Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча 2-го тура Амкар - ЦСКА

Матч "Амкар" - ЦСКА обсуждаем ЗДЕСЬ (ссылки на трансляции)

  • Футбол

  • 5      26721     

Амкар – ЦСКА
28 июля, 16:30.
Стадион "Звезда"
Судья: Эдуард Малый (Волгоград)

Армейцы начали сезон с домашней победой, со счетом 1-0 был обыгран "Ростов", а Пермский "Амкар" на выезде уступил питерскому зениту. Эта встреча станет открытием сезона в Перми и начнётся в 16:30 по московскому времени. В составе ЦСКА не будет Зорона Тошича и Томаша Нецида.

Ну а мы предлагаем обсудить стартовый состав нашего клуба.
 

Телетрансляция

Наш Футбол 16:10 Александр Елагин
Спорт Плюс 16:15 Александр Елагин

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Написал: (Андрей) (30 Июля 2012 21:13:23)
Васину шанс-а игнашевича в запас- дзагоева в тотенхем продать звезда блин-второй аршавин-хонда один полезнее- плюс эльм будет стараться. Но если серьезно то игроки кажется слуцкого вообще не понимаю-играют как хотят! Бьелсу надо пригласить! Е.Л.Г может попробуем? Просто что то в команде ни так! :(
Написал: Wrangler (30 Июля 2012 18:56:23)
Надо газовиков ебнуть - и поборемся за первое
Написал: valery (30 Июля 2012 15:43:31)
Хоррошо, что не смогут играть Дзагоев и Игнаш.
Дзага забил на защиту и никогда не возввращается. И подставил Феррнандеса, хотя было видно, что игра Амкара пойдет по его флангу. Мы сможем увидеть игру без этих милллллионеров. Пусть один догуляет свадбу, а другой ....Пусть подумает...Игнаш действительно лучший в России, плохо, что он подвел команду на три игры (одна с Амкаром и две следующие). Но состав сечас позволяет справиться с газовиками. Многое зависит от тренера. Не хочется думать, что руководство Клуба спускает все из-за стадиона.После того, как команду ПОСТЕПЕННО слили, сразу решился вопрос со стадионом.
Прошу заметить, что это на контроле у Путина, который резко прореагировал на усиление нашего Клуба в текуще трасфере.
Чемпион 2013 уже предрешен. Мы можем бороться за 2 место. Опять та же свадьба.
Написал: borusik (30 Июля 2012 14:25:11)
То-то и оно, что не горят, а отбывают номер! Я думаю, что есть что -то что мы не знаем, что происходит в команде. И мне кажется, что господин Гинер скоро покинет ЦСКА... Уж больно ему как- то всё пофиг. А его пофигизм передаётся и остальным...
zHeninio писал(а):
borusik писал(а):
zHeninio писал(а):
borusik писал(а):
zHeninio писал(а):
в этом году будет 10 лет как я болею за ЦСКА. вчера я впервые был на матче с участием любимой команды. противоречивые ощущения после матча честно. да, я наконец вживую увидел своих кумиров. но та беспомощность в стане ЦСКА и у игроков, и у тренером - перечеркнуло все сразу. на поле как будто было 11 евреев - "каждый сам по себе", никто друг другу не подсказывал. слуцкий не знал что делать уже при счете 1:2. в общем, слуцкого в "кубань", клубы 2ой восьмерки или ФНЛ, игнаша и васю на скамейку, лешу и васина в основу на матч с бомжиками. если кто против пары леша-васин то напомню, что в конце прошлого сезона эта пара провела 3 подряд матча в которых пропущенных мячей не было

а что повашему евреи "каждый сам посебе?!" Если вам плохо - это не значит, что в этом кто- то виноват кроме вас... удачи...

ты тупой или ты вчерашний матч не смотрел? вчера разве против амкара КОМАНДА играла? я вчера КОМАНДЫ ЦСКА не увидел, а увидел я только кучку индивидуалов. футбол же, как известно, от индивидуализма зачастую страдает, а от 11кратного индивидуализма - тем более. и что это за "аршавинская фразочка" - "Если вам плохо - это не значит, что в этом кто- то виноват кроме вас... удачи..."? после вчерашней игры мне вчера реально было хреново - и это моя вина? это 3я по дерьмоте игра ЦСКА за все 10 лет, которые я болею за команду. хуже только были 0:4 от Луча в 2007м и от динамиков в прошлом сезоне

Ну если переходить на ваш сленг, так - придави жало и не хами людям! Десять лет он болеет, прям ветеран! А я сорок лет, так и что, мне теперь всех ссаными тряпками закидать?! Да, плохо сыграли, просто отвратительно... но игры- то нет уже давно! А нет игры не потому, что нет звёзд, а потому что нет КОМАНДЫ!!! А с Аршавиным не надо меня сравнивать, ведь я имел ввиду совсем другое...

да ты прям капитан очевидность! я же к этому и вел, что нет КОМАНДЫ, что давно нет игры


Написал: zHeninio (30 Июля 2012 12:16:58)
borusik писал(а):
zHeninio писал(а):
borusik писал(а):
zHeninio писал(а):
Написал: borusik (29 Июля 2012 23:03:57)
zHeninio писал(а):
borusik писал(а):
zHeninio писал(а):
Написал: МИР (29 Июля 2012 21:47:39)
...

Если "фанаты" ЦСКА на каждом(!!!!!) матче будут скандировать только(!!) одно, только одно и то же:

"МЫ ВАС ЛЮБИМ!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!"

- все увидят, как это окрылит футболистов, придаст им высшую сосредоточенность...


ХВАТИТ УПРЕКАТЬ ТРЕНЕРОВ И ФУТБОЛИСТОВ!!
Написал: (Старый) (29 Июля 2012 20:56:03)
В защиту надо щеникова.лешу.б.фернандара.и набабкина.двух шведов.муса.хонда.цауни.тошич.вот это и будет убой для бомжей.
Написал: zHeninio (29 Июля 2012 20:13:47)
borusik писал(а):
zHeninio писал(а):
Написал: il (29 Июля 2012 19:46:25)
Сергей писал(а):
il писал(а):
Сергей писал(а):
А когда у Слуцкого контракт заканчивается кто знает?

В октябре или ноябре

главное чтоб не продлили

Все будет зависеть от результатов команды
Написал: TD (29 Июля 2012 19:45:53)
TD писал(а):
Сергей писал(а):
il писал(а):
Сергей писал(а):
А когда у Слуцкого контракт заканчивается кто знает?

В октябре или ноябре

главное чтоб не продлили

На transfermarkt написано что до конца года

А Суарес по инфе transfermarkt уже подписал контракт до июня 2016
Написал: TD (29 Июля 2012 19:43:22)
Сергей писал(а):
il писал(а):
Сергей писал(а):
А когда у Слуцкого контракт заканчивается кто знает?

В октябре или ноябре

главное чтоб не продлили

На transfermarkt написано что до конца года
Написал: Сергей (29 Июля 2012 19:40:25)
il писал(а):
Сергей писал(а):
А когда у Слуцкого контракт заканчивается кто знает?

В октябре или ноябре

главное чтоб не продлили
Написал: il (29 Июля 2012 19:33:54)
Сергей писал(а):
А когда у Слуцкого контракт заканчивается кто знает?

В октябре или ноябре
Написал: Сергей (29 Июля 2012 19:16:16)
А когда у Слуцкого контракт заканчивается кто знает?
Написал: виктор275 (29 Июля 2012 18:39:48)
2011год - Свиньи-Я до конца не верил ,что они обойдут нас.Но когда вспоминаю Дзюбу ,начинаю понимать,чего недостает сейчас этим 11 челам(команда слово не для них)Жажды борьбы,желания самоутвердиться,сделать всех.ВЕЛИКИЙ Паша Садырин сделал команду из ничего. Но это были люди с характерами и два раза подряд никогда не проигрывали(как и все топ клубы).Сейчас просто нужен наезд на развращенных игруль.Могут, но не хотят биться.А зачем?В душе неуверенность,горечь и немного надежды на cameback.Ко всем с уважением.
Написал: borusik (29 Июля 2012 18:35:24)
zHeninio писал(а):
в этом году будет 10 лет как я болею за ЦСКА. вчера я впервые был на матче с участием любимой команды. противоречивые ощущения после матча честно. да, я наконец вживую увидел своих кумиров. но та беспомощность в стане ЦСКА и у игроков, и у тренером - перечеркнуло все сразу. на поле как будто было 11 евреев - "каждый сам по себе", никто друг другу не подсказывал. слуцкий не знал что делать уже при счете 1:2. в общем, слуцкого в "кубань", клубы 2ой восьмерки или ФНЛ, игнаша и васю на скамейку, лешу и васина в основу на матч с бомжиками. если кто против пары леша-васин то напомню, что в конце прошлого сезона эта пара провела 3 подряд матча в которых пропущенных мячей не было

а что повашему евреи "каждый сам посебе?!" Если вам плохо - это не значит, что в этом кто- то виноват кроме вас... удачи...
Написал: zHeninio (29 Июля 2012 17:09:28)
в этом году будет 10 лет как я болею за ЦСКА. вчера я впервые был на матче с участием любимой команды. противоречивые ощущения после матча честно. да, я наконец вживую увидел своих кумиров. но та беспомощность в стане ЦСКА и у игроков, и у тренером - перечеркнуло все сразу. на поле как будто было 11 евреев - "каждый сам по себе", никто друг другу не подсказывал. слуцкий не знал что делать уже при счете 1:2. в общем, слуцкого в "кубань", клубы 2ой восьмерки или ФНЛ, игнаша и васю на скамейку, лешу и васина в основу на матч с бомжиками. если кто против пары леша-васин то напомню, что в конце прошлого сезона эта пара провела 3 подряд матча в которых пропущенных мячей не было
Написал: RBValdemar (29 Июля 2012 17:04:42)
cgl2 писал(а):
серый писал(а):
есть ещё устав ИХНЕГО акционерного общества не гинер всё решает, а там прописано за что и как увольняют тренера и кто платит за эти издержки

Понятия не имею, что прописано в этом уставе, особенно по поводу увольнения тренера.
Газзаев выиграл золото в 2003 году, и его тут же уволили. А Слуцкого не увольняют, он неприкасаем. В этом уставе всё очень непонятно и смутно.
Вообще-то основания для увольнения прописываются в трудовом договоре (то бишь в контракте), а не в уставных документах организации.

у акционеров нет никаких уставом. они сами собираются и решают все. т.е. регламент у них свободный. ибо, в таком случае, после 10 не результативных матче по протяжению сезона увольняли бы тренеров. а у нас такая лажа вообще творится, что страшно представить, насколько нравится бегемот акционерами и гинеру, или кто его тогда покровительствует.
Написал: Пегас (29 Июля 2012 16:45:42)
Судя потому сколько косячат наши защитники, пора поменять тренера защитников, для начала!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: