Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: ждем новичков

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о работе клуба на трансферном рынке.
  • Футбол

  • 5      5295     

Понятно, что поклонники ЦСКА находятся в ожидании новых приобретений. Напомним, что до закрытия трансферного окна клуб намерен пригласить двух футболистов - центрального полузащитника и форварда. Отметим, что бразилец Дуду, с понедельника тренирующийся в Ватутинках, не в счет. Экс-хавбек армейцев прибыл в Россию в статусе свободного агента и надеется вернуться в команду, убедив тренерский штаб в своей состоятельности. Сегодня я поинтересовался у президента ПФК ЦСКА Евгения Гинера, есть ли новости на данную тему.

- Новостей на сегодняшний день нет. Переговоры продолжаются, но до официального подписания игроков никакой информации не будет.

- Когда этого можно ожидать?

- Может быть, в ближайшие два-три дня. Или же через неделю. Конкретную дату не назову, но надеюсь, что переговоры завершатся успешно.

Такова информация из первых уст. Точнее, конкретики пока нет, но лично я сделал вывод, что скоро она обязательно появится.

Максим Квятковский 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: RBValdemar (25 Июля 2012 21:45:47)
bfogel писал(а):
RBValdemar писал(а):
проводницы и свиньи не плохо укрепились. локо то вообще на каждую позицию взял игрока. а свиньи в кондиции напов привели. что не может радовать.
поэтому надеюсь как и все вы, что возьмем двух игроков+может Дуду останется. о высокой профессиональности можно только мечтать и желать лучшего, потому что двух Мус, с надеждой на будущее нам явно не нужно. нужны качественные игроки, и сразу вырываться в лидеры. но не как в прошлом чп)

Второй день отписываются все про Дуду - ребята! Да этож не серьёзно! Ну вы чё как малые дети - какой Дуду? Он же полный некондицион ( при всех его прошлых заслугах и не очень перед командой)!

ну о кондициях Дуду не тебе судить. Вот и узнаем есть ли смысл или нет. Сам же знаешь, от наших мнений ничего не изменится.
Дуду бразилец, и мы знаем как он играет. Он может и Мамаева заменить при необходимости и Хонду. Как и хавом быть так и ближе к нападению. покупать его не надо, если заключат контракт до конца сезона, то, как мне кажется, он будет выкладываться по полной. Пусть, как говорят, ему 29 а он нигде не играет. Это с одной стороны, а с другой, ему 29, и, возможно, это его последний серьезный шанс остаться в большом футболе. Так что мотивация у него должна быть запредельная. Не нам судить, и не нам решать, скоро узнаем как все получится. Второй тур близок, и должно быть ко второму-третьему туру все определиться.
Написал: Кирюха87 (25 Июля 2012 19:40:20)
Не понимаю - вся аудитория РФПЛ должна знать с кем мы ведем переговоры, кого хотим видеть в своих рядах?? Такое уже было, и мы все знаем к чему всё это привело (перспективный нападающий из Смоленска, Шатов, Чилийский игрок(не помню имен, извините)... Все знают прекрасно, если ЦСКА берет игрока, то он может получится у нас супер-игроком и почему бы его не переманить в другую команду...
Да, провалы были и у нас, а без ошибок никуда. Терпения!!! Кого надо подпишем, нет - так нет.
Мы (болельщики, фанаты)в одно время хотим хорошего игрока на какую-либо позицию, и тут же возмущаемся, почему нашего игрока из молодежки отдают в аренду/продают в другой клуб, не привлекая к основе
Написал: bfogel (25 Июля 2012 18:55:15)
RBValdemar писал(а):
Написал: dobchik (25 Июля 2012 18:51:19)
Bob1963 писал(а):
Я понимаю что Гинер как всегда кроит,но пока игроков наиграют,пока разберутся,то можно будет очков не досчитаться!!!!!!!А Слуцкий будет толковать про то,что приходиться новые схемы придумывать!!!!!!!!!!Вот из за такого отношения мы пожадничав не укрепились зимой и получили по полной программе весной!!!!!И что выиграли от того,что не попали в ЛЧ?Все надо делать вовремя,а не тогда,когда петух в жопу клюнул!Вспомните что нам ЕЛГ и ЛВС говорили год назад,что у нас состав укомплектован до немогу,а сейчас из своей природной скромности видимо,об этом ни-ни.Почему нельзя было сказать что была допущена ошибка,а не валить на то,что все виноваты,от повара до Гинера,т.е.никто!

