Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ролан Гусев: ЦСКА абсолютно не готов к сезону

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев попытался найти объяснение поражению красно- синих от пермского «Амкара» во втором туре чемпионата России (1:3), а также выразил мнение, что с Леонидом Слуцким команда вряд ли добьется успехов.
  • Футбол

  • 5      5143     

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев попытался найти объяснение поражению красно- синих от пермского «Амкара» во втором туре чемпионата России (1:3), а также выразил мнение, что с Леонидом Слуцким команда вряд ли добьется успехов.

-Я уже высказывал свою точку зрения на неудачи ЦСКА , и свою позицию менять не собираюсь,- цитирует Гусева корреспондент Rusfootball.info Виктория Яковлева . - Игроков меняют, убирают, команда топчется на месте, игра не улучшается. Словом, никаких положительных метаморфоз по сравнению с прошлым сезоном не вижу: та же тактика, та же схема, все абсолютно предсказуемо. Игроков постоянно преследуют травмы, и непонятно, почему это происходит. Я не знаю, что может дать ЦСКА Леонид Слуцкий. Сомневаюсь, что с этим тренером команда добьется успехов. Не знаю, если, конечно, руководство верит в него, может быть, ситуация и поменяется. Как знать, если в ЦСКА появятся сильные новички, возможно, что-то и изменится. Пока же я смотрю на ситуацию скептически.

Понятно, что вешать всех собак на Слуцкого было бы неправильно: все-таки на поле выходят футболисты. Однако по двум первым турам чемпионата было видно, что команда абсолютно не готова к сезону как физически, так и тактически. Командам уровня «Амкара», при всем к ним уважении, такой именитый клуб, как ЦСКА просто не имеет права проигрывать. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: tarhan (31 Июля 2012 19:39:03)
Правильно пегас наш правофланговый написал!
Достал уже всех слуцкер,что ещё нужно,чтобы этого винипуха убрали. Достал всех своими схемами,игроки к позициям на поле привыкнуть не могут,вот и играем в бей-беги,как получится. Какие схемы к ростову и амкару? При Газзаеве выходили и сметали их за ворота без напряга. Вообще на болел положили в команде,начиная с .президента и заканчивая игроками,а мы тут слюной брызгаем и слезами обливаемся,только толку чуть....
Написал: ЦСКА35 (31 Июля 2012 16:10:35)
один любой матч, может сложиться как угодно(доказательств чему масса). а вот регулярно-продолжительный период, имеет систему. иногда нелецеприятную, о чём большинство и говорит. не видим разницы в двух этих играх, от предыдущих на вскидку 20-30-ти игр. а Ролик только сказал,что мнение не переменил к Слуцкому. а с чего переменить то, повода не давали. Гинер хоть игроков нормальных трёх подписал, да и в конюшне так сказать поразгребал( без сарказма и издёвок). и тут такой удар в Перьми,(по аналогии с известной комедией- а как хорошо начиналось,приехал Фернандес, вызывают Суареса, летит Эльма... а тут Никитос Бурмистров с поросёй не востребованной, так потролили нас в Перьми. в этой ситуации конечно тренеру достанется больше всех(или такому тренеру). вот Динамо в первом мактче не по игре пролетели, с Зенитом до пропущенного дурачка от Кержа, давили питерских. после гола растерялись, и то могли сравнять. а виноват там Силкин выходит для всех. так и ЛВС в этой ситуации смотрится. вот Хидинг с невеликим Анжи, не смотрится никчемным лопухом
Написал: Horsebreed (31 Июля 2012 15:48:23)
PREDATOR писал(а):
Его бы слова да Гинеру в уши. Кстати а что он молчит? чет не видно его интервью что он вообще об этом всем думает ?

Если выиграем у болота - тогда Леннорыч выползет, будет махать сигарой и налево-направо раздавать вью. А так пока - мышки в норке...
Написал: bfogel (31 Июля 2012 15:38:01)
ББ писал(а):
"Командам уровня «Амкара», при всем к ним уважении, такой именитый клуб, как ЦСКА просто не имеет права проигрывать".
-------------------------------
Существует много команд уровнем ниже Амкара, матчи с которыми ЦСКА проебал, при непосредственном участии Гуся. Список можно составить длинный, начиная с македонского Вардара.
Роланчик к Слуцкому явно неровно дышит, похоже, тут что-то личное. Возможно, тренер не уделил внимания его персоне, когда он посещал команду на сборах в Испании.

Опять с тобой не согласен. Уважаю тебя за знание статистики, за полезные и интересные ссылки. Но ты опять гнёшь не в ту сторону. Гусь, да, порол и сам. Но мы говорим о конкретном матче, где команда полностью провалилась. Сразу напрашиваются аналогии с концом прошлого сезона. И в этом составе привезти 1-3? Ты меня извини, но это уже полный пи***ц. Кроме Нецида - все в порядке, да и еще Фернандес. Не буду говорить кто виноват - тема ЛВС или игроки косячат уже и меня порядком подз**бала. Но факт налицо - ни при каких причинах мы не должны были привезти из Перми баранку, да еще при 2 красных карточках. Да и Гусь имеет право так говорить - тоже парень не без заслуг и не чужой клубу.
Написал: Геннадий (31 Июля 2012 15:21:09)
den писал(а):
При все уважении к Ролану, нельзя судить о готовности или неготовности команды к сезону по одной пусть и проваленной игре. А если завтра мы кого-нибудь 5:?0 обуем, все начнут писать, как же Слуцкий охренительно подготовил команду. Чтобы делать глабальные выводы, нужно как минимум матчей 6-8 посмотреть.

ББ писал(а):

Кроме Гусева мысль о том, что Слуцкий тренер не уровня ЦСКА высказывают очень многие, если не сказать почти все футбольные специалисты.
Прошло 2-а тура, а у нас у Тошича - травма, у Думбия - травма. Чем занимается тренер по физподготовке непонятно. Алдонина и Шембераса отдали или продали (Щербаченко ненарадуется на Алдонина), а играть то некому. Суарес с травмой колена и ещё не тренировался в Андерлехте в этом сезоне (почитайте он сам об этом говорит), так, что ждать, что он сыграет с Зеней не стоит (ну разве, что рискнуть его здоровьем и потом полглда лечить). Судя по игре в первых 2-х турах Слуцкий настроить команду на матч не может (по другому не могу объяснить безразличие игроков (не ну может они просто забили и на футбол и на Слуцкого и на болельщиков), а может просто у Лёни нет авторитета. За три года в России никакого толку от Слуцкого. Когда уже Гинер его выгонит.
Написал: PREDATOR (31 Июля 2012 15:11:37)
Его бы слова да Гинеру в уши. Кстати а что он молчит? чет не видно его интервью что он вообще об этом всем думает ?
Написал: ББ (31 Июля 2012 15:07:34)
Написал: ЦСКА (31 Июля 2012 14:18:03)
Только идиотам нужно больше 3-х лет,чтобы понять, что из-за бегемота ЦСКА деградирует...слуцкер, пошел вон из команды!!!
Написал: Полковник арб (31 Июля 2012 14:01:29)
Ролан всё по делу сказал. Молодец. Никогда не замечал у него в суждениях двойных стандартов. А многим этого сейчас и не хватает, как болельщикам так и в команде. В исторической науке есть главный критерий оценки деятельности того или иного руководителя -ИТОГ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. А у нас он на лицо, причём уже достаточно длительный период. Ролан прав.
Написал: armi (31 Июля 2012 12:45:44)
"...команда топчется на месте, игра не улучшается. Словом, никаких положительных метаморфоз по сравнению с прошлым сезоном не вижу."

Очень не хочется, но ВЫНУЖДЕН полностью СОГЛАСИТЬСЯ!!!
Написал: нерон (31 Июля 2012 12:41:23)
den писал(а):
При все уважении к Ролану, нельзя судить о готовности или неготовности команды к сезону по одной пусть и проваленной игре. А если завтра мы кого-нибудь 5:?0 обуем, все начнут писать, как же Слуцкий охренительно подготовил команду. Чтобы делать глабальные выводы, нужно как минимум матчей 6-8 посмотреть.

НУ о чём ты? какие 5-0 ИГРЫ нет вот уже второй сезон может повторяется 99 год тогда 6 матчей подряд не было побед при долматове потом правда бронзу взяли но сейчас вообще чёрте что
Написал: Slava (31 Июля 2012 12:23:29)
санек-цска писал(а):
По информации бразильского издания pele-goal.com нападающего "Фламенго" не устраивает текущее положение в клубе и экс-форвард ЦСКА не прочь вернуться обратно.

"Когда я уезжал из Москвы, то намекнул, что может ещё вернусь в Россию. Из ЦСКА на меня никто не выходит пока, но буду рад вернуться к клубу, в котором провел лучшие футбольные годы. Знаю, что сейчас ЦСКА нуждается в форварде и я не прочь занять данную вакансию"Также спортивное издание отмечает, что в данный момент Вагнер покинул пределы Бразилии и отправился в Москву.

Санёк, ты бы на том форуме (с которого взял эту новость) почитал бы всё, тебе стало бы понятно что это наши стебеались. Ни к чему тут желтизну распускать. Попробовал бы издание pele-goal.com что-ли найти.
Написал: (Седой) (31 Июля 2012 12:14:26)
Среди коней есть жирафы что ли? Какие 5-0, какие 5-6 матчей и кто судит по одному? Игры нет год! В товарищеских играли безобразно, с Ростовом тоже, но повезло, Амкар нас как дворовую команду сделал, чего еше не понятно то?
Написал: nikolai (31 Июля 2012 12:12:38)
Я так и думал о том что наш Ваня поиграет на родине и затем попроситься назад в ЦСКА. Если это правда что пишут в газетах.
Написал: den (31 Июля 2012 12:09:09)
При все уважении к Ролану, нельзя судить о готовности или неготовности команды к сезону по одной пусть и проваленной игре. А если завтра мы кого-нибудь 5:?0 обуем, все начнут писать, как же Слуцкий охренительно подготовил команду. Чтобы делать глабальные выводы, нужно как минимум матчей 6-8 посмотреть.
Написал: Сибиряк (31 Июля 2012 12:05:26)
санек-цска писал(а):
По информации бразильского издания pele-goal.com нападающего "Фламенго" не устраивает текущее положение в клубе и экс-форвард ЦСКА не прочь вернуться обратно.

"Когда я уезжал из Москвы, то намекнул, что может ещё вернусь в Россию. Из ЦСКА на меня никто не выходит пока, но буду рад вернуться к клубу, в котором провел лучшие футбольные годы. Знаю, что сейчас ЦСКА нуждается в форварде и я не прочь занять данную вакансию"Также спортивное издание отмечает, что в данный момент Вагнер покинул пределы Бразилии и отправился в Москву.

утка это все
но прям муражки пошли когда читал
было бы нечто если бы он вернулся...
Написал: дмб2000 (31 Июля 2012 12:03:54)
Не гоните вы на Лёню все будет хорошо
Написал: Кирюха87 (31 Июля 2012 12:03:32)
санек-цска писал(а):
По информации бразильского издания pele-goal.com нападающего "Фламенго" не устраивает текущее положение в клубе и экс-форвард ЦСКА не прочь вернуться обратно.

"Когда я уезжал из Москвы, то намекнул, что может ещё вернусь в Россию. Из ЦСКА на меня никто не выходит пока, но буду рад вернуться к клубу, в котором провел лучшие футбольные годы. Знаю, что сейчас ЦСКА нуждается в форварде и я не прочь занять данную вакансию"Также спортивное издание отмечает, что в данный момент Вагнер покинул пределы Бразилии и отправился в Москву.

Старая новость и утка
Написал: Haron (31 Июля 2012 11:58:32)
Всё верно. Твои бы слова Ролан, да Гинеру в уши.
Написал: санек-цска (31 Июля 2012 11:55:52)
По информации бразильского издания pele-goal.com нападающего "Фламенго" не устраивает текущее положение в клубе и экс-форвард ЦСКА не прочь вернуться обратно.

"Когда я уезжал из Москвы, то намекнул, что может ещё вернусь в Россию. Из ЦСКА на меня никто не выходит пока, но буду рад вернуться к клубу, в котором провел лучшие футбольные годы. Знаю, что сейчас ЦСКА нуждается в форварде и я не прочь занять данную вакансию"Также спортивное издание отмечает, что в данный момент Вагнер покинул пределы Бразилии и отправился в Москву.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: