Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кризис видимо и коснулся нас! Проблемы в работе сайта

Смешно звучит, но так получилось, что из-за так сказать «кризиса», а точнее жадность рекламодателей, сайт пострадал тоже. В ближайшие дни могут быть перебои в работе сайта.
  • Футбол

  • 5      4278     

Смешно звучит, но так получилось, что из-за так сказать «кризиса», а точнее жадности рекламодателей, сайт пострадал тоже.

В ближайшие дни могут быть перебои в работе сайта, это связано с окончанием срока выделенного нам хостинга.

Приносим извинения за не удобства сейчас, и за последующее отключение чуть позже. В течение, некоторого времени наш сайт полностью, отключат.

Сайт после отключения не будет работать несколько дней.

С уважением сайт болельщиков ЦСКА.

Щелкайте пожалуйста по рекламным баннерам))
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (3 Февраля 2009 23:58:07)
Граф! Это ты что-ли доставать собираешься? Руки, однако , коротки! А серьезно ответь напрямую, сам знаешь где.
Написал: Андрей (3 Февраля 2009 23:51:35)
Вот тут можно все узнать :
http://satsat.info/webmoney-ru/71-kak-polzovatsia-webmoney-chitaem-zdes.html !!!
Написал: Саня Граф (3 Февраля 2009 23:51:30)
walter,курс 36 с копейками...Ну а если косяк выйдет, достанем и в Штатах/smile/sm18.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: walter (3 Февраля 2009 23:48:33)
Граф! Ты уверен, что можно доверять? Смотри , чтобы медный таз не получился, а то я виноват буду.
Написал: walter (3 Февраля 2009 23:45:41)
А я что, рыжий? Почему на мой вопрос не отвечаете?
Написал: Саня Граф (3 Февраля 2009 23:34:55)
Андрей, от лица всех здесь присутствовавших огромное спасибо! Если ты ещё вкратце расскажешь парням, как им пользоваться будет вообще здорово!/smile/sm14.gif>
Написал: Андрей (3 Февраля 2009 23:15:29)
Отправил все что было на кошельке. Они вам нужнее.
Написал: Саня Граф (3 Февраля 2009 22:53:32)
Вальтер, привет! Я тебе там письмишко отправил с содержимым, перешли его сам знаешь кому../smile/sm10.gif>
Написал: Саня Граф (3 Февраля 2009 22:41:22)
Парни, я сам узнал обо всём только позавчера от Админа..и ещё тогда предложил дать объяву на сайте ни разу не сомневаясь, что Армейцы не дадут из-за такой куйни пропасть сайту. Вопрос в том, что админ у нас парень как видно скромный и не хотел в открытую об этом писать..
Надеюсь на его скорый ответ на сайте..куда, как и сколько переводить..А Веб-моней вроде можно даже через терминалы многие оплачивать как мобилу.. Ждём ответа Админа!/smile/sm6.gif>
Написал: cgl2 (3 Февраля 2009 22:32:22)
.Чем можем – поможем. Завтра попытаюсь врубиться в этот набор цифр. Сумма действительно несерьёзная. На неё даже не бухнуть вдвоём как следует.
Написал: walter (3 Февраля 2009 22:28:26)
Мужики! Для благого дела могу послать, но только " зелень ". Почем у Вас мелкошинкованная американская " капуста "? Я у себя в рейтингах разобраться не могу. Пишут что 1$ = 36 руб с копейками, и тут же пишут, что 1 руб. = 27 центов. Как это понять ? К тому же могу выслать только на Western Union, но куда послать? В какой город и кому? Другого пути нет.
Написал: вовчик (3 Февраля 2009 22:25:32)
Граф,cgl2.Вагнер Лав,WALTER как я без вас?
Написал: вовчик (3 Февраля 2009 22:21:57)
Парни ну вот началось,только я заобщался как какие-то проблемы. Я в шоке! неужели в штуке дело,это смешно.
Написал: Вагнер Лав (3 Февраля 2009 22:05:24)
Парни, насколько я понимаю это адреса кошельков Web money,если зайти на Гостевую, то справа вверху на сайте висит это объявление о пожертвованиях.
Написал: cgl2 (3 Февраля 2009 21:55:22)
Братва, расшифруйте! Брат Смодиш прав. Я тоже не врубился в эту цифирь.
Написал: Смодиш (3 Февраля 2009 21:51:24)
ЛАВ. Креатив же подразумевает не дерьмометания, тем паче, что их модер бдит и держит руку на пульсе. А так, в определенный день, по общей команде, проявляемся у них и начинаем вести базар промеж собой. И это уже не разрозненые выступления отдельных личностей, а настоящее, плодатворное коллективное творчество! Хотя, может я и ошибаюсь, по-правде я не совсем в теме. Но как говорится "кипит ,порой, наш разум возмущенный"
А по этим цифрам, ты объясни, что они означают. А то я, к сожалению, себя не могу причислить к покалению "NEXT" и, элементарно не понимаю, что они означают. Да я уверен, что не я один здесь такой.
Написал: cgl2 (3 Февраля 2009 21:38:13)
-Бля, это из-за штуки деревянных такой шухер? Завтра же вышлю. Вагнер Лав, это в натуре нужные координаты?
Написал: Вагнер Лав (3 Февраля 2009 21:32:03)
Сайт нуждается в помощи, пожалуйста, поддержите его.
Z487000492428
R964945476322
U807510237027
E384524133850

Любая мелочь, будет приятна, для благого дела ведь ;-)
Написал: Вагнер Лав (3 Февраля 2009 21:29:11)
Смодиш, креативненько можно на redwhite.ru подвиснуть../smile/sm4.gif>