Ну повара ты зря обидел - это удел уборщицы и суда по словам уже не про реструктуризацию (плять чуть не выматерился!), а о перестройке, то и мой земляк (чтоб он обосрался, прости господи) Мишунька Горбачёв
Написал: RBValdemar (25 Июля 2012 18:46:53)
проводницы и свиньи не плохо укрепились. локо то вообще на каждую позицию взял игрока. а свиньи в кондиции напов привели. что не может радовать.
поэтому надеюсь как и все вы, что возьмем двух игроков+может Дуду останется. о высокой профессиональности можно только мечтать и желать лучшего, потому что двух Мус, с надеждой на будущее нам явно не нужно. нужны качественные игроки, и сразу вырываться в лидеры. но не как в прошлом чп)
Написал: Bob1963 (25 Июля 2012 18:35:54)
Я понимаю что Гинер как всегда кроит,но пока игроков наиграют,пока разберутся,то можно будет очков не досчитаться!!!!!!!А Слуцкий будет толковать про то,что приходиться новые схемы придумывать!!!!!!!!!!Вот из за такого отношения мы пожадничав не укрепились зимой и получили по полной программе весной!!!!!И что выиграли от того,что не попали в ЛЧ?Все надо делать вовремя,а не тогда,когда петух в жопу клюнул!Вспомните что нам ЕЛГ и ЛВС говорили год назад,что у нас состав укомплектован до немогу,а сейчас из своей природной скромности видимо,об этом ни-ни.Почему нельзя было сказать что была допущена ошибка,а не валить на то,что все виноваты,от повара до Гинера,т.е.никто!
Написал: (Бубнов) (25 Июля 2012 17:10:28)
Вон плять лохомоты и рубин уже подписали только что по игроку!локо напригает своей селекцией уже 3 4 игрока купили!где наши новички?
Написал: Horsebreed (25 Июля 2012 17:00:03)
Wrangler писал(а):
2 Horsebreed. А чего ты напрягаешься? Переговоры еще идут, и ЕЛГ не может ведь сказать нам, что все мол в порядке и все зашибись, игроки подписаны. Представляешь, сколько там абзацев в этих контрактах. Поэтому тактика ПФК в этих аопросах по-прежнему такая: пока подписи не поставят - инфы в СМИ не давать. Так что подожди - и мы с тобой - еще немножко.

Да я всё понимаю... Просто хочется поскорее - сейчас с Амкаром, потом-то - болота и онджи. Подписать бы и в бой - кренделям этим бока пободрее намять
Написал: Wrangler (25 Июля 2012 16:31:44)
2 Horsebreed. А чего ты напрягаешься? Переговоры еще идут, и ЕЛГ не может ведь сказать нам, что все мол в порядке и все зашибись, игроки подписаны. Представляешь, сколько там абзацев в этих контрактах. Поэтому тактика ПФК в этих аопросах по-прежнему такая: пока подписи не поставят - инфы в СМИ не давать. Так что подожди - и мы с тобой - еще немножко.
Написал: Влад Смит (25 Июля 2012 16:29:58)
bfogel писал(а):
(Алекс) писал(а):
Как плять надоело это ожидание когда? когда?-кто?кто?каждые 30мин лазиеш на сайты в надежде увидеть там новое приобретение ЦСКА!ну раз Леннорыч обещал значит купят верю!

Каждые 30 минут? Дружище, поверь, ты в этом деле не чемпион

Такая же тема...
Написал: bfogel (25 Июля 2012 16:18:26)
(Алекс) писал(а):
Как плять надоело это ожидание когда? когда?-кто?кто?каждые 30мин лазиеш на сайты в надежде увидеть там новое приобретение ЦСКА!ну раз Леннорыч обещал значит купят верю!

Каждые 30 минут? Дружище, поверь, ты в этом деле не чемпион
Написал: Horsebreed (25 Июля 2012 16:15:39)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Что ж свет клином то сошелся на этих 2 ??? Не хотятят сами -да и хуй с ними!! Знаю непредсказуемость и нестандартность ЕЛГ -уверен ,что удивит так удивит в скором времени!!!

Согласен!!! Время удивить уже пришло. Эльм и Суарес - это не топ - хотя реально усилили бы команду, особенно если бы подписали обоих сразу. Пистец бы устроили всем в чемпе - это стопудово! Мож Леннорыч внатуре решил пуп рвануть? Было бы здорово!
P.S. Хотя немного напрягает фраза: "Может быть, в ближайшие два-три дня. Или же через неделю. Конкретную дату не назову, но надеюсь, что переговоры завершатся успешно..." Ну это в стиле ЕЛГ.
Написал: (Алекс) (25 Июля 2012 16:15:07)
Как плять надоело это ожидание когда? когда?-кто?кто?каждые 30мин лазиеш на сайты в надежде увидеть там новое приобретение ЦСКА!ну раз Леннорыч обещал значит купят верю!
Написал: Almaz (25 Июля 2012 16:10:17)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Что ж свет клином то сошелся на этих 2 ??? Не хотятят сами -да и хуй с ними!! Знаю непредсказуемость и нестандартность ЕЛГ -уверен ,что удивит так удивит в скором времени!!!

Это то и пугает...Удивит так удивит!!! Я увидев в деле мусу до сих пор не отошол ещё...Таких сюрпризов больше не охото...
Написал: Ирокез (25 Июля 2012 15:53:58)
Маюку брать надо
Написал: владимир (конь -огонь ) (25 Июля 2012 15:39:21)
Что ж свет клином то сошелся на этих 2 ??? Не хотятят сами -да и хуй с ними!! Знаю непредсказуемость и нестандартность ЕЛГ -уверен ,что удивит так удивит в скором времени!!!
Написал: (Друг) (25 Июля 2012 15:34:50)
Да чего вы зациклились на этих двоих? Может это отвлекающий манёвр и будет что то ого го! Главное что Максу можно верить и это обнадёживает!
Написал: Владимир (25 Июля 2012 15:34:06)
Блин,Суареса очень бы хотелось,а вот за шведа сомневаюсь...