Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагоев пропустит три матча

В «Доме футбола» завершилось заседание КДК. По его итогам стало известно, что полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев дисквалифицирован на три матча. Напомним, что в игре второго тура с «Амкаром» футболист был удален за грубую игру.

  • Футбол

  • 5      2121     

В «Доме футбола» завершилось заседание КДК. По его итогам стало известно, что полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев дисквалифицирован на три матча. Напомним, что в игре второго тура с «Амкаром» футболист был удален за грубую игру.

«КДК принял решение дисквалифцировать Дзагоева на три игры согласно пункту второму 94-й статьи дисциплинарного регламента. Мы также рассмотрели ходатайство ЦСКА. Футболист и клуб смогут подать заявление о приостановке дисквалификации после того, как футболист пропустит половину положенных матчей», — сообщил председатель КДК Владимир Капков.

Также дисциплинарный орган не стал применять дополнительных санкций к защитнику ЦСКА Сергею Игнашевичу, также удаленному в матче с «Амкаром». Согласно регламенту футболист пропустит матч с «Зенитом», после чего сможет вернуться на поле. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Даня (2 Августа 2012 09:51:49)
народ ну че за поносятина то развелась??? ну понятно что чувак звезданул ну понятно что хамство но мне ни хрена не понятно какого хрена эта дисква равняется дисквалификации за тупо перелом свиноботом нашего кэпа??? И вы все реагируете как бык на красную тряпку. сразу пол команды распродать тренера в топку руководство казнить а играть то кому останетс??? Шустикову с онопко футболки надевать??? харэ уже кислить надо что бы ходатайствовали по сокращению и только пусть сцуки попробуют этого не сделать!!!!
Написал: макс160182 (2 Августа 2012 09:42:02)
Дисквалификация по делу, за хамство надо отвечать. Парень поймал звезднячок. А его поступок лишний раз говорит о том ,что у Слуцкого полностью отсутствует контроль над командой.
На Евро его СМИ так облизали, что парень налево -направо кидал интервью, как он хочет за границу. И это уже тогда напрягло.
Я очень люблю Алана, но он должен понимать, что еще тут, в России, ему еще доказывать и доказывать!!!! И я не вижу в чем он пока перерос наш чемпионат в прямом смысле этого слова!
Написал: (Седой) (2 Августа 2012 00:42:44)
Ну да, давайте продадим Дзагу, Игнаша, Братьев и остальных кого бесит нынешняя беспомощность команды, оставим тех, кому похуй, под руководством Слуцкого они будут достойно боротся за призовую тройку...в пердиве! Лучше бы болел таких продать, да жаль никто не купит. При этом Дзагу наказывать надо, за то, что не может направить свои эмоции в правильное русло! Только дисква-это наказание для клуба, а не для игрока...
Написал: armi (1 Августа 2012 21:32:57)
dobchik писал(а):
armi писал(а):
win писал(а):
Ну и ладно, теперь есть Эльм, нам нужны забевные мастера, а не костоломы, Дзагоев уже не помощник ЦСКА, если продадут его то будет хоть какаета от него польза.

bfogel писал(а):
OneLad писал(а):
подавать заявления нет смысла,тем более когда заработал по делу,так что пусть теперь посидит подумает

Посидит? Подумает? - накосячил, пусть выходит, и как говорят, кровью смывает свой проступок. А то пока сидеть будет, другие за него расхлёбывать будут.

Дорого же Алановские нервы обходятся команде! Мое мнение -- не подавать на аппеляцию, пусть ВЕСЬ СРОК отбуден ПОЛНОСТЬЮ!!Очень плохо будет команде, но такие закидоны НЕ ПРОЩАТЬ НИКОГДА!
И штраф ЕЛГмаловат: 10т. для кавказского миллионера --- песчинка в море! На армейский детский футбол пусть заплатит 100т. евро! Не обеднеет, но много раз подумает в след.раз! имхо

Да ты что, аппеляцию надо подавать обязательно! Не хер на банке жопу парить! Пусть играет и доказывает свою полезность клубу. Ну а нет - кто там им интересовался, шпоры? - тогда до свидания!

А ты прав! Не может (или не считает нужным) доказать свою полезность клубу, который вывел его в мир --- скатертью дорожка!
Написал: Horsebreed (1 Августа 2012 19:42:23)
Даня писал(а):
Нифига себе! вот что интересно сраная свино-макака сломавшая нашего капитана и №1 вратаря сборной получила 5 матчей потом сокращенную до 3х а тут за подкат ну да грубо ну да не спортивно получают идентичное наказание?????? я в шокеее

Ты что забыл, что свиноболотные правят миром? Вспомни как Керж ломанул Диканя.
Написал: Даня (1 Августа 2012 19:39:25)
Нифига себе! вот что интересно сраная свино-макака сломавшая нашего капитана и №1 вратаря сборной получила 5 матчей потом сокращенную до 3х а тут за подкат ну да грубо ну да не спортивно получают идентичное наказание?????? я в шокеее
Написал: dobchik (1 Августа 2012 19:23:46)
armi писал(а):
win писал(а):
Написал: armi (1 Августа 2012 19:03:03)
win писал(а):
Написал: bfogel (1 Августа 2012 18:54:29)
OneLad писал(а):
bfogel писал(а):
OneLad писал(а):
подавать заявления нет смысла,тем более когда заработал по делу,так что пусть теперь посидит подумает

Посидит? Подумает? - накосячил, пусть выходит, и как говорят, кровью смывает свой проступок. А то пока сидеть будет, другие за него расхлёбывать будут.

как по твоему он будет кровью смывать,если он не имеет право выходить на поле до срока дисквалификации?А то,что он будет рваться в бой как в былые времена я уже не верю,у него уже давно посела мысль смыться в топ5,об этом он уже не в одном интервью говорил

Я имел ввиду, если скостят срок по аппеляции. Одна надежда что отец и ВГГ как второй батя мозги малёха вправят.
Написал: OneLad (1 Августа 2012 18:51:06)
bfogel писал(а):
OneLad писал(а):
Написал: win (1 Августа 2012 18:51:02)
Ну и ладно, теперь есть Эльм, нам нужны забевные мастера, а не костоломы, Дзагоев уже не помощник ЦСКА, если продадут его то будет хоть какаета от него польза.
Написал: bfogel (1 Августа 2012 18:47:15)
OneLad писал(а):
подавать заявления нет смысла,тем более когда заработал по делу,так что пусть теперь посидит подумает

Посидит? Подумает? - накосячил, пусть выходит, и как говорят, кровью смывает свой проступок. А то пока сидеть будет, другие за него расхлёбывать будут.
Написал: bfogel (1 Августа 2012 18:43:58)
"...Футболист и клуб смогут подать заявление о приостановке дисквалификации после того, как футболист пропустит половину положенных матчей..." - ну после первого тайма с онджи и побежит подавать челобитную...