Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Life Sports - «Анжи» хочет Набабкина

Махачкалинский клуб намерен укрепить защитную линию защитником армейцев
  • Футбол

  • 5      5643     

Махачкалинский клуб намерен укрепить защитную линию защитником армейцев

- Набабкин стал бы отличным усилением для «Анжи», - рассказывает Life Sports источник в клубе. - Это отличный перспективный молодой защитник, который мог бы качественно усилить оборонительную линию команды.

Приобретение перспективного 21-летнего правого защитника Марио Фернандеша из бразильского "Гремои" за 13 млн евро резко снижает шансы Набабкина на попадание в основной состав красно-синих в новом сезоне.

В то же время «Анжи», наметивший курс на омоложение состава, продал в «Ростов» Бенуа Ангбва и освободил место на правом краю обороны.

25-летний Набабкин обладает хорошим видением поля, великолепным длинным пасом и мощным ударом с обеих ног. К тому же Кирилл - россиянин, на него не распространяется лимит на легионеров. Купив защитника ЦСКА «Анжи» может закрыть проблемную позицию в обороне высококлассным игроком с российским паспортом.

Пресс-атташе "Анжи" Мурат Латипов заявил, что их клуб не комментирует трансферные переговоры.

- Практика нашей команды - только официальные заявления. Если какой-то переход состоится, то вы обязательно про него узнаете. А комментировать до подписания контрактов - не в наших правилах, - сказал Латипов Life Sports.

Трансферная стоимость Набабкина составляет чуть больше 3 млн евро, а его контракт с армейцами рассчитан до конца 2013 года.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Wrangler (23 Июля 2012 17:50:17)
Всем неадекватам, считающим Набабкина пустым местом или самым слабым игроком в обороне клуба. А если у Марио (не дай Бог!) случится травма, то дыру вы своей жопой собрались затыкать? Вы, наверное, вчера малость перехватили, так до сих пор отойти не можете.
Написал: Slava (23 Июля 2012 13:23:43)
Slava писал(а):

http://pfc-cska.com/player/?id=2435
Пепе ещё купили, вроде как

Короче всё это шляпа!!! Никого по не купили, сайт ЦСКА бредит!
Написал: Slava (23 Июля 2012 13:17:50)

http://pfc-cska.com/player/?id=2435
Пепе ещё купили, вроде как
Написал: win (23 Июля 2012 12:06:40)
Slava писал(а):
ol писал(а):
На официальный сайте ЦСКА появился профиль форварда «ПСЖ» Гамейро

Теги ЦСКА ПСЖ премьер-лига лига 1 Франция Кевин Гамейро

На официальном сайте ЦСКА появился профиль форварда «ПСЖ» Кевина Гамейро.

Прошлый сезон 25-летний форвард отыграл в парижском клубе, забив 11 голов и отдав 3 передачи в 34 матчах. До этого в течение трех лет он выступал за «Лорьен», забив 50 мячей в 108 играх.

Что за бред?

Опять пустоболы из sports.ru.
Написал: Slava (23 Июля 2012 11:58:31)
ol писал(а):

Что за бред?
Написал: Dzaga (23 Июля 2012 10:27:34)
Cудя по статье неплохая замена Лэмпарду в Челси у нас играет=)
Написал: FIDE1iTY (23 Июля 2012 07:58:16)
den писал(а):
У Набабкина есть зорошие качества-старательность, в обороне он отрабатывает. А вот с нагнетанием атаки, и тем более последним пасом с флагна, у него напряг. Поэтому Фернандеса и взяли. Но отдавать Набабу нельзя, он самим еще очень пригодиться.

Конечно пригодится, должен же ктото играть на позиции центра тяжести скамейки запасных, чтоб не опрокинулась от Лёниных раскачиваний
Написал: FIDE1iTY (23 Июля 2012 07:53:53)
NUtr писал(а):
25-летний Набабкин обладает хорошим видением поля, великолепным длинным пасом и мощным ударом с обеих ног
Долго ржал над этими строками.

Ага я тож, после таких строк надо просить 20 лямов за него ;D
Написал: Horsebreed (23 Июля 2012 00:46:33)
Munchen72 писал(а):
Horsebreed писал(а):
Васильич писал(а):

товарищ мюнхен72,ты уже и здесь начал хамить людям?

А ты что адвокат его? - правильно - пусть за базаром следит. Кто в команде бесполезный - еще вопрос.

я как нибудь без твоей сопливой помощи разберусь,а тебе Васильич лично,не лезь не в своё дело

Хамло в натуре, однако. Не надейся - не обижусь - тут дураков до хера видел - одним больше одним меньше... Болеешь наверное - так подлечись, а то до конца сезона еще паралич от желчи разобьет от ненависти...
Написал: Седой (23 Июля 2012 00:03:06)
Munchen72 писал(а):
Седой писал(а):

Ну может не бесполезный, но из основной обоймы игроков самый слабый. Уже не молод, как тут пишут. При этом кроме старательности нет вообще ничего!

со своими суждения в стан свинорылых идите,спецы мля

Ты еще поучи, куда мне идти, без тебя разберусь. Развелось горе-фанатов, которые даже нормально оценить игрока не могут и не видят слабые и сильные качества. Нах тебе сайты, если у тебя все охуенные? Причем что-то не видно твоих восторженных воплей по поводу побед. Значит просто провокатор
Написал: Олег (22 Июля 2012 23:44:49)
Munchen72 писал(а):
Седой писал(а):

Ну может не бесполезный, но из основной обоймы игроков самый слабый. Уже не молод, как тут пишут. При этом кроме старательности нет вообще ничего!

со своими суждения в стан свинорылых идите,спецы мля

ты и здесь начинаешь людей провоцировать?
Написал: Munchen72 (22 Июля 2012 23:40:22)
Седой писал(а):

Ну может не бесполезный, но из основной обоймы игроков самый слабый. Уже не молод, как тут пишут. При этом кроме старательности нет вообще ничего!

со своими суждения в стан свинорылых идите,спецы мля
Написал: Васильич (22 Июля 2012 23:33:42)
Седой писал(а):

Ну может не бесполезный, но из основной обоймы игроков самый слабый. Уже не молод, как тут пишут. При этом кроме старательности нет вообще ничего!

правильная оценка футболиста
Написал: Седой (22 Июля 2012 23:21:46)

Ну может не бесполезный, но из основной обоймы игроков самый слабый. Уже не молод, как тут пишут. При этом кроме старательности нет вообще ничего!
Написал: Munchen72 (22 Июля 2012 22:29:29)
Horsebreed писал(а):
Васильич писал(а):

товарищ мюнхен72,ты уже и здесь начал хамить людям?

А ты что адвокат его? - правильно - пусть за базаром следит. Кто в команде бесполезный - еще вопрос.

я как нибудь без твоей сопливой помощи разберусь,а тебе Васильич лично,не лезь не в своё дело
Написал: Kll (22 Июля 2012 22:11:45)
ol писал(а):

А где Кевин Гамейро?
Написал: Horsebreed (22 Июля 2012 22:06:42)
Васильич писал(а):

товарищ мюнхен72,ты уже и здесь начал хамить людям?

А ты что адвокат его? - правильно - пусть за базаром следит. Кто в команде бесполезный - еще вопрос.
Написал: qwert (22 Июля 2012 21:16:01)
Если бы была порядочная команда, то можно было подумать, а так хер свиной не хотят.
И так увели двух наших.
Написал: Васильич (22 Июля 2012 20:53:50)

товарищ мюнхен72,ты уже и здесь начал хамить людям?
Написал: cgl2 (22 Июля 2012 19:25:51)
"молодой защитник", хули там...
через полтора месяца 26 лет стукнет.
Для полевого игрока - возраст.
Даже не смешно читать такое.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: