каим миистром в нашей любимой Родине 8 лет назад, и кто не знает - тот, что гей?????? Или Вы не патриоты?????

А что за сайт, если не секрет конечно?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: