Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Эду просмотрел "Астон Виллу"

Вчера в расположение ЦСКА вернулся ассистент главного тренера, побывавший на матче с участием соперников армейцев в 1/16 финала Кубка УЕФА. В Бирмингеме Эду, помощник Зико, посетил субботнюю встречу "Астон Виллы" с "Уиганом", которая завершилась со счетом 0:0.
  • Футбол

  • 5      2012     

ЭДУ:

- Воочию убедился, что нам предстоит сражаться с очень серьезным соперником. Клуб из Бирмингема вовсе не случайно делит в премьер-лиге третье место с "Челси". "Астон Вилла" любит и умеет нагнетать давление на ворота, в первую очередь стараясь использовать мощь игроков. Это оправдано, ведь в ее составе пять футболистов ростом выше 190 см. В ближайшие дни подготовлю детальнейший анализ игры "Астон Виллы" и предоставлю его Зико.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (3 Февраля 2009 18:55:15)
Эду очень точно подметил, что " Вилла " в первую очередь будет использовать мощь игроков, т. к у них , действительно, 5 игроков ростом более 190 см. Но в Англии все команды используют атлетический футбол и не у всех есть высокие игроки. Даже 1 и 2 дивизионы в таком стиле играют. А у " Виллы " с таким ростом в основном защитники. А высокий игрок хорош в игре на втором этаже, внизу он неповоротлив - рост мешает. Такие игроки не умеют играть против невысоких вертких игроков, которые используют поле, а не воздух. А если те еще и технари, то защитникам остается только правила нарушать. Тут Валерий совершенно прав: играть только низом. Кроме этого, Фридела, когда он еще в Америке играл, постоянно ругали за неумение играть внизу, он от этого так и не излечился. Кстати, ребята, кто - нибудь из Вас видел игру " Вилла" - " Уиган"? Если " да" , то Вы могли заметить, что у " Виллы" был только один 100% голевой момент, а у " Уигана" целых 4-ре, и не забить им помешало только то, что там нет игроков высшего класса. Заметьте, что " Вилла " не смогла выиграть, потому что " Уиган" смог закрыть Хески и Янга, атакуя их в момент приема мяча. Они , конечно, выделялись, но " Уиган " не дал им сделать то, что они умеют. Я думаю, что Зико сделает выводы из того, что ему Эду расскажет: англичане сделают ставку на атлетическую игру с высокими забросами мяча на игроков атаки, надо их этого лишить.
Написал: walter (3 Февраля 2009 18:30:42)
То Ярилла! А ты уверен, братец, что эта " мыльная опера " уже закончилась? Поверь мне: этот " депутат" нам еще мозги по***т! Скоро начнут писать, что и РФС подгадил: не вовремя его международный сертификат отправил. Подожди пока " Арсенал" об этом объявит оффициально, там еще не все ясно. Эпопея с таким " героем нашего времени " так просто не закончится.
Написал: ЦСКА35 (3 Февраля 2009 03:51:39)
Центр у нас вроде готовится встретит жестко.Четыре защ и два опорных скорее всего Алдоша с Элвером.Вся команда оптыная сыгранная, с отличной скамейкой.Только один фактор может внести коррективы , это отсутствие игрового тонуса.А англы сейчас на ходу.Тур или два назад от первого на три очка отставли ,одинаково со вторым.последний матч по нулям сгоняли.
Написал: ЯРИЛЛА (3 Февраля 2009 02:42:53)
Закончилась 758-серийная мыльная опера «Газовый раб рвется на волю». В ролях: раб – Аршавин, рабовладелец – «Газпром» в лице Митрофанова и Дюкова, друг Аршавина (Хапуга) – Лахтер, спаситель – «Арсенал» в лице Венгера и совета директоров. В эпизодах: Адвокат, разные агенты, аналитики, специалисты. Ввиду популярности сериала авторы могут принять решение о его продолжении».
Написал: Валерий (3 Февраля 2009 01:23:01)
Рост нам не помеха, главное, что бы снизу Вагнер и Дзагоев забивали. Да и Жирков им помогал.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА я люблю!
ЦСКА I LOVE YOU!
ЦСКА лучше всех!
ЦСКА ждет успех!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